Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » "Почтовый Адрес"

"Почтовый Адрес"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За несколько десятилетий своего существования, городок претерпевал большие изменения, он рос и развивался, а теперь для него настали не лучшие времена. Жители городка знали, что рано или поздно им придется покинуть "Державу", но каждый имея огромное количество родственников, друзей, знакомых, получал письма, открытки, выписывали газеты и журналы. Интересно проследить как менялась "почтовая инфраструктура", когда появились названия улиц, как эти улицы назывались. Приглашаю всех кому это интересно, продолжить обсуждение.

0

2

Эта открытка получена в ноябре 1967 года, когда наша семья жила в городке -  дом №10, кв.37. Но любопытно, что и в то время, когда мы больше года (май 1965- август1966) жили еще на съемной квартире на станции Державинск, вся корреспонденция приходила по этому же адресу.

0

3

Это письмо полученное моей сестричкой от подруги, после смены в пионерском лагере, летом 1968 года. Как видим адрес тот же.

0

4

А это наш адрес уже год спустя. Лето 1969 года. Как видим уже с №№ дома и квартиры, но любопытное слово в адресе - "Соцгородок".

0

5

Когда я в родительском архиве нашел этот документ, меня объял трепет. Думаю, мало у кого нечто подобное сохранилось.

0

6

Оборот документа. Вечные граждане "Державы".

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » "Почтовый Адрес"