Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение

Возвращение

Сообщений 331 страница 360 из 486

331

Ничего, поймаете, если падать буду. :D  Ладно, будем ждать продолжения завтра. Всем спокойной ночи !

0

332

Ничего, поймаете, если падать буду. :D  Ладно, будем ждать продолжения завтра. Всем спокойной ночи !

конечно поймаем)))

0

333

Дорогие друзья, продолжение будет завтра - в Оренбурге отключили электроэнергию.

А что, в Оренбурге как в Степном - проблемы с электричеством? :blink:

0

334

Дорогие друзья, продолжение будет завтра - в Оренбурге отключили электроэнергию.

А что, в Оренбурге как в Степном - проблемы с электричеством? :blink:

Саш, очнись, ты слышал такое слово сейчас модное "кризис", или у вас это не модно???

0

335

Мода модой, но проблем с комуналкой у нас нет.

0

336

Мода модой, но проблем с комуналкой у нас нет.

я не понял, проблем нет с комуналкой, или с электричеством???

0

337

Я электричество, воду и тепло отношу к разряду комунальных услуг (может не прав)...

0

338

Я электричество, воду и тепло отношу к разряду комунальных услуг (может не прав)...

будь проще)))

0

339

Вешь знакомая, после демонтажа таких много было.

... да они помоемому везде стояли. На КП, точно под столом были... Коля потвердит.

0

340

В Державинке, в парке перед зданием администрации. Только вот установили как-то...непонятно....  может недоустановили. Но "тюльпанчик" этот находится в этом месте еще с советских времен!

... там сбоку, ещё круглый лаз должен быть - мы туда с пацанами лазили. А вокруг ещё круглый борт был, снесли однако. Фонтан в действии я видел :rolleyes:

0

341

И вот на двери военторга около ДК увидела это объявление...

... у кого то с орфографией напряг :lol:

0

342

Детский сад "Теремок".

... мой детский садик :( , мой первый детский садик...

0

343

будь проще)))

... зануда :lol: (Саш, это шутка)

0

344

Новый ролик на ру-тубе. РС-20 Державинск
http://rutube.ru/tracks/2109945.html

0

345

Мдааа..... очень динамичный ролик..... и печальный.......

0

346

И вот  фотография с того же балкона!

Дианочка, большое тебе спасибо за эту экскурсию. Я жила в 6 доме в 36 кв. кажется с 90 г. Ты молодчина!!!

0

347

Яр, пусть я зануда, но фоторепортаж Дианы мне понравился больше :P  :D  :lol:

0

348

В группе Державинск известного всем сайта Зинаида Алкешова написала такие строки :
  " ... это дом №30, сейчас его востанавливают, а напротив -дом№32, там живут люди, его восстановили полностью. и, вообще , я не понимаю людей, которые загружают такие фото, я считаю, что в памяти у людей должно остаться память о городке, какими они его запомнили. мы живем здесь с самого основания г. державинска, знаем как все это произошло. да, кстати. о пушке- она стоит перед школой островского на постаменте."

Конечно, мы помним каким был наш городок, но это не значит, что мы отвернемся от него сегодняшнего. Как говорят - здорового дитя жалко, а больного еще больше жалеешь...

0

349

... фоторепортаж Дианы мне понравился больше :P  :D  :lol:

... да кто ж спорит то :) , но какой красивый запуск ракеты :rolleyes: , особенно если учесть габариты ракеты, то лёгкость с которой она взлетает восхищает :rolleyes:

0

350

Ярослав, эту легкость создает минометный старт, а маршевые двигатели ракеты начинают работать, когда ракета уже в воздухе

0

351

... и, вообще , я не понимаю людей, которые загружают такие фото, я считаю, что в памяти у людей должно остаться память о городке, какими они его запомнили.

... очень интересное мнение :huh: Ну как говорится - сколько людей, столько и этих мнений. Раньше, года три назад, с жадностью откапывал хоть какую нибудь фоточку о Державе и был безумно рад увидев хоть какие нибудь знакомые очертания. Сейчас этот голод, благодаря нашим энтузиастам - Игорю, Диане, почти удовлетворён. Возникла другая потребность - увидеть своими глазами, вдохнуть полынный воздух, окунуться в Ишим, пройтись босиком по земле Державинской.

0

352

Одними мыслями думаем с тобой, Ярослав  :rolleyes:

0

353

:)

0

354

И я мечтаю об этом!!!Но,думаю.что моим мечтам,к сожалению, не суждено сбыться! :(
Мне тогда "Люкс" казался таким люксом,думала, круче не бывает :) ...Удивлена,что шахматы на месте :blink: !
Диана!А что с Домом пионеров,муз.школой?

Отредактировано Алёна Заболотная (2009-08-15 13:23:51)

0

355

Дык все нормальные люди такие чувства испытывают. А насчет больного дитя - Александр тысячу раз прав!!!

0

356

И я мечтаю об этом!!!Но,думаю.что моим мечтам,к сожалению, не суждено сбыться! :(
Мне тогда "Люкс" казался таким люксом,думала, круче не бывает :) ...Удивлена,что шахматы на месте :blink: !
Диана!А что с Домом пионеров,муз.школой?

Алена привет! Музыкалку и дом пионеров не видела. Хотя мимо тех мест проходила неоднократно. Наверное их тоже разобрали.

0

357

... всё когда нибудь сбывается ;)

0

358

... всё когда нибудь сбывается ;)

Это я тоже заметил  :rolleyes:

0

359

Дианочка, спасибо за рассказ!!!
Очень тяжело было смотреть, в груди до сих пор комочек!!! Я тоже хочу съездить..

0

360

Я тоже хочу съездить..

... на следующий год намечается экспедиция! Ну, если только Дианка не передумала, она у нас сейчас "смотрящяя" за городком :lol:  Давайте после НГ конкретно обсудим план проведения этого мероприятия.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение