Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение

Возвращение

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

Взгляд со стороны

0

32

Кстати, друзья, может кто поможет советом????

А, что случилось? :huh:

0

33

Кстати, друзья, может кто поможет советом????

А, что случилось? :huh:

На флешке в фотоаппарате не хватило места. ПРишлось купить новую. Купила. Начала фотографировать. Там столько классных снимков. Но сегодня когда начала сливать все в комп, появляется сообщение - диск не отформатирован. И дальше предложение о форматировании. Но я знаю, что этого делать нельзя, иначе каюк всем моим снимочкам! В фотике все фотографии просматриваются отлично!

0

34

Мой родной дом!!!! Ох и нелегка была к нему дорожка сквозь непролазные дебри разросшихся деревьев...

0

35

Моя комната... такая светлая... и уютная!!!
За мной 7 дом.

0

36

В фотике все фотографии просматриваются отлично!

... а есть провод от фотика к ПК? Типа дата кабеля?

0

37

За мной 7 дом.

Что почувствовала когда зашла?

0

38

Наш Балкон. Наверное вам будет в это трудно поверить, но подойдя к нему, я увидела нашу прищепку для белья. Дело в том, что у нас были какие-то необычные прищепки. Больше никогда и нигде я таких не видела! Это точно НАША! Когда увидела ее комок к горлу подкатил.. Это значит она столько лет здесь пролежала и ждала.... Возможно именно эта прищепка и была магнитом, который безудержно тянул меня сюда.
Конечно же я ее оттуда забрала. Теперь это для меня чуть ли не самая важная вещь в жизни!

0

39

За мной 7 дом.

Хочется плакать , но не буду.
Мой Степной городок, мой родной
Я ещё не хочу умирать
И ещё  я найду адреса
По которым звучат голоса.
Немножко плагиата , но к месту. Спасибо , Дианочка.

0

40

В фотике все фотографии просматриваются отлично!

... а есть провод от фотика к ПК? Типа дата кабеля?

Конечно есть. Через него и подключалась. Потом пошла специально купила карт-ридер. Думала поможет. Увы..

0

41

За мной 7 дом.

Хочется плакать , но не буду.
Мой Степной городок, мой родной
Я ещё не хочу умирать
И ещё  я найду адреса
По которым звучат голоса.
Немножко плагиата , но к месту. Спасибо , Дианочка.

:o  Александр!!! Боже мой! Я сейчас разревусь!!! Только начала немного успокаиваться. Сильно разбередила мне душу эта поездка! Ноя ничуть не жалею и меня все-равно туда тянет!!!!

0

42

А это дерево, которое мне часто снится ночами. Была ветка, которую потом спилили. Летом на нее мне родители вешали качели деревянные и мы с подружками целыми днями качались на них.
Веточку с этого дерева, как и горсточку земли, я привезла с собой!

0

43

Вот они....

0

44

дом 6 квартиры 4, 8 и 12

0

45

Конечно есть. Через него и подключалась. Потом пошла специально купила карт-ридер. Думала поможет. Увы..

По хорошему конечно надо бы сначала отформатировать, а потом пользовать.... Единственный совет - отнеси спецу. Или хорошему компьютерщику или где фотки цифровые делают, вытащить фотки с карты можно, уверен на 100%. На дистанции ничего не посоветую - щупать надо...

0

46

Вот они....

... блин, я бы целую ветку бы приволок. У меня тоже есть там заветное деревцо. Отец посадил когда я родился. Живое ли...
Дианка не переживай, всё идёт своим чередом...

0

47

По хорошему конечно надо бы сначала отформатировать, а потом пользовать.... Единственный совет - отнеси спецу. Или хорошему компьютерщику или где фотки цифровые делают, вытащить фотки с карты можно, уверен на 100%. На дистанции ничего не посоветую - щупать надо...

Ну в принципе, у нас были такие же мысли! О том, что надо форматировать, я, конечно, же знала! Но ведь все хотелось сделать скорее, думала не успею! Хотя времени было предостаточно! Тем более, что это уже была вторая купленная мной флешка в Державинке. Первую пришлось сдать, потому что после нескольких сделанных кадров, она начала выдавать ошибку! И не форматировалась!
Ну, будем надеться на благоприятный исход событий! Мне очень нужны те фотографии!

0

48

Вадим Марчук выставлял вот эту фотографию, сделанную с балкона 36 квартиры 6 дома

Отредактировано Диана (2009-08-08 23:46:46)

0

49

Первую пришлось сдать, потому что после нескольких сделанных кадров, она начала выдавать ошибку! И не форматировалась!

... палённая флешка. Но на фотике то кажет? Значит вытащить можно!

0

50

И вот  фотография с того же балкона!

0

51

А это я поднялась этажом выше и перешла на другую сторону. Видны 9, 8, 20, 19 дома

0

52

А это снова вид как у Вадима, только пятый этаж. Т.е. 6 дом, кв. 40

0

53

6 дом 4 подъезд

Отредактировано Диана (2009-08-09 00:03:49)

0

54

На углу 5 дома. В нем люди живут, но, как мне сказали - из удобств у них только электричество. Вода, видно, из этой колонки.
А более подробные снимки на другой флешке!

Отредактировано Диана (2009-08-09 00:06:05)

0

55

... на машине в городок заехать можно?

0

56

А вот помнится Андрюха говорил мне, что Ленин стоит на месте! Мне так хотелось его увидеть!!!! Но нет его! Голову ему снесли практически сразу, потом приделали назад, правда есть сомнения - та ли эта голова. А потом памятник вообще свалили. Некая жительница Державинки теперь продает его за 50 000 тенге!  :ph34r:

А еще я узнала, что этот памятник ваял солдат срочной службы. Служил он в эскадрильи.  И когда закончился срок его службы, скульптура еще была не готова, но этот парень оставался в городке до момента торжественного открытия памятника!

Отредактировано Диана (2009-08-09 20:04:54)

0

57

... на машине в городок заехать можно?

А пешком боишься что ли?

На машине можно объехать городок по кругу и все!

0

58

Снимок сделан на выходе из ДКСА.
Нас предупреждали, что в районе зоны лучше не фотографировать. Но разве я могла удержаться???

0

59

А пешком боишься что ли?
На машине можно объехать городок по кругу и все!

... почему боишься? :huh: Я свою ласточку за воротами не оставлю :P

0

60

Тут была касса, в которой продавали билеты, на самые лучшие фильмы!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение