Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Книга о Державинске

Книга о Державинске

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Еще

0

32

Еще

0

33

И последняя.

0

34

Игорь, спасибо! Увидел много знакомых лиц! Я так понимаю, что книгу в руках ты держал , и , более того , наверняка приобрел. Какие впечатления?

0

35

Для меня Игорь приобрел экз. с автографом.Видел книгу пока через комп,Александр поставь камеру пообщаемся.

0

36

Для меня Игорь приобрел экз. с автографом.Видел книгу пока через комп,Александр поставь камеру пообщаемся.

Привет, Володя! Честно говоря , давно собирался уже наладить видеосвязь по Скайпу. Было бы интересно взглянуть на тебя онлайн. Думаю, что это произойдет не раньше февраля, январь выдался напряженным - к новогодним праздникам добавились еще и семейные, поэтому все усилия сейчас направлены на подготовку и проведение этих мероприятий!

0

37

Саша смотри это удовольствие не дорогое,после приобретения камеры потребуется времени ну час от силы ,с перекурами. :rolleyes:

0

38

Саша смотри это удовольствие не дорогое,после приобретения камеры потребуется времени ну час от силы ,с перекурами. :rolleyes:

Да я примерно представляю. У сына есть камера следящая.

0

39

Вообще приемлемо. веб-камера (самая простая - 20 долларов) комплектуется диском. установка программы 15-20 минут. Даже я очень примитивный пользователь с этим справился. Недавно виделись с Олей Савельевой с пол-часа трепались через океан, Надеюсь обоюдное ( :rolleyes: ) удовольствие получили. С Володей Поспешиловым уже несколько раз общался - вижу - совсем не изменился... Ты легко справишься, Саш, надеюсь скоро увидимся.

0

40

Да я примерно представляю. У сына есть камера следящая.

Саша, если есть ноутбук со встроенной камерой - вообще кайф.

0

41

Санечка,а мне нужно приобрести у тебя 3  книги!!!

0

42

Всем привет!
Выходит в свет книга командира 38 рд генерала Кирилина В.В. "Мои университеты. Воспоминания командира 38 ракетной дивизии".
В книге много информации о сослуживцах Валерия Васильевича и фотографий.
Книгу можно приобрести в Москве. Цена 300 рублей. Информация у меня, Норенко Александра Юрьевича, по тел. 8-495-696-06-48.
Передавать могу в метро на ст. Китай-Город по предварительной договоренности. Желательно приобретать партиями для нескольких человек.

Всем удачи,  А.Норенко

Книгу прочитали на одном дыхании.Такое впечатление,что прожили жизнь заново.Спасибо и низкий поклон Валерию Васильевичу!

0

43

Наталья,если есть желание и возможность,присоединяйтесь к нам на странице болтунов.Мы хорошие :rolleyes:  и рады любому новому человеку. :) Познакомимся.

0

44

:(

Отредактировано АБель (2010-04-28 19:05:01)

0

45

Толя, ну и где эта ссылка? Понятное дело, что при том тираже , которым вышла книга, нам ее не увидеть как своих ушей.

0

46

Да это Анатолий сам с собой... Ссылка, ссылка... Попытался крутануть поисковиками - ссылку не нашёл. Если есть возможность поделиться ссылкой - буду признателен!

0

47

Ребята, будет ли это корректно с моей стороны? Надо обсудить...

0

48

Если книга размещена в интернете, то, я думаю, корректно. При условии, что это легальное размещение.

0

49

Если книга размещена в интернете, то, я думаю, корректно. При условии, что это легальное размещение.

Абсолютно согласен!

0

50

Анатолий, ну как тебе сказать...
Книг мало, ребята отсканировали для себя, поместили в Инете, предложили мне скачать, я не отказался. :)

0

51

Думаю, тогда с разрешения этих товарищей.Будет правильно.

0

52

Абсолютно согласен!

Саша, скинуть ссылку никогда не поздно, давайте наберем кворум, скажем "за" и "против".

0

53

За !

0

54

За !

Один есть :D

0

55

За !

Один есть :D

Толик , по-моему ты выпендриваешься и кочевряжишься. Гони ссылку и не кокетничай. А то...

Отредактировано Кардаш Александр (2010-04-28 11:09:52)

0

56

Думаю, тогда с разрешения этих товарищей.Будет правильно.

Я согласна с этим постом.Но,если группа товарищей постановит иначе,тоже поддержим.

0

57

Абсолютно согласен!

Саша, скинуть ссылку никогда не поздно, давайте наберем кворум, скажем "за" и "против".

За!

0

58

:(

Отредактировано АБель (2010-04-28 19:03:21)

0

59

Я понял, что все уже скачали и читают :unsure:

0

60

;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Книга о Державинске