Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Фото Гринь Александра

Фото Гринь Александра

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

По крайней мере, Бес с ним встречается в Харькове почти каждый год. Жив-здоров, занят каким-то средним бизнесом... Если нужно-узнаю телефон у Беспалова

0

32

По крайней мере, Бес с ним встречается в Харькове почти каждый год. Жив-здоров, занят каким-то средним бизнесом... Если нужно-узнаю телефон у Беспалова

Тоже, небось, без интернета - каменный век, елы-палы

0

33

Саша, забываю всё тебя спросить: а что-нибудь про Юру Гаврилова знаешь?

:o Оля! Жив - здоров - Гаврилов Юра, он есть на одноклассниках, но почему - мне не ответил, вот в марте - собираюсь, на встречу выпусников, 40- е окончания 131 СШ . г. Харькова, возможно, встретимся мы с ним одну школу заканчивали, ксиати там же обитает и Пелишкин, тоже одношкольник дай мне здоровья....Но пока все под вопросом!
B)

0

34

Говорят, сейчас там другой, а вот тогда - был этот...

Я помню этот памятник. Мне было  5 лет, когда довелось  побывать на этом месте. Его тогда только- только поставили.

0

35

Все знали, что  корабль "сырой". Но ,как всегда, полёт подгонялся по срокам к очередной дате... Есть даже кадры, где все поют в автобусе, пытаясь поддержать Комарова перед стартом, а он молчит , знает видно на что идёт.

Он все прекрасно понимал, он был самый опытный. Если кто-то и мог справиться с этим "сырым" , недоделанным после смерти Королева, кораблем, то только Комаров. И он действительно выжал все, что мог. Там ведь не только тормозная система отказала.

0

36

Ой, наверное, не того же - шапка на голове вместо фуражки...
А это - знаменитый боевой расчет 216 комнаты офицерского общежития

Александр Николаевич, ты знал Сашу Кильдюшова, вы ведь в одно время жили в общежитии?

0

37

Знакомая фамилия, но... нужна фотка для подтверждения догадок. Много воды утекло... :lol:

0

38

Знакомая фамилия, но... нужна фотка для подтверждения догадок. Много воды утекло... :lol:

Сань, если его увижу, обязательно сфотографирую для идентификации! :D

0

39

Ой, наверное, не того же - шапка на голове вместо фуражки...
А это - знаменитый боевой расчет 216 комнаты офицерского общежития

Александр Николаевич, ты знал Сашу Кильдюшова, вы ведь в одно время жили в общежитии?

Тая, а отчество не помнишь его, случайно?

0

40

А он - краснодарчанин или краснодарец?

0

41

А он - краснодарчанин или краснодарец?

Саня, да он после дембеля осел в поселке Афипском Краснодарского края. Я несколько раз его встречал в Краснодаре, но это было уже достаточно давно. В Державинске его последнее место службы было Военная приемка. По возрасту он где-то твой ровесник. Жена у него Тамара была, такая симпатичная женщина - на кпп дежурила. Если не ошибаюсь, Саня ее из местных державинских взял, отец ее , кажется, рулил ремзаводом сельхозтехники ( или что там у нас было аналогичное?)

0

42

Ну, вот что-то такое вспоминается. Да ведь я из колыбели в 1984 удрал - почти тридцать годков .. Представляешь,сколько народа через руки и голову прошло??? Военкоматы в трех городах и всё мужское население перед глазами... Свихнуться и не жить! :D

0

43

Саша, извини, что влез на твою страничку. Не знал, куда разместить это фото с Бесом во время одной из встреч на Поклонке  :D

0

44

Никаких извинений - здесь нет "твоя-моя" Зде5сь всё - ОБЩЕЕ!!! А у БЕСА - обратите внимание - блин, НИМБ над головой!!!! Вот парадокс - БЕС с НИМБОМ!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

45

Никаких извинений - здесь нет "твоя-моя" Зде5сь всё - ОБЩЕЕ!!! А у БЕСА - обратите внимание - блин, НИМБ над головой!!!! Вот парадокс - БЕС с НИМБОМ!!! :D  :D  :D  :D  :D

:lol:  :lol:  :lol:  А я и не заметил сразу!!!

0

46

Беспало,практически,не изменился.Такой же утонченный,франко-итальянского вида.В своё время мне очень нравился такой типаж.В Державе он выделялся. :rolleyes:  :)

0

47

Он и сейчас выделяется - не хочет жениться с 1978 года, работает в ЖЭКе прото электриком, чтобы иметь время заниматься спортом, копит деньги весь год, чтобы объехать всех своих друзей по всему бывшему Союзу... Молодец! Когда я смотрю на него, мне стыдно, что я т акой толстый, хотя моложе его на два года... У него в Алуште своя команда волейбольная, которая съезжается каждый год в санатории МО (теперь - президентской администрации - им нужнее :blink: ) Кроче, пацан рулит. Хотя в нашем возрасте одному, понятно, не сахар... :lol:

0

48

Погуляла по темам форума. Нашла тему, которую  мы  ещё не видели.
Хорошие памятные фото.  Увидели впервые. Много воспоминаний о ТРБ,  сослуживцах  и городке.

0

49

Вот спасибо за начало новой Эпохи Возрождения!!! :cool:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Фото Гринь Александра