Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Музыка СССР

Музыка СССР

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Андрюха, не то что поразил, а убил. Все то в памяти. А "Мелодия" жива?

"Мелодия" жива и здорова. За последние два года многое переиздала из своего архива на компакт-дисках, а со следующего года приступает к выпуску виниловых дисков по новейшей технологии ( более износостойкие и с расширенным диапазоном частот). Оборудование для выпуска таких дисков уже установлено на базе Апрелевского завода.

0

92

А "Мелодия" жива?

Да хрен её знает, но...в душе иногда поет!.... :lol:

0

93

Андрюха. выкупай назад гараж, сколько там до той станции ЮГ. :P

0

94

Последние три не мои....из чужих коллекций....просто так, до кучи.... B)  :lol:

Это не главное, Андрюха, что не из твоей. Спасибо за такую тему. Многое у меня из этого есть, только я в гараже их не храню и вертушка хорошая имеется  :lol:

0

95

Супер!
Блин, много какие пластинки и у нас были....
Андрей - зачот!!! Тема еб ли раскрыта!

0

96

Многое у меня из этого есть, только я в гараже их не храню и вертушка хорошая имеется  :lol:

До станции ЮГ в Пермской губернии всего 34 км.
А тебе, Александр, завидую....нет у меня хорошей вертушки, вообще не ни какой...прое.... ;)

0

97

Последние три не мои....из чужих коллекций....просто так, до кучи.... B)  :lol:

Ты не дуркуй, сейчас такие аппараты продают... Спроси у Корсунова А.М. я у него пласты слушал :rolleyes:  Срочно вывози из гаража в Пермь. Уменя из тех, что ты выставил ну 60% были, а 20% есть и сейчас :)
Ну вот, пока писал уже и Михалыч появился :lol:

Отредактировано АБель (2009-10-07 21:09:49)

0

98

Тема еб ли раскрыта!

Завтра зайду к соседу.....сфоткаю его коллекцию..... :lol:

0

99

А тебе, Александр, завидую....нет у меня хорошей вертушки, вообще не ни какой...прое.... ;)

Андрей, так это сейчас не проблема. Они в магазинах свободно. Стоят, правда, подороже CD-проигрывателей, но для твоей зарплаты вполне доступны

0

100

[Завтра зайду к соседу.....сфоткаю его коллекцию..... :lol:

Так и будешь по соседям шарахаться... :lol:  Купи вертушку :lol:  :lol:  :P

0

101

Андрей, так это сейчас не проблема. Они в магазинах свободно. Стоят, правда, подороже CD-проигрывателей, но для твоей зарплаты вполне доступны

Сань, а ты откуда про зарплату Андрюхи знаешь? ;)

0

102

Сань, а ты откуда про зарплату Андрюхи знаешь? ;)

Тихо всем!!!!!
Об этом даже жена не знает..... B)  :lol:

0

103

Вот тебе хоорошая вертушечка Thorens TD2010 :D  :D  :D

0

104

Вот тебе хоорошая вертушечка Thorens TD2010 :D  :D  :D

Видишь какая красивая, даже проводов нет :lol:

0

105

Ну, Михалыч, ты в своём репертуаре. Разве с тобой можно тягаться. Тыж за хорошую аппаратуру и Родину продашь.

0

106

Ну, Михалыч, ты в своём репертуаре. Разве с тобой можно тягаться. Тыж за хорошую аппаратуру и Родину продашь.

Федорович, мы за аппаратуру Родину не продаем, только за баксы. Вернее продали уже :(

0

107

Ну , можно и более классический вариант. Всего лишь 800 баксов и такой аппарат в Андрюхином гараже!  :D

0

108

Ну , можно и более классический вариант. Всего лишь 800 баксов и такой аппарат в Андрюхином гараже!  :D

Чтож, не дорого, такой можно и в гараже держать :lol:

0

109

Зато сколько радости!!!

Отредактировано Корсунов Александр (2009-10-07 21:39:45)

0

110

[

Ему надо попроще, как во времена нашей молодости. Вот такую "Вегу":D

0

111

[

Ему надо попроще, как во времена нашей молодости. Вот такую "Вегу":D

А что, классная вертушка была! Да еще и с польской головкой UNITRA  :rolleyes:

0

112

Разбередил нас Андрей, а сам исчез. Завтра на работу, я тоже спать. Всем меломанам спокойной ночи ;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Музыка СССР