Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Книга о Державинске

Книга о Державинске

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

;)

Колись , соткудова качать?

0

62

Дак снял уже,что-то очень быстро.

0

63

Да не успел я , не успел. На работе работал. Можно в личку. ;)

Отредактировано Серков Анатолий (2010-04-28 22:11:59)

0

64

Куда ссылка подевалась? На работе смотрела была, сейчас смотрю уже нет, жаль..Поделитесь по братски.

0

65

;)

Отредактировано PS67Y890 (2010-04-28 21:51:28)

0

66

Эх, не успел....

0

67

Кардаш если это ружье для даы с косой приготовил то даю на подмогу младшего внука в качестве подносчика боеприпасов :D

0

68

:oТоль! Сбрось в личку.... Когда , была я пробывал ни - черта не получилось.... Порадовал к дню ПОБЕДЫ! Больного человека...

0

69

А где здоровые?? :unsure: Просто некоторые больнее...Выздоравливай!!! :D  :D

0

70

:huh: Постораюсь! Уже полгода мучаюсь! Но идет на завершающую - стадию, спасибо моленьям отца Георгия!
B)

0

71

:o Ах, как хочеться - тебя пощупать , наяву....
:D  B)

0

72

Огромное спасибо Богдану Лисовому. Я уже читаю.

0

73

А я еще нет)))

0

74

Ежели ещё не нашли, то качайте здесь:
http://depositfiles.com/files/8vydvjou4

0

75

Если в режиме поиска набрать Moi_universitetu_38RD, то выдаётся множество сайтов, откуда можно скачать. Остаётся выбрать наиболее удобный.

0

76

Если в режиме поиска набрать Moi_universitetu_38RD, то выдаётся множество сайтов, откуда можно скачать. Остаётся выбрать наиболее удобный.

Оч.верное замечание, молодец Petr ))). Да только надо время и деньги на это тратить чтобы убедится, что: или сылки битые, или требуют оплату смс-ками, или оч.медленная скорость или неустойчиая связь.

Выдал рабочую ссылку, по которой сам скачал и читаю.

0

77

Оч.верное замечание, молодец Petr ))). Да только надо время и деньги на это тратить чтобы убедится, что: или сылки битые, или требуют оплату смс-ками, или оч.медленная скорость или неустойчиая связь.

Выдал рабочую ссылку, по которой сам скачал и читаю.

Искренне вам не завидую, сам когда-то, года 3 назад, байты подсчитывал чтоб за лимит не перейти. Просто сейчас 10 Мбит/сек дома и 30 Мбит/сек на работе безлимита. Ну и качаю по возможности с помощью Download Master. Искренне желаю чтоб у всех был подобный интернет. Также через свой почтовый сервис могу рассылать большие файлы - если у кого с качем сложности пришлите свой адрес - постараюсь книгу прислать сам.

Пы. сы. Мой petin@ukr.net адрес.

Отредактировано Petr (2010-08-13 22:54:08)

0

78

У меня мобильный интернет - до 3-х Мб в сек. Скачал книгу Кирилина В.В. без проблем через программку Dowload Master , причем абсолютно бесплатно.

0

79

Ежели ещё не нашли, то качайте здесь:
http://depositfiles.com/files/8vydvjou4

Cпасибо за ссылку. Интересная книга. Читается легко. Написана простым и понятным языком. Вызывает щемящее ностальгическое чувство по прошлому...

0

80

я читал, книгу  правильная,  купил  29  мая  на  встрече   в  академии

0

81

Добрый день, может у нас найдутся художники  оформить картинную галерею о пгт, Степном, книга есть :rolleyes:

0

82

Добрый день, может у нас найдутся художники  оформить картинную галерею о пгт, Степном, книга есть :rolleyes:

Что, есть картины? Или Вы не точно мысль свою сформулировали.

Отредактировано Людмила58 (2011-04-08 18:07:54)

0

83

Да, более точно олпредели что надо - живопись маслом, графика, акварель? Может, какие-то мнения уже сформированы? Что за книга? Кто написал?

0

84

Да, более точно олпредели что надо - живопись маслом, графика, акварель? Может, какие-то мнения уже сформированы? Что за книга? Кто написал?

Ну книга-то понятно - Кирилина о 38 РД. А вот остальное. По тому, что написал Грунтенко: Есть галерея - а это прежде всего помещение, и в нём надо разместить произведения искусства, так, чтобы это смотрелось красиво с художественной точки зрения.  А на самом деле? Где автор? :D

0

85

Добрый день, я  немного не так выразил мысль ктобы создал книгу-альбом, цветную38 р,д, дивизия и степной,АВТОРУ МЫ МОГЛИ БЫ ВЫСЛАТЬ ФОТО,Я ДУМАЮ ФОРУМЧАНЕ ПОДДЕРЖАТ <_<

0

86

ДЛя издания этого альбома нужно довольно много денег, особенно, ексли в хорошем качестве и на хорошей бумаге. Вон темка "Материальная помощь проекту" так и засохла на корню... Скорей всего - это утопическая идея. Я думаю, что для воплощения нужно сначала найти  спонсора . А остальное - дело техники.

0

87

До свидания, маленький город,
Ты уже нам не будешь чужим,
Будет сниться тюльпанное море,
Гладь речная с названьем Ишим.

Не забудем палящее солнце,
Налетающий дождь долгожданный,
Зимний день, когда с неба несётся
Ураган, что зовётся шайтаном.

Нам запомнятся праздники наши,
Когда все мы весёлой гурьбою
Танцевали на площади, даже
Нам потом не приснится такое.

Если нам в новой жизни взгрустнётся,
Непременно мы вспомним Державинск
Где частица души остаётся,
Значит, мы не совсем уезжаем"

Стихотворение Лисина.

0

88

В Смоленск приехали поляки и наш президент :P

0

89

А если на форуме организовать страницу только для лучших фото всех времен существования городка. И даже что то вроде конкурса на тему: эксклюзивное фото, связанное с жизнью и деятельностью дивизии и городка. :rolleyes:

0

90

Лучшие фото можно было бы выставлять на обсуждение участников форума и затем размещать в специально созданный фотоальбом именно на форуме, и чтобы в этот фотоальбом имел доступ кто то один, ну например АДМИН. :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Книга о Державинске