Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автобат в/ч 29428

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я. Черненко Владимир Фёдорович, с 1973 по 1983 служил в автомобильном батальоне пгт Степной г. Державинск, от командира взвода до начальника штаба батальона, командирами были Сильманович, Калиберда, Мокиенко, Очень хотелось бы пообщаться, кто помнит отзовитесь. Сейчас живу в Хабаровске.

0

2

Калиберда осел где-то в Днепропетровске,но это не точно.Точнее может сказать Александр Красников,у меня с ним есть контакт.

0

3

Калиберда осел где-то в Днепропетровске,но это не точно.Точнее может сказать Александр Красников,у меня с ним есть контакт.

было бы хорошо с ним связаться.

0

4

С кем??? Калибердой или Красниковым? :unsure:

0

5

С кем??? Калибердой или Красниковым? :unsure:

с Калибердой

0

6

А Темникова Лешу помнишь? Он проживает в городе Пермь.

0

7

В Хабаровске проживает Бондарчук Александр, если помнишь, он был зам. нач. штаба по режиму.

0

8

Я всё понял мой эл адрес tamily@rambler.ru, скайп nikkis88  по  второму надо оговаривать время связи    ждусс Николай  привет Любаше идетям  ,а они ведь уже и взрослые .........

0

9

командир  3  роты

0

10

командир всегда впереди

0

11

на параде

0

12

на параде

это 8 полк,год 1988 ком.группы Иванов, впереди командир полка Васильев...

Отредактировано arkadash (2014-09-12 20:58:24)

0

13

Разве это полк

0

14

Мне кажется,это база ОКС!По крайней мере,справа,за командиром-Видьманов Петр!

0

15

Не знаю, что это за подразделение, но половина лиц точно знакомы!

0

16

Это, база ОКСА, со знаменитым большим козловым краном, а п/п - к Калиберда, был командиром базы.....

0

17

Калиберда на предпоследнем фото!А на последнем база ОКС с командиром,если мне не изменяет память,Волковичем Григорием!

0