Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение

Возвращение

Сообщений 391 страница 420 из 486

391

Вадим, кувшинки и лилии наверное действительно занесены в Красную книгу, но их там столько!!!!! В общем, думаю, что мы не нанесли особый урон природе, немного проредив Ишим!  :unsure:

Нам больше нанесли урон...

0

392

Облака так стремительно менялись.... какие же они все-таки разные!

0

393

... и безумно красивые!!! Особенно на фоне степи, которая тоже очень красива!

0

394

А это уже Ишим, только в районе озера Копыто... сюда мы приезжали порыбачить.

Как такового озера Копыто нет  - есть местность, если сверху смотреть - конфигурация "копыта". По большому счету ,это заливная местность (по другому - ПОДКОВА), и там море заливных озерцов. Я тот ареал отлично знаю)))

0

395

Наше время пребывания в Державинске заканчивается. Мама не решилась побывать в городке, но не встретить людей, с которыми она много лет проработала бок о бок, не могла! Спасибо хозяйке этого дома за гостеприимство!!!

На этой фотографии сотрудники районной больницы и мы! Такая теплая была встреча.... и трогательная!

Спасибо всем, кто помнит нашу семью!

0

396

Как такового озера Копыто нет  - есть местность, если сверху смотреть - конфигурация "копыта". По большому счету ,это заливная местность (по другому - ПОДКОВА), и там море заливных озерцов. Я тот ареал отлично знаю)))

Есть озеро, которое ВСЕ называют Копыто, хотя сверху похоже на подкову... Но подкова обычно где? Правильно! На КОПЫТЕ!!!!!

0

397

Наше время пребывания в Державинске заканчивается. Мама не решилась побывать в городке, но не встретить людей, с которыми она много лет проработала бок о бок, не могла! Спасибо хозяйке этого дома за гостеприимство!!!

На этой фотографии сотрудники районной больницы и мы! Такая теплая была встреча.... и трогательная!

Спасибо всем, кто помнит нашу семью!

Трогательная фотография...
Ну что в 2010 едем в Державу?

0

398

Машина уже стоит заведенная.... но расставаться никак не хочется!

Моя мама, сотрудница аптеки №15 - Ольга Митрофановна и ее сын - Юрий, которого я вам уже представляла...

Хочу еще раз выразить им слова Большой благодарности за такой радушный прием!!!! А Юру надеюсь увидеть на этом форуме не в качестве гостя, а его активного участника.... Ему действительно есть что рассказать нам, т.к. я (в силу своей "девичьей" памяти) не смогла многого усвоить из рассказанного!

0

399

Мы уезжаем.... Но я еще обязательно сюда вернусь! Просто ради того, чтобы вновь вдохнуть полной грудью запах Державинской степи - полынь вперемешку с мятой и запахом реки.... увидеть как плывут в небе самые красивые в мире облака..... окунуться в прохладную воду Ишима..... прижаться к дереву около дома, закрыть глаза и вновь почувствовать себя маленькой девочкой....

Отредактировано Диана (2009-08-15 23:17:46)

0

400

:(

0

401

Я ВЕРНУСЬ......

0

402

Есть озеро, которое ВСЕ называют Копыто, хотя сверху похоже на подкову... Но подкова обычно где? Правильно! На КОПЫТЕ!!!!!

не....а, я прав, когда я знаю, что я прав , то я прав :D

0

403

Я ВЕРНУСЬ......

2010 год нас ждет. Не знаю как ты , а я в следующем году туд смотаюсь

0

404

По дороге назад, слезы не переставали течь из глаз... Чтобы хоть как-то отвлечься и чем-то себя занять, фотографировала то, что было за окном...

На самом деле Казахстан поразил нас. Поднялся он заметно! Никогда прежде не видела, чтобы вдоль трассы деревья были побелены, а столбы покрашены...

0

405

Еще раз огромное спасибо тебе за Державу...

0

406

По дороге назад, слезы не переставали течь из глаз... Чтобы хоть как-то отвлечься и чем-то себя занять, фотографировала то, что было за окном...

На самом деле Казахстан поразил нас. Поднялся он заметно! Никогда прежде не видела, чтобы вдоль трассы деревья были побелены, а столбы покрашены...

обалдеть...

0

407

Какая же все-таки интересная у нас природа.... Степь, степь... безграничная степь... и вдруг такой оазис!

0

408

это я не счет слез, а на счет "деревья были побелены, а столбы покрашены..."

0

409

Какая же все-таки интересная у нас природа.... Степь, степь... безграничная степь... и вдруг такой оазис!

Семиозерка!!!

0

410

Это уже скорее было похоже на Московскую область....

0

411

Это уже скорее было похоже на Московскую область....

Семиозерка!!!

0

412

Вдали виднеется Кустанай...

Каким же красивым стал этот город! По дороге "туда" проезжали по центру города, но тогда я не фотографировала, а "назад" ехали уже в объезд, поэтому не могу показать красоту этого горда... везде цветы, бордюры моют щеточками, а потом красят в бело-розовый цвет, а не так как у нас - белый..черный...белый...черный....

0

413

это я не счет слез, а на счет "деревья были побелены, а столбы покрашены..."

хотя я погорячился - я сам плачу, и слез не скрываю...

0

414

А это уже город Рудный. Судя по всему, это  мечеть.

0

415

Вдали виднеется Кустанай...

Каким же красивым стал этот город! По дороге "туда" проезжали по центру города, но тогда я не фотографировала, а "назад" ехали уже в объезд, поэтому не могу показать красоту этого горда... везде цветы, бордюры моют щеточками, а потом красят в бело-розовый цвет, а не так как у нас - белый..черный...белый...черный....

Я 2-3 раза в месяц мотаюсь в КЗХ в Тобол.  Лисаковск, Кустанай, Рудный рядом, я имею представление о порядке...

0

416

Ну, вот и Рудный позади....

0

417

Озеро Тобол.

О существовании этого озера надеюсь никто спорить не будет? <_<

0

418

Ну, вот и Рудный позади....

вот именно здесь меня менты КЗХ лет 10 назад и "взяли" - я гнал колонну Камазов с оборудованием из Державы -  :angry:

0

419

Озеро Тобол.

О существовании этого озера надеюсь никто спорить не будет? <_<

Дык с тобой вообще никто не спорит...
На счет озера Тобол вопросов нет :P

0

420

Лисаковск.

Вот такое придорожное заведение открылось там 31 июля этого года. Тут мы ночевали. Двухместный номер - 2 000 тенге, душ и туалет правда не в самом номере, но очень-очень рядом. На первом этаже бар, где неплохо кормят... Но "сервис ненавязчив"... как обычно!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение