Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение

Возвращение

Сообщений 361 страница 390 из 486

361

Дианочка, спасибо за рассказ!!!
Очень тяжело было смотреть, в груди до сих пор комочек!!! Я тоже хочу съездить..

Женечка, привет, дорогая! Приветствую тебя на нашем форуме!
Если действительно  хочешь, значит побываешь! Очень многое в нашей жизни зависит от нас самих, кто думает и говорит иначе, просто пытаются найти себе оправдания! Жизнь и Вселенная дают всё в чем мы нуждаемся, всё, что нам необходимо!

0

362

Я тоже хочу съездить..

... на следующий год намечается экспедиция! Ну, если только Дианка не передумала, она у нас сейчас "смотрящяя" за городком :lol:  Давайте после НГ конкретно обсудим план проведения этого мероприятия.

Ярослав! Да я даже сейчас готова поехать! Мне только свистни!

0

363

Да я даже сейчас готова поехать! Мне только свистни!

Была б твоя воля, ты бы городок в Оренбург( или не в Оренбург :huh: ) по камушку бы перетащила :lol:
Затея с гостиницой в "Люксе" мне понравилась. Можно будет пожить в городке.

Отредактировано Ярослав (2009-08-15 16:07:18)

0

364

Ярослав, была бы моя воля, я бы всю нашу компанию туда перетащила! Давно понятно, что на форуме - истинные державинцы! Вот бы уж мы там порядок навели!

0

365

:)

Отредактировано Ярослав (2009-08-15 23:26:39)

0

366

Дианочка! Огромное спасибо тебе за все фотки!!! А за фотографии родителей особое спасибо от нашей семьи! Большой им привет передавай!!!
Молодец!

0

367

Дианочка! Огромное спасибо тебе за все фотки!!! А за фотографии родителей особое спасибо от нашей семьи! Большой им привет передавай!!!

РОзочка, привет! И тебе спасибо большое! Привет обязательно передам! Мы часто вспоминаем вас всех, так что своим тоже ОГРОМНЕЙШИЙ привет!

0

368

Позвольте продолжить...

Топка в сауне гостиницы "Люкс"... такая здоровая!!! Наверное  в крематории действительно меньше...  :ph34r:

Повторюсь, в сауне кромешная тьма, поэтому как и что выглядит сама вижу только на этих фотографиях. А там видела только прогнившие полы. сопровождал нас в этой экскурсии один из "поселенцев", которые сейчас живут в гостинице...

Отредактировано Диана (2009-08-15 21:27:36)

0

369

В этом месте был бильярд...., даже диванчики вот эти обиты зеленым сукном,  а вот этот торшер наверное из какого-то номера...

Отредактировано Диана (2009-08-15 21:32:08)

0

370

Наша прогулка подходит к концу.... Когда мы вышли из "Люкса" над городком уже поднялась луна... такая красивая!!! Очень хотелось ее сфотографировать, но так ничего и не получилось....

0

371

Начальную школу построили, когда я уже уехала... теперь мне довелось увидеть лишь ее жалкие остатки... говорят, что ее разобрали чуть ли не самой первой... и унесли практически все, из чего она была построена...

0

372

Луна провожала нас из нашего городка... было очень жаль уходить, а завтра уже дорога в Оренбург.... :(

А я и не помнила, что в Державинке в девять часов вечера уже становится темно...

Отредактировано Диана (2009-08-15 21:46:01)

0

373

я новичок.но жила в державинске с 1973 по 1982.для меня это шок  !мой теремок это просто ужас.а пятый дом 73 кв я увидела,аж плакать хотелось !!!

Отредактировано Маринка (2016-12-04 19:57:01)

0

374

Ребята,я рада,что все помнят свой родной городок.я живу в Балабаново,многие тут с елки.Сашка Хомяков и Лена его сестра.наши родители общались .дружили.Ольга Борисова и Дима ,может вспомните своих соседей по этажу  снизу,Олеся Смаль,мы дружили,позже скину фотку из детства.огромное спасибо ....

Отредактировано Маринка (2016-12-04 19:57:51)

0

375

Мне так не хочется расставаться с городком... Поэтому я решила добавить несколько фотографий с Ишима...

... когда-то точно так же я училась плавать в этом же месте... А теперь впервые "поплыла" тут моя дочь, под чутким руководством дедули (моего папы)...

Отредактировано Диана (2009-08-15 21:53:26)

0

376

Такие красивые кувшинки.... и как их много!!!

0

377

:rolleyes:

0

378

А какой у них дурманящий запах.... Вы помните?

0

379

ДЛЯ ВАС!!!!

0

380

Такие красивые кувшинки.... и как их много!!!

говорят, в Красной книге они... (кувшинки)
Какая прекрасная фотография)))
Жить хочется, сплошной оптимизм :P  :P  :P

0

381

Наши знаменитые камни.... На них стою я! Впервые в жизни переплыла Ишим!!!!! Я - герой!

0

382

:rolleyes:

0

383

плывем назад. Если честно, для меня это был настоящий марш-бросок... Мышцы спины еще много давали о себе знать!

0

384

ДЛЯ ВАС!!!!

Диана, ты золото :P  :P  :P
Такие фото, что ...... ну прям, нет слов - здорово)))
Карталы поближе, чем Оренбург, км на 600. На следующий год смотаюсь туда. У меня много знакомых там осталось, да и вообще...

0

385

Наши знаменитые камни.... На них стою я! Впервые в жизни переплыла Ишим!!!!! Я - герой!

А ты и есть наш ГЕРОЙ  :D  :D  :D

0

386

Погода потихоньку начала портиться. На реке появились волны, прям как на море... и чайки тут же....

0

387

Поймала все-таки она рыбку....

0

388

Никогда в жизни не думала, что на Ишиме можно увидеть баклана... но тем не менее мы его увидели.... Он тоже без улова не остался.... Как интересно эти птицы ныряют в воду за своей добычей!!!

0

389

Вадим, кувшинки и лилии наверное действительно занесены в Красную книгу, но их там столько!!!!! В общем, думаю, что мы не нанесли особый урон природе, немного проредив Ишим!  :unsure:

0

390

А это уже Ишим, только в районе озера Копыто... сюда мы приезжали порыбачить.

Отредактировано Диана (2009-08-15 22:47:17)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение