Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Гвардейский сайт "Ракетчик" - поиск сослуживцев

Гвардейский сайт "Ракетчик" - поиск сослуживцев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую, коллеги-ракетчики!
Не смог пройти мимо раздела "Поиск сослуживцев..."
Дело в том. что я уже больше года конкретно занимаюсь тем, что ищу своих сослуживцев сам и помогаю другим в этом. Создал и веду специальный сайт "Ракетчик", на котором уже прилично и материалов о РВСН и солидный Каталог сайтов, ресурсов по поиску людей , котором есть разделы:
- поиск сослуживцев;
- соратники;
- училища;
- форумы и пр.
   Приглашаю всех воспользоваться возможностями сайта.

Думаю, что наша уважаемая админ не будет против этого, т.к. я уже давно сделал у себя на сайте ссылку на этот уважаемый форум.

А так выглядит наша главная страничка сайта:

http://uvlada.net/images/vid.jpg

Отредактировано Vlad (2009-02-02 02:04:21)

0

2

Рекомендую, действительно есть на, что посмотреть.

0

3

Реклама чистоганом!!!!
Администратору Евгени: За размещение ракламных материалов нормальные деловые люди платят! B) Интересно, решился бы данный рекламодатель разместить свое объявление на площади перед ДКСА без согласования с Администрацией? B)

Vlad, а где Вы служили или жили в Державе? ;)

Отредактировано Андрюха (2009-02-02 09:30:52)

0

4

Рекомендую, действительно есть на, что посмотреть.

Сергей, а запятую ты поставил правильно!!!!! :lol:

0

5

Опыт не пропьешь.

0

6

:D  Андрюха, мне нравится Ваш аватар - четко отражает Ваше отношение к окружающим!

Ладно, это Ваше личное...

По сути: я уже говорил админу, что ссылку на ваш форум сделал в своем  каталоге сайтов и буду только рад, когда мои пользователи посетят этот гостеприимный форум и, может, встретятся здесь с сослуживцами.
  На нашем сайте мы радушно встречаем ракетчиков со всех уголков земного шарика. Скажу больше, рады и авиаторам и танкистам... Да и просто человеку, который хочет узнать больше о РВСН, о ракетной технике, узнать новости, посмотреть на фото, которые связаны с этим.
Главную же задачу я ставил перед собой: найти как можно больше своих сослуживцев и оказать помощь в поиске сослуживцев другим. Поэтому  открыл и веду свой сайт на добровольных началах. Думаю, ваш админ меня понимает...
  Спрашивали, где служил, жил? Отвечаю: заканчивал в 75г мех. фак ХВВКИУ.
Служил 15 лет в Красноярск-66 до 90г. Сейчас живу в Днепропетровске, рядом с вашим админом. Бывал в Карталах, Читинских дивизиях, Жангиз-тобе. Фото см. на сайте  :D

Честь имею!

Владимир Чернышев.

0

7

Ну вот, Андрюша, человека обидел. Влад поверь, он не хотел. Андрюша у нас "правильный" патриот, и дивизии и Родины. Дело в том, что мы как-то втянулись в наш круг общения, все-таки уже не один год, А посему видимо времени люди не находят где-то еще обозначаться. Думаю все будет хорошо и мы потихоньку начнем тоже подтягиваться. В конце концов нам ничего не стоит быть сайтами побратимами. Хай щастить всім!

0

8

Владимир, а Вы всех собираетесь оценивать здесь, для начала по аватару, далее по высказываниям, которые Вам не нравятся, или еще по каким то параметрам, только Вам подходящим :angry:

0

9

Вадим, я не ОЦЕНЩИК!  :D  :D
И ничего не собираюсь оценивать!
Я, боевой офицер, закончивший ХРЯК и 15 лет отслуживший в Сибири.

Ребята, давайте жить дружно  :D  :D

Заходите лучше ко мне в чат - поговорим, мировую поднимем, трубку выкурим...   :D

0

10

Вадим, я не ОЦЕНЩИК!  :D  :D
И ничего не собираюсь оценивать!

Ребята, давайте жить дружно  :D  :D

Заходите лучше ко мне в чат - поговорим, мировую поднимем, трубку выкурим...   :D

Другой разговор :D  :D  :D
Я тоже боевой офицер, и тоже заканчивал ХРЯК. 15 лет - Держава, 5 лет -Карталы.
Я только "ЗА" и за мировую, и трубку выкурить, и еще чего-нибудь :D  :D  :D

0

11

Да ладно вам,горячие финские парни!!! :D  :D  :D
Свой человек, приемлю :rolleyes: ,только не галашите. :D

0

12

:D  Андрюха, мне нравится Ваш аватар - четко отражает Ваше отношение к окружающим!

Ладно, это Ваше личное...

Я свое личное не скрываю за рекламной вывеской!......В отличие от ВАС!
А мой взмах лапой каждый понимает по своему...Все друзья державинцы - Привет, а рекламодатели - Чао! B)

0

13

:D  Ладно, Андрей, я не тот рекламодатель!
Я рекламирую ваш Форум у себя на сайте!   :D  :D

Привет всем!

0

14

Никакого препятствия для существования этой темы я не вижу. Vlad нас тоже прорекламировал, да и потом - это же не сайт интернет-магазина бытовой техники, а близкая вам всем тематика. Все же из одной лодки. Так что я только за.

Вот только я почему-то впервые обо всем это слышу:))) Т.е. не в смысле, что я против - нет, а что письмо получила лишь одно, недавно, где меня спрашивали, почему я не хочу общаться с сайтом "Ракетчик". Поэтому у меня возник вопрос: с каким администратором общался Vlad? Я здесь пока что - одна-одинешенька:)) Других админов нет.

Ну и, в любом случае, добро пожаловать. За то, что ссылочку разместили - спасибо большое. Если есть необходимость - могу внести и Ваш сайт в раздел "ссылки" на derjavinsk-1.narod.ru, напишите мне.

0

15

Спасибо, Евгения, за понимание!
Сразу скажу, что я не писал Вам письмо. Я оставил запись в Вашем журнале, но там ни слова о том. что Вы не хотите общаться.  :D
Я знаю, кто Вам писал это письмо. Есть у меня "добровольный помощник" из числа державинцев. Не будем его строго судить, он хотел как лучше.
  И спасибо за предложение разместить мою ссылку. Не буду утруждать вас.
А вот если Вы сделаете свой баннер-кнопку, я с удовольствием размещу ее у себя на главной странице, рядом с баннерами сайтов Байконура, ХВВКИУ и т.д.
  Евгения, я не буду отвечать в Разделе "Объявления" - там примерно то же. 
Хочу здесь передать привет всем, кто связан как-то с Красноярском-66 и подсказать им, что есть т.н. "Бродилка" по городку Кедровый. Если есть желание повспоминать, то пожалуйста! Это сайт Кедрового
   Хочу выразить благодарность тем, кто откликнулся на мою просьбу помочь пополнить фотоальбом на сайте "Ракетчик". И еще спасибо вам за информацию о моих однокашниках. Жаль, что она не всегда веселая...
  Но сегодня у меня хорошее настроение! Я нашел сегодня в инете несколько сослуживцев и одного сокашника!  И хочу вам всем тоже пожелать только хорошего настроения и хороших известий от ваших сослуживцев.

Владимир Чернышев

0

16

Вадиму Марчук персональный привет и пожелания крепкого здоровья.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Гвардейский сайт "Ракетчик" - поиск сослуживцев