Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Сослуживцы

Сослуживцы

Сообщений 451 страница 465 из 465

451

1cac2s написал(а):

не дрейфь дембель  проблемы не в армии, а в головах

Да я и сам был и духом, и дембелем, и сверчком, и прапором. Но уже 1993-2000. И, не соглашусь с Вами, - проблемы в то время были не в головах... Проблемы были именно в армии. Или в головах у правителей...
Мне повезло, что мой призыв еще был без судимых. И, кстати, 40% молодняка были из ВУЗов. Это сильный плюс.
Следующий призыв был уже с примесью судимых. МЧС, блин, весь мусор, который нах другим не нужен брали туда. Вот тогда и началась "дедовщина". Да, каюсь, неуставняк. Только мне будет интересно, как ещё можно объяснить "распальцованному" малолетке, что от него требуется в армии? Ленин говорил:"Учиться, учиться и ещё раз учиться". А у нас было по-другому :"Пиздить, пиздить и ещё раз пиздить. Пока распальцовка не закончится.". Помогало.
Позже перевелся в ПВ. Вот там-то я и обалдел. Там срочники были - я со своим МЭИ мог иногда "покурить в сторонке". Не то, чтобы с все прямо с высшими образованиями. Но практически с любым срочником можно было интересно пообщаться.

0

452

Потому то  всё в головах

эпохи разные   а  люди те же   дурные   хорошие
        умные  нет

человека портит не среда

а пятница  :crazyfun:

прошу
убрать  мат из текстов   не красит

0

453

1cac2s написал(а):

прошу
убрать  мат из текстов   не красит

Я матом не ругаюсь. Я им разговариваю.

0

454

al_bars написал(а):

Форум прошу уважать

0

455

1cac2s написал(а):

al_bars написал(а):

Форум прошу уважать

:cool:

0

456

Прошу прощения.
Поставил сам себя в угол. Постараюсь больше не употреблять ненормативную(типа обсценную) лексику.
Я сам себя отругал, бяку такую.

0

457

al_bars написал(а):

Прошу прощения.
Поставил сам себя в угол. Постараюсь больше не употреблять ненормативную(типа обсценную) лексику.
Я сам себя отругал, бяку такую.

все люди хорошие

просто тут женщины

возможно дети

0

458

1cac2s написал(а):

все люди хорошие

просто тут женщины

возможно дети

Вышел из угла, чтобы ответить.
В реальном мире я редко употребляю ненорматив. Естественно, когда с лестницы упаду или молотком по пальцу - в этих случаях бывает...
То, что я написал о том, что я разговариваю матом - это была немотивированная агрессия.

0

459

- Мама! Папа с лестницы упал!
- Да?! И что сказал?
- Матюки опустить?
- Ну конечно!
- ...молча упал

Чтобы молотком не попасть по пальцу, надо молоток держать двумя руками!!!

0

460

Наталья З написал(а):

- Мама! Папа с лестницы упал!
- Да?! И что сказал?
- Матюки опустить?
- Ну конечно!
- ...молча упал

Чтобы молотком не попасть по пальцу, надо молоток держать двумя руками!!!

Раз хохма была в Полтаве. Подняли лестницу примерно на восемь метров (это в районе третьего этажа). Наш "сварной" залез на самый верх и свистит оттуда, вызывает... Кто отозвался на свист? Пять человек. Из них двое сообразили, что Юра высвистывает меня или шефа. Попросили, чтобы кто-нибудь из нас подошёл к лестнице и выяснил, что там чуваку наверху надо... ;)

UPD. С лестниц, стремянок и прочих сооружений мы падаем обычно молча. Редко, но бывает. Все слова произносятся уже после удара об почву...

Отредактировано al_bars (2017-11-25 17:21:26)

0

461

al_bars написал(а):

Раз хохма была в Полтаве. Подняли лестницу примерно на восемь метров (это в районе третьего этажа). Наш "сварной" залез на самый верх и свистит оттуда, вызывает... Кто отозвался на свист? Пять человек. Из них двое сообразили, что Юра высвистывает меня или шефа. Попросили, чтобы кто-нибудь из нас подошёл к лестнице и выяснил, что там чуваку наверху надо...

Сложная работа у вас! У сварного секретная работа, что не может никому кроме вас или шефу сверху крикнуть, что ему надо?

0

462

al_bars написал(а):

UPD. С лестниц, стремянок и прочих сооружений мы падаем обычно молча. Редко, но бывает. Все слова произносятся уже после удара об почву...

Удачно падаете, если после удара о почву, можете слова произносить. o.O  :crazyfun:

0

463

Наталья З написал(а):

Сложная работа у вас! У сварного секретная работа, что не может никому кроме вас или шефу сверху крикнуть, что ему надо?

Наталья З написал(а):

Удачно падаете, если после удара о почву, можете слова произносить.

Наш сварной - это кладезь смешных выражений. Он несколько ненормативно выражается, поэтому может забыть общепринятые слова. Третий год у нас на фирме ходит выражение "Барсик, принеси тумбочку по которой люди ходят". Пока Юра сам не объяснил, что это всего лишь настил для лесов, мы минут пять думали, что же это за девайс.
Или было :"Принеси мне хрень, только не ту, которая обломана справа, а ту, которая погрызена болгаркой".
Или. "Вадимыч! Я же просил тебя привезти длинную фигню, а ты привёз ещё длиннее!"

Насчет падений. Падаем редко. И, если грамотно держаться, падение вместе с лестницей заканчивается всего лишь нервным смехом и последующими подколками со стороны видевших это.

0

464

al_bars написал(а):

Наш сварной - это кладезь смешных выражений.

Может ваш сварной родом из Одессы? Если его выражения произносить с одесским акцентом, то очень даже похоже. :yep:

0

465

Наталья З написал(а):

Может ваш сварной родом из Одессы? Если его выражения произносить с одесским акцентом, то очень даже похоже.

Практически одессит. Из Керчи он. ;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Сослуживцы