Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение

Возвращение

Сообщений 121 страница 150 из 486

121

А это я шла по аллее между этими домами. По ней я обычно ходила в девятый дом...

0

122

В центре этой аллеи был бассейн, мне очень хотелось его обнаружить, потому что очень часто в этом месте я играла с подругами, тут же ловили стрекоз...  Сейчас стрекоз в городке не увидела ни одной, да и на Ишиме их очень мало, но по-прежнему безумно красивые!

0

123

В этом доме я все-таки зашла в гости к одному из форумчан!

0

124

8-й дом 2 подъезд.
Буду подниматься в 30 квартиру, но это уже на видео..

0

125

И это уже кадры с балкона (точнее с его плиты) 30 квартиры.

0

126

чуть правее...

0

127

ГОСПИТАЛЬ.... по его территории я еще буду гулять.

0

128

17,16,15 дома

0

129

А это стена прихожей этой квартиры. Под обоями газета 81-го года...

0

130

Уже при выходе из подъезда нашли осколок пластинки...

0

131

Попрощались с этим подъездом...

0

132

А эти кувшинки и лилии мы дарим всем вам!

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Продолжение моего пребывания на Родине следует...
А пока всем доброго утра, ну, а я сама пошла спать...  :huh:

0

133

Дианочка, Ты просто МОЛОДЕЦ!!!
Впечетляет! Даже на душе как то светлей стало.
Школа, комплекс, ДК. всё наше родное.
В ДК в кинозале на стенах висят ещё гипсовые элементы. Я был очевидцем их изготовления и установки.
Колмплекс ВОООЩЕ отдельная тема, в басейне просто пропадал! Шоколадки на спор выигрывал! ;)
ВОПОС? А что это Ты к нам в 9й дом ходила? ;) 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0

134

Мы до 6 дома жили в 9 в 70 квартире. Потом ходила туда к нашим знакомым. Были несколько семей, которыми дружили родители, ну и дети естественно этих семей дружили между собой. Отношения были наверное даже ближе чем родственные.
Я и в этот раз ходила туда. Есть фотографии, и вообще их еще много. Надеюсь мне удастся их вытащить с флешки.

0

135

Дианочка огромное спасибо за такую подробную и увлекательную экскурсию по нашему дорогому городку!!!! Ты умничка!!!!
Я как буд-то побывала там снова ...

0

136

попробуйте программу - скачать тут

она не раз мне помогала восстанавливать данные с флешек, может быть и вам поможет

0

137

Диана, а у Меня в 6м жил друг, и я часто ходил к Вам!!! Вот совподение.
А жил он во втором подъезде на первом на лево ;) Ты его прекрасно знаешь!!! ;)  :P  :D
70я это 4й подъезд? Там наши ребята с эскадрилии жили Саня Бутенко, Леха Лашков.

0

138

А жил он во втором подъезде на первом на лево ;) Ты его прекрасно знаешь!!! ;)  :P  :D
70я это 4й подъезд? Там наши ребята с эскадрилии жили Саня Бутенко, Леха Лашков.

Дианка - СТАЛКЕР !!!

0

139

Вы служили в эскадрильи? У меня папа там начинал. А Вы значит должны знать Владимира Федоровича Жикул. Мы у них останавливались, они в Державинке живут. Вот с их сыном Юрой я и гуляла по городку, если бы не он, то не было бы всех этих снимков. Родители в городок не решились пойти, а одна бы я побоялась заходить в ДК, школу, дома. Да и магазины бы не зашла. Юра был свидетелем краха городка, рассказал мне много интересного, так что и мне теперь есть что расскать вам. Вы только не молчите, спрашивайте... А иначе - зачем это все...?

0

140

попробуйте программу - скачать тут

она не раз мне помогала восстанавливать данные с флешек, может быть и вам поможет

Андрей спасибо! Программу установила, но возможно как-то криво, руссификатор не устанавливается. через меню файл пыталась открыть карту памяти - снова появляется это же сообщение, что диск неотформатирован.
Скажи, может что не так делаю?

0

141

Конечно знаю - Белозеров?

0

142

1) через фотоаппарат можно просмотреть фотографии?
2) сначала нужно установить handyrecovery v 3.0.exe, потом Handy Recovery v.3.0 Crack and RUS.exe ( нужно указать путь куда установлена программа, для XP - C:\Program Files\SoftLogica\Handy Recovery, для Vista(x86) - C:\Program Files (x86)\SoftLogica\Handy Recovery

0

143

Ну, что, Ярослав? Спишь? А я начинаю выставлять фотографии твоего дома, сделанные специально по поручению Маршала!!!

Узнаешь?  ;)

... блин, вчера в кресле уснул :unsure:
... узнаю, спасиб тебе большое!

0

144

Через просмотрщик фотоаппарата можно легко посмотреть.
Андрей, скайпа нет? Может в живом диалоге я быстрее соображу?

0

145

Ну, что, Ярослав? Спишь? А я начинаю выставлять фотографии твоего дома, сделанные специально по поручению Маршала!!!

Узнаешь?  ;)

... блин, вчера в кресле уснул :unsure:
... узнаю, спасиб тебе большое!

Ты что так там и спал? Мы так и подумали, что ты уснул!  :P

0

146

только аська, 445443583
скайпом не пользуюсь

0

147

... Дианка! Неужели знакомого программёра нет? Смотри аккуратней, может напрочь глюкнуть...

0

148

А ты собрался ехать??? Возьми меня с собой!  :huh:

Давай конкретно. Весной на тюльпаны ;) , тока ссесию закончу. Может ещё кто нить надумает. Можно через Троицк, Игоря с собой прихватить, я думаю он тоже не против будет.

0

149

А ты собрался ехать??? Возьми меня с собой!  :huh:

Давай конкретно. Весной на тюльпаны ;) , тока ссесию закончу. Может ещё кто нить надумает. Можно через Троицк, Игоря с собой прихватить, я думаю он тоже не против будет.

Ярослав, я всегда - ЗА!!!!! Родителей больше не смогу уломать на этот подвиг! Так что вся надежда на тебя!!!!! ТОлько действительно, давай конкретно договариваться!

0

150

Диана! ОГРОМНОЕ спасибо за возможность вспимнить молодые годы, проведенные в Сепном. Многого уже не узнать (уехали в 1984), но, несмотря на печальное состояние городка, он узнаваем и... трогает. Оптимизм вызывает "голубой дом" Прямо напоминает партийный гимн "Весь мир насилья мы разрушим до основанья. А затем..." Будет жить наш Степной! По крайней мере, в нашей памяти - вечно! СПАСИБО!
Прямо - письмо с фронта, где мы воевали с империализмом!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Возвращение