Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение

Возвращение

Сообщений 301 страница 330 из 486

301

Это наверное единственная уцелевшая железная лестница. Было очень приятно ее увидеть... Сколько мы мячей отбили об эту стену, целясь в секции лестницы, и очень радовались, что сбоку нашего дома нет окон!!!!

0

302

Сквер перед пятым домом с фонтаном. Только я вот не знаю - работал ли он когда-нибудь...
Зато точно знаю - где еще такой есть!

0

303

В Державинке, в парке перед зданием администрации. Только вот установили как-то...непонятно....  может недоустановили. Но "тюльпанчик" этот находится в этом месте еще с советских времен!

Отредактировано Диана (2009-08-13 21:41:12)

0

304

Пока гуляла, в моей голове не один раз возникал вопрос - а есть ли у нашего городка какой-то адрес? И вот на двери военторга около ДК увидела это объявление... адрес все-таки есть... а вот школы точно не хватает!!!!

0

305

Фотография Александра Корсунова, сделанная в 88 году....

0

306

практически тот же ракурс....  но вид совсем другой....  :(  :(  :(
Хотя дерево справа свой наклон еще сохранило!

Отредактировано Диана (2009-08-13 21:58:26)

0

307

Детский сад "Теремок". Вы помните, что детский сад стоит буквой "П", 1 часть - заброшена, во второй, которая стоит параллельно школе, разместились внутренние войска (когда мы заходили в школу, у них как раз шло построение, очень хотелось их сфотографировать, но, помня предупреждения местных жителей, не стала рисковать). А вот в этой части (на фото) рас полагаются квартиры, в которых есть все удобства, и, судя по объявлению, даже телефоны...

0

308

Гостиница "Люкс". Мне сказали, что она действует! Я не поверила... Пошли убедиться!

0

309

Подошли с центрального входа...  :blink:  Точно работает! Стало интересно - что же там внутри... Никогда в жизни там не была!

0

310

Зашли... Сразу поняли, что фойе наверное ничуть не изменилось с тех времен...

Слева от входа - дверь, на которой написано "дежурная часть". Мы остолбенели... куда попали? Выходит старший прапорщик, спрашивает - что вы хотели? Мы объясняем, что хотели просто узнать - работает ли эта гостиница?
- Вам нужен номер? - спрашивают у нас, - сейчас устроим!!!!  :blink:  :blink:  :blink:
Мы тут же начали объяснять, что нам не нужен номер, что мы просто бывшие жители этого городка и просто гуляем по городку...
Тут неожиданно прапорщик и Юра узнают друг друга... земляки же все-таки... А потом еще и выяснилось, что он племянник бывшей сотрудницы моей мамы...

В итоге, нам организовали полную экскурсию по "генеральской" гостинице....

Отредактировано Диана (2009-08-13 22:35:51)

0

311

А номер в гостинице действительно можно снять (правда тариф мы не узнали), но только на первом этаже. Зато вот эти два номера с удобствами. Второй этаж гостиницы занимают осужденные колонии, находящиеся на вольном поселении, кстати именно эти люди принимают участие в восстановлении домов...

0

312

Пока гуляла, в моей голове не один раз возникал вопрос - а есть ли у нашего городка какой-то адрес? И вот на двери военторга около ДК увидела это объявление... адрес все-таки есть... а вот школы точно не хватает!!!!

раритет
;)

0

313

Забыла сказать... Мы на всякий случай спросили - если приехать компанией сюда, можно будет остановиться здесь? Получили утвердительный ответ - в гостинице могут разместиться примерно 10 человек...

Лестница на второй этаж

Отредактировано Диана (2009-08-13 22:42:03)

0

314

Детский сад "Теремок". Вы помните, что детский сад стоит буквой "П", 1 часть - заброшена, во второй, которая стоит параллельно школе, разместились внутренние войска (когда мы заходили в школу, у них как раз шло построение, очень хотелось их сфотографировать, но, помня предупреждения местных жителей, не стала рисковать). А вот в этой части (на фото) рас полагаются квартиры, в которых есть все удобства, и, судя по объявлению, даже телефоны...

опять я влезаю, но в "Теремок" я ходил. А моя мам на то время была, ну не помню как в группе назывли - была нянечка и .... (подсказывайте)

0

315

Перед лестницей шахматный столик с шахматами - "родные" (цитата), т.е. остались еще со времен генералов

0

316

Диана, а уж думал, что "Люкс"  в Державе -йок :(
Ну и в Карталах  "Люкс" не бедствует, на данный момент)))

0

317

Какие же они большие!!! И наверное были очень-очень красивые...

0

318

Вид с балкона второго этажа....

Отредактировано Диана (2009-08-13 22:51:40)

0

319

почему были???

0

320

Спустились в цокольный этаж... Здесь находилась парикмахерская...

0

321

почему были???

Потому что сейчас они - просто большие!  <_<

Отредактировано Диана (2009-08-13 22:58:20)

0

322

Много слышала о том, какая замечательная сауна была в этой гостинице!
И вот наконец увидела все сама....

Бассейн

0

323

парная...

0

324

парная...

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

325

Душевая...

кстати. не думала, что кадры получатся... снимала в полной темноте.... освещения в сауне нет.  :ph34r:

0

326

парная...

Уж лучше ко мне

0

327

Дорогие друзья, продолжение будет завтра - в Оренбурге отключили электроэнергию.

0

328

Дорогие друзья, продолжение будет завтра - в Оренбурге отключили электроэнергию.

и все то ты знаешь)))

0

329

:D  Работа у меня такая! Высоко сижу, далеко гляжу...

0

330

:D  Работа у меня такая! Высоко сижу, далеко гляжу...

Саш, смотри Т.Б. соблюдай)))

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение