Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Книга о Державинске

Книга о Державинске

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Держу в руках бесценный подарок! Спасибо Володе Волкову за внимание и заботу! Очень доволен!  :)

0

92

Держу в руках бесценный подарок! Спасибо Володе Волкову за внимание и заботу! Очень доволен!  :)

Завидую по доброму, Александр Михайлович... :D Подарок у тебя  правда бесценный!!!

0

93

Весь вечер читаю. Очень увлекает. Это наша жизнь! И взгляд на известные мне вещи с позиции Валерия Васильевича. Каждый из нас был всего лишь винтиком в этой сложной машине и выполнял свои задачи. Но чувство гордости за причастность к происходившим событиям тех лет переполняет. Спасибо нашему комдиву за то, что оставил в наследство свои воспоминания! И Володе Волкову еще раз выражаю свою признательность за то, что сумел мне сделать такой подарок!

0

94

Я прочитала только часть, которую смогла скачать, истинная правда, Александр Михайлович, увлекает очень, написано интересно и ведь затронута жизнь не только военных людей но и целинного края в целом и мы то знаем что это было именно так...Спасибо генералу Кирилину В.В. за такую книгу!!!

0

95

У меня, такая же  в том году в Академии Петра Великого взял на встрече :)

0

96

У меня племянник заканчивает (вчера был выпускной вечер) академию - вот-вот подполковника присвоят. Я после прочтения дал ему для дефрагментации мозгов почитать книгу Валерия Васильевича, так он звонил из Киева в таком восторге от прочитанного! Благодарил меня от души, на что я ему сказал, что благодарить надо старых командиров за НАУКУ т ОПЫТ.

0

97

Согласен. Книга ценна не только воспоминаниями, но и как учебное пособие офицерскому составу, продиктованое жизнью. Сань, а в каких войсках племянник служит?

0

98

Он закончил полтавское училище связи и уходил в академию с зам.командира чести спецсвязи. Теперь, говорит, вернусь командиром части в Симферополь. У нас в совё время стоял в городе 32-й армейский корпус, сейчас это корпус береговой обороны ВС Украины.

0

99

Все понял, спасибо!

0

100

Как говорят по стопам отца

0

101

Как говорят по стопам отца

Леонид, это точно! Остается выяснить только, кто же отец?  :D  :D  :D

0

102

Санек , привет. Увидел в твоих руках книгу и понял, что это действительно эксклюзивный экземпляр. Поздравляю. А вопросик по теме, как можно ну хотя бы прочитать её. Не стал искать, сразу с просьбой. Поясни если есть время, на форуме где то есть что то по этой книге.

Отредактировано Тюряев Василий (2011-06-28 07:37:43)

0

103

Привет, Василий! Проверь почту на mail.ru. Все тебе уже отправил!  :D

0

104

А вопросик по теме, как можно ну хотя бы прочитать её. Не стал искать, сразу с просьбой. Поясни если есть время, на форуме где то есть что то по этой книге.

http://depositfiles.com/files/8vydvjou4

Василий, качай отсюда! ;)

0

105

А вопросик по теме, как можно ну хотя бы прочитать её. Не стал искать, сразу с просьбой. Поясни если есть время, на форуме где то есть что то по этой книге.

http://depositfiles.com/files/8vydvjou4

Василий, качай отсюда! ;)

Можно и отсюда, разницы нет, важен результат.  :rolleyes:

0

106

Действительно получил.
Со стр. 140 по стр. 399.
А с 01 стр. по 139 ...гдэ... <_<

0

107

Действительно получил.
Со стр. 140 по стр. 399.
А с 01 стр. по 139 ...гдэ... <_<

Вася, там две ссылки! Смотри внимательно!

0

108

...О,КЕЙ,,, :rolleyes:

0

109

grin написал(а):

Спасибо за сообщение!
Я из Крыма, но тут же связался с двумя москвичами и сообщил об этом - они свяжутся с Вами и книгу мне передадут
С огромным уважением - державинец в душе   А.Гринь

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Я САМ ИЗ Державинска мне очень интересно о 38 РД,потому что родился в Державинске и Вырос и по сей день здесь хотелось бы узнать есть еще какая нибудь литература о Степном? 1 ю книгу прочитал взахлеб за один день!/ВСЕХ /ДЕРЖАВИНЦЕВ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Дмитрий Кайдин написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Я САМ ИЗ Державинска мне очень интересно о 38 РД,потому что родился в Державинске и Вырос и по сей день здесь хотелось бы узнать есть еще какая нибудь литература о Степном? 1 ю книгу прочитал взахлеб за один день!/ВСЕХ /ДЕРЖАВИНЦЕВ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий доброе утро,
Добро пожаловать на форум!
Нам очень интересна каждая новость из Державинска, каждая новая фотография.
На форуме очень много воспоминаний людей, живших и служивших в разное время, но надо терпеливо искать по темам, материал очень большой.

0

111

Добрый день/!!!! Новостей новых пока нет,
погода вот радует всего примерно -5-7.

0

112

Постараюсь выбраться и выставить новые фото Державинска

0

113

Ждемс... 8-)

0

114