Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинская колыбель.

Державинская колыбель.

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Сурок-сурок...

Смиряюсь перед авторитетом старшего товарища :)  :)  :)

0

302

Георгий Балин написал(а):

Переполненный светлой грустью, я уже навсегда вышел из нашей квартиры.
Мы были здесь счастливы и отблеск этого счастья остался.
Прощай, мой дом!

Слезы в глазах..о.Георгий,возвращайтесь!
Как же было тепло и душевно в нашем домике-форуме!

0

303

Да, общение такое, что с теперешним не сравнить. Отец Георгий вкладывал всю душу.  А народу, то народу сколько ...  Завидно.   Всё посмотрел. Очень интересно. Странно, что много тем просмотрел, но эту почемуто пропустил.  Воинствующих безбожников не определил. Разве , что Ольга , на мой взгляд, "накосячила", выражаясь современным языком, да Леонид, не в тему, морской пейзаж вставил.  Но, Георгия это не смутило. Он продолжал очень интересное общение.
Что же произошло ?

0

304

Валериан написал(а):

Да, общение такое, что с теперешним не сравнить. Отец Георгий вкладывал всю душу.  А народу, то народу сколько ...  Завидно.   Всё посмотрел. Очень интересно. Странно, что много тем просмотрел, но эту почемуто пропустил.  Воинствующих безбожников не определил. Разве , что Ольга , на мой взгляд, "накосячила",

<<Отец Георгий прекратил активное общение на сайте под напором безбожников. Вот его замечательный репортаж о поездке в Державинск
Державинская колыбель. >>

Благодарен Виктору за напоминание о теме отца Георгия, к сожалению мне не удалось с ним пообщаться, но искренность, теплота его слов и его души мне очень близки!
Именно с таким открытым сердцем я и пришёл на форум, когда многие к сожалению его уже покинули.
Да, Виктор прав, безбожники постарались, я знаю даже их имена. Да пусть это будет на их совести, форум это ведь - "это маленькая жизнь",
как у О.Митяева в песне ...

0

305

Да я уже потухла маленько. Из воинствущего атеиста перешла в стадию "молчаливо про себя улыбающегося". Видела много диспутов верующих с атеистами. Поняла одно - люди говорят на совершенно разных языках, и поэтому друг друга не слышат и не понимают.

Анекдот в тему:
- А в Москве уже почти не пьют...
- Это почему?
- Аллах не велит. 8-)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинская колыбель.