Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Книга о Державинске

Книга о Державинске

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Всем привет!
Выходит в свет книга командира 38 рд генерала Кирилина В.В. "Мои университеты. Воспоминания командира 38 ракетной дивизии".
В книге много информации о сослуживцах Валерия Васильевича и фотографий.
Книгу можно приобрести в Москве. Цена 300 рублей. Информация у меня, Норенко Александра Юрьевича, по тел. 8-495-696-06-48.
Передавать могу в метро на ст. Китай-Город по предварительной договоренности. Желательно приобретать партиями для нескольких человек.

Всем удачи,  А.Норенко

0

2

Спасибо за сообщение!
Я из Крыма, но тут же связался с двумя москвичами и сообщил об этом - они свяжутся с Вами и книгу мне передадут
С огромным уважением - державинец в душе :D  А.Гринь

0

3

С содержанием можно ознакомиться? :D

0

4

Если "Hack" так заботится о нас, почему бы ему не сбросить в электронном виде на наш форум эту книгу. Или он не понял еще (только вылупился на форуме), что не все в этом мире продается, а прикрываться фамилией,...... :ph34r:  :blink:  :ph34r:

0

5

... ну, может и интересно...
... а вообще то и так всё перед глазами прошло. От практически начала, до взрыва последней шахты.

Отредактировано Ярослав (2009-10-11 15:40:39)

0

6

Не думаю, что в электронном виде легко будет разместить. Сканировать придется немало, да и вес получится солидный. А исходного PDF вряд ли найдется. А в коллекци, на полочке такая книга не помешала бы. Чекаємо новин.

0

7

Мне тоже не жалко за такую книгу 300 рублей. Я думаю, автор затратил тоже немало, чтобы ее издать. С удовольствием поставил ее себе на полочку, как сказал Юрий Федорович.

0

8

А мой товарищ связался по указанному телефну, ему ответили, что книга еще не издана, но он первый на очереди???? Будем ждать? Будем.

0

9

Готов подтвердить что книга такая есть, лично помогал Кириллину в материале. Книга уже изготовлена. А почему обращаться к Александру Норенко, потому что в типографии деньги оплатил Юрий Николаевич. И подобные высказывания в его адрес, недопустимы. Я уже 10 экземпляров купил и распространяю между своих одноклассников и знакомых

0

10

С удовольствием прочитаю книгу о родном городке, в котором и детство прошло, и затем служба. Знаю, что автор ни один год собирал материал для книги и вложил в нее много сил и знаний. Заранее спасибо!
У кого уже есть книга, разместите обложку!

Отредактировано Петренко Андрей (2009-10-11 14:52:57)

0

11

Скажите, можно ли книгу прислать? Я оплачу книгу + все расходы связанные с пересылкой. (педоплатой)
Оплатить могу через Вестерн Юнион, книгу надо будет выслать на Украину (моему отцу)

0

12

А мне одну книжечку? Пожалуйста!!!!
Могу попросить кого-нибудь в Москве забрать и оплатить. Можно?

0

13

Вы меня конечно извините, но помоему в начале вам написали номер телефона по которому можно связаться и решить все вопросы

0

14

Вы меня конечно извините, но помоему в начале вам написали номер телефона по которому можно связаться и решить все вопросы

Cпасибо за ответ.
Я, правда, не в Москве совсем живу - ну да ладно.

0

15

Я это не тебе Женя. Там в начале некорректно высказались  в отношении Сашки Норенко. И по поводу в электроном виде. Я уже не помню, но там страниц 300 или 400. По крайней мере не меньше 300.

0

16

Сань, ты бы хоть последние новости о книге рассказал! Забрали тираж из типографии? Про мой экземпляр помнишь?

0

17

Думаю, что такая книга - это в любом случае хорошо. А если она ещё и удалась - тем более! А что-то мне подсказывает, что книга удалась, судя по автору и тем, кто помогал... Буду набиваться на экземплярчик!

0

18

А моим друзьям всё еще отвечают, что книга не издана.
Еще раз попробовать? :o

0

19

Диначка! Как же я с могу о тебе забыть

0

20

Сань, тебе что там о книге известно, ты расскажи, чтобы люди хоть какой-то информацией владели.

0

21

Как сообщил Александр Юрьевич,  книга издана, но автором обнаруженны ошибки - вносятся исправления. Совсем скоро будет всем счастье:)

0

22

Книга уже вышла в свет. Презинтация состоялась в Академии Петра Великого. Представляю фотографии с этой встречи. Прошу прощение за качество снимал на телефон.

0

23

Еще

0

24

Еще

0

25

Еще

0

26

Еще