Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение

Возвращение

Сообщений 421 страница 450 из 486

421

Озеро Тобол.

О существовании этого озера надеюсь никто спорить не будет? <_<

Красотища то какая...

0

422

Ну, вот и Рудный позади....

вот именно здесь меня менты КЗХ лет 10 назад и "взяли" - я гнал колонну Камазов с оборудованием из Державы -  :angry:

Так вот кто учинил разгром!!!  :o  :o  :o

0

423

Ну, вот и Рудный позади....

вот именно здесь меня менты КЗХ лет 10 назад и "взяли" - я гнал колонну Камазов с оборудованием из Державы -  :angry:

Так вот кто учинил разгром!!!  :o  :o  :o

Спасал все то, что было для РФ. Оценили - взыскание получил :blink:

0

424

И все-таки одну фотографию городка, которая мне тоже очень-очень нравится, припасла напоследок...

Закаты действительно очень красивые.... и я уверена, что это не закат существования городка.... почему-то во мне живет мысль, что ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.... Взойдет солнце... проснутся люди... малышей поведут в детский сад, а дети побольше пойдут - в школу.... ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ....
А пока.... пока!

Отредактировано Диана (2009-08-16 00:06:09)

0

425

Дианка, неделю ты держала нас в напряжении, приковывая наши взгляды к своей теме. А мы, каждый день открывая ее с волнением, снова бродили по городку и смотрели на все твоими глазами. Словно вернулись туда сами. Значит это наше общее возвращение. Значит то, о чем мы так долго мечтали и много говорили сбылось. Как верно сегодня заметил Ярослав - все когда-нибудь сбывается! Конечно. хотелось бы, чтобы эта тема не кончалась , и, каждый раз открывая ее мы находили новые фотографии дорогих нашим сердцам уголков городка. Понимаем, что это невозможно. По крайней мере за один раз.
   Спасибо тебе большое за то, что смогла организовать эту поездку, твоим родителям спасибо, за то, что смогли ее воплотить, твоим друзьям, которые оказали тебе поддержку на месте и спасибо твоему маленькому труженику Самсунгу за то, что он все это запечатлел и не подвел тебя в эти дни.

Отредактировано Корсунов Александр (2009-08-16 00:14:06)

0

426

Вот чем мне понравилась последняя (крайняя) фотография, так это оптимизмом. Ведь в Д. видео был закат, но закат катастрофический. А здесь - вроде как закат, но это СОЛНЦЕ ОПТИМИЗМА...
Ура....а, за Державу, вперед....

0

427

Огромное спасибо за эту фотосессию, особенно за комментарии! За душу берет до слез! Оторваться просто невозможно. Особенно, когда видишь то, что видел из окна своего дома столько лет (мы жили в 4 доме, я закончила школу в 1979 г.).Все до боли знакомое и такое далекое. Огромное спасибо еще раз.

Отредактировано Ананьева Ирина (2009-08-16 01:26:22)

0

428

Озеро Тобол.

О существовании этого озера надеюсь никто спорить не будет? <_<

Дык с тобой вообще никто не спорит...
На счет озера Тобол вопросов нет :P

Вадим, это ты меня занудой называл??? :P  :D

0

429

Дианка, неделю ты держала нас в напряжении, приковывая наши взгляды к своей теме. А мы, каждый день открывая ее с волнением, снова бродили по городку и смотрели на все твоими глазами. Словно вернулись туда сами. Значит это наше общее возвращение. Значит то, о чем мы так долго мечтали и много говорили сбылось. Как верно сегодня заметил Ярослав - все когда-нибудь сбывается! Конечно. хотелось бы, чтобы эта тема не кончалась , и, каждый раз открывая ее мы находили новые фотографии дорогих нашим сердцам уголков городка. Понимаем, что это невозможно. По крайней мере за один раз.
   Спасибо тебе большое за то, что смогла организовать эту поездку, твоим родителям спасибо, за то, что смогли ее воплотить, твоим друзьям, которые оказали тебе поддержку на месте и спасибо твоему маленькому труженику Самсунгу за то, что он все это запечатлел и не подвел тебя в эти дни.

Лучше на скажешь! Поэтому полностью согласен и присоединяюсь!

0

430

А это уже Ишим, только в районе озера Копыто... сюда мы приезжали порыбачить.

Как такового озера Копыто нет  - есть местность, если сверху смотреть - конфигурация "копыта". По большому счету ,это заливная местность (по другому - ПОДКОВА), и там море заливных озерцов. Я тот ареал отлично знаю)))

Знаю только Подкову.
А с какого времени или случая стало Копытом?
И, для уточнения, конечно здесь не озеро - а старица.
А Камни - это Камни! Всяко было там... Но переплыть мальчишкой -обязательно надо было! Левее 100-200 метров был родник. Остался?
За видеоряд - спасибо. Молодец.

0

431

Дианочка, дорогая! У меня нет слов, какая же ты молодчина! Я даже и не знала, что ты собираешься в городок, то ли упустила эту инфу где-то. Тебе уже много благодарности тут выразили, но позволь ещё раз тебе сказать огромное спасибо за такой потрясающий репортаж. Я вернулась вчера вечером из своего маленького путешествия (навещала друзей в центральной Англии) и с утра сегодня решила заглянуть в иннет. Как увидела это всё, так и прилипла к компу на пару часов, не отрываясь. Перечитала и пересмотрела всё от начала и до конца. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Пусть даже городок и зарос деревьями, он всё так же красив и мил, и дорог сердцу.

0

432

И вот  фотография с того же балкона!

Дианочка, большое тебе спасибо за эту экскурсию. Я жила в 6 доме в 36 кв. кажется с 90 г. Ты молодчина!!!

Мы жили в этой квартире и в этом доме как-раз до 90 года...

0

433

Как увидела это всё, так и прилипла к компу на пару часов, не отрываясь. Перечитала и пересмотрела всё от начала и до конца. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Пусть даже городок и зарос деревьями, он всё так же красив и мил, и дорог сердцу.

Леночка, привет! Рада тебя видеть!
На самом деле, я и сама сейчас пересматриваю все эти фотографии по нескольку раз... Сейчас мне уже и самой не верится, что все эти снимки делала я... кажется, что было это все в моем очередном сне... Я, как и Ярослав, думала, что все это со временем пройдет... не прошло... Кто-то перед поездкой сказал - ну, вот увидишь все своими глазами и успокоишься.... то же не помогает! Чем же, чем же так зацепил нас всех Державинск, что никак отпустить не может? Ведь это не единственный городок, который постигла подобная участь, но только МЫ испытываем подобные чувства ко всему, что связано с ним и ко всем, кого можно назвать земляками... и только мы ждем первой субботы июня, чтобы встретиться вновь...

Ярослав, а может нам удастся зародить новую традицию? :mellow:

0

434

Ярослав, а может нам удастся зародить новую традицию? :mellow:

Сбор в городке?
Думаю большинству этот вариант не подойдёт, но будут и те кто поедет. Надо только "удобную" дату подобрать.
Мне бы только тропинку протоптать, а так то что - утром из Екб выехал, вечером уже в Державе.

0

435

Надо только "удобную" дату подобрать.
Мне бы только тропинку протоптать, а так то что - утром из Екб выехал, вечером уже в Державе.

"Слова не мальчика..."  ;)  Лично я дней 5 смогу в любом случае вырвать с рабочего графика, главное заранее об этом знать, чтобы шефа не волновать!

0

436

...главное заранее об этом знать, чтобы шефа не волновать!

... ну, зиму переживём, а там и тему поднимем.

0

437

Мысль только отпускать эту от себя не надо, а то получится, как всегда!  <_<

0

438

... похоже "мысль" у меня глубоко засела ;)  :D
Всё будет как надо...

0

439

... похоже "мысль" у меня глубоко засела ;)  :D
Всё будет как надо...

:o Ну тогда надо проследить, чтобы совсем на дно не ушла!  ;)

0

440

... ну, я думаю в нужный момент ты заставишь "вспомнить всё" :lol:

0

441

... ну, я думаю в нужный момент ты заставишь "вспомнить всё" :lol:

Не только вспомнить, но и ответить... за свои слова!  :P

0

442

Не только вспомнить, но и ответить... за свои слова!  :P

Во попал :blink:  :lol:

0

443

привет!я бы и сейчас поехала в городок,то что увидела на фотках,хочется .конечно.увидеть своими глазами.а идея собраться в Державе!! :D

0

444

Диана,спасиб большое за фото, так здорово снова увидеть городок,еще с такими замечательными комментариями :)

0

445

"Слова не мальчика..."  ;)  Лично я дней 5 смогу в любом случае вырвать с рабочего графика, главное заранее об этом знать, чтобы шефа не волновать!

С моей стороны проблем нет - готов в Державу, от меня 700км. С начальством договориться - то же без проблем. А с Ярославом перехлестнемся - одной колонной пойдем. Может к этому времени еще народ подключится, если своим ходом :)

0

446

...давайте до весны доживём ;) , а там и порешаем.

0

447

С моей стороны проблем нет - готов в Державу, от меня 700км. С начальством договориться - то же без проблем. А с Ярославом перехлестнемся - одной колонной пойдем. Может к этому времени еще народ подключится, если своим ходом :)

Я готов! хоть в ближайшие выходные!... ;) Соответственно, из Екатеринбурга

0

448

Я готов! хоть в ближайшие выходные!... ;) Соответственно, из Екатеринбурга

:o  Я тоже!!!! Только как до Екб добраться? :blink:

Отредактировано Диана (2009-08-19 14:08:35)

0

449

На оленях :D ,загадывать те хочеться,но весной может и я подтянусь :)

0

450

... ты же только что приехала :lol: Диана, тебе надо машину, будешь на выходные туда гонять.
До Екб тебе и не надо, самый оптимальный путь с Екб на КЗ через Троицк. А до Троицка тебе ближе. Надо только с местом встречи договориться.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение