Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Державинец с лейтенантских 1987-х до расформирования. Оцифровал и смонтировал видео, которое надеюсь заинтересует уважаемый Форум. Прошу подробно на пальцах объяснить , как его  выложить, куда, как создать ссылку (если надо), в каком формате должен быть файл. В наличии: файл mpg 2, вес 1.7 gig
Могу сконвертировать в любой приемлимый по размеру и расширению формат. Не обессудьте за албанские вопросы- в интернете недавно.

0

2

Самый простой вариант - это закачать, например, на narod.ru
Если у Вас нет там аккаунта - зарегистрируйтесь

Далее порядок действий таков:
1. http://narod.yandex.ru/ - выберите "Делитесь файлами".
2. загрузить файлы - обзор - откроется содержимое Вашего компьютера, выберите файл, который хотите загрузить.
3. дождитесь окончания загрузки (она может занять длительное время, надеюсь, у вас хороший интернет-канал.
4. после окончания загрузки Вам будут даны ссылки на файл (для вставки в блог и тыды, но вы выбирайте обычную прямую).
5. поделитесь этой ссылкой с нами - в этой же теме)

если у Вас канал не очень хороший, часто обрывается связь, то фильм можно разбить на несколько архивов.

Спасибо заранее.

Отредактировано Jane (2009-12-09 06:07:31)

0

3

У вас такая сложность при регистрации. И эта сложность даже не работает. Почему бы на требовать с регистрируемых отпечатков пальцев. Даже поздравить сосдуживцев нет никакой возможности!!!!!!
Хотя, админ всегда прав.
С уважением. Миков.

0

4

Никакой сложности нет.
Просто регистрацию я подтверждаю собственноручно. И это может занять время.
Больше нет никаких сложностей - нужно лишь дождаться подтверждения. А терпения хватает не у всех.
И вам спасибо за работу.

0

5

Сначала непонятно, а когда вникнешь - проблем нет. Зарегистрировался, а там бегом на КПП. :D

0

6

Сначала непонятно, а когда вникнешь - проблем нет. Зарегистрировался, а там бегом на КПП. :D

Сами детали регистрации - не я придумала. Они такие в движке форума. Единственная моя инициатива - это подтверждение регистрации.
Это нужно для того, чтобы сократить количество спама и исключить двойные регистрации (не поверите, сколько повторных регистраций мне приходится удалять).

0

7

(не поверите, сколько повторных регистраций мне приходится удалять).

Я верю.

0

8

вот ссылка на видео которое посвящаю 2-му полку
http://narod.ru/disk/17127394000/ос.mp4.html

Отредактировано igor.nosoff (2010-01-24 08:46:49)

0

9

Спасибо. Скачал.
Качал с помощью Download Master последней версии - она способна закачивать видеоролики не только с YouTube (<Справка> -> <Проверить оновления Download Master>).

Нажать большой синий плюс (<добавить>), в поле <Ссылка URL> вносим строку

http://04.dl1-filestore-kiev-narod.yandex....a7014e3d/ос.mp4

и нажимаем <Начать закачку>
Этот способ хорош для неустойчивого инета или маленькой скорости - можно докачивать в последующие дни.  :)

0

10

Спасибо. Скачал.
Качал с помощью Download Master последней версии - она способна закачивать видеоролики не только с YouTube (<Справка> -> <Проверить оновления Download Master>).

Нажать большой синий плюс (<добавить>), в поле <Ссылка URL> вносим строку

http://04.dl1-filestore-kiev-narod.yandex....a7014e3d/ос.mp4

и нажимаем <Начать закачку>
Этот способ хорош для неустойчивого инета или маленькой скорости - можно докачивать в последующие дни.  :)

админ  когда  я  буду   капитаном

0

11

Когда? Заработаешь в Москве...
:D  B)

0

12

админ  когда  я  буду   капитаном

А вы сюда пишите почаще, общайтесь. С увеличением количества сообщений будет расти и звание.  ;)

0

13

спасибо  вам   лена

0

14

вот ссылка на видео которое посвящаю 2-му полку
http://narod.ru/disk/17127394000/ос.mp4.html

Я скачала видео, но оно не открывается ни в одном имеющемся у меня проигрывателе.
Почему такое может быть? В чем ошибка?

Отредактировано Людмила58 (2010-06-17 18:22:07)

0

15

Первый раз встречаю такой сайт на котором возникает необходимость постоянно регистрироваться (чуть-ли не каждую неделю) или это такая задумка администрации???
Миков

0

16

а я не первый раз встречаю людей, которые не понимают разницы между регистрацией (заведение нового логина, нового пароля, ожидание подтверждения регистрации) и авторизацией (вход под действующими логином и паролей на сайт).

у вас не сохраняются куки на форуме, может, это в настройках самого движка форума (которые зависят не от меня), может, от настроек вашего браузера. ставьте галочку "запомнить", воспользуйтесь менеджером паролей в вашем браузере, и вам будет большое счастье)

0

17

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АДМИН ! ! ! ! ! ! !  :rolleyes:
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ КАК САМОМУ БОЛЬШОМУ НАЧАЛЬНИКУ НА ФОРУМЕ.  Я ВНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВСТРЕЧЕ В ГОРОДКЕ ЭТИМ ЛЕТОМ. ЕСЛИ ДАЖЕ АКИМ ГОРОДА ДЕРЖАВИНСКА СЕРГЕЙ ГАРИКОВИЧ ОЧЕНЬ АКТИВНО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ИДЕЮ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ В ЭТОМ ГОДУ В ГОРОДКЕ. ПООБЕЩАЛ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧИ.ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ.

0

18

Державинец с лейтенантских 1987-х до расформирования. Оцифровал и смонтировал видео, которое надеюсь заинтересует уважаемый Форум. Прошу подробно на пальцах объяснить , как его  выложить, куда, как создать ссылку (если надо), в каком формате должен быть файл. В наличии: файл mpg 2, вес 1.7 gig
Могу сконвертировать в любой приемлимый по размеру и расширению формат. Не обессудьте за албанские вопросы- в интернете недавно.

Совершено не возможно заполнить свой профиль, в частности  вставить фото и аватар. Почему?

0

19

Совершено не возможно заполнить свой профиль, в частности  вставить фото и аватар. Почему?

Наталья, отвечу за Женю. У меня была похожая ситуация. Посмотрите внимательно. 1. Какой размер и вес Вашего фото и будущего аватара. В профиле есть точные данные. Если больше, то не вставите. Подкорректировать нужно. 2. Если размеры подходящие, то проделайте всё, как там написано. Недавно я хотела заменить свой аватар, аватар мужа. Делаю, мне отвечают: " Ваш аватар обновлён". Смотрю - он старый. Повторяю. Тоже самое. Снова. Плюнула. Вышла с форума. На следующий день зашла - аватары сменились. Попробуйте, может получиться...

0

20

После того как сменили аватар, надо просто обновить страницу, нажав на клавишу в левой верхней части экрана.

0

21

После того как сменили аватар, надо просто обновить страницу, нажав на клавишу в левой верхней части экрана.

:D  :D  :D  Да, Александр у нас крупный специалист в этом вопросе. Он аватары меняет каждый месяц. То есть, по сути, тоже самое,  сделала и я. Я к этому пришла по-женски, интуитивно, а Саша со знанием дела. Спасибо и от меня. Уважаю.  :rolleyes: Хочу тоже сменить аватар.

0

22

Специалист не такой уж и крупный, просто опыт, - вот им и делюсь! :D

0

23

Специалист не такой уж и крупный, просто опыт, - вот им и делюсь! :D

Специалист без опыта не бывает.
Так что Сенек не стесняйся комплиментов.
Я того же мнения, и пока еще юзер.

Отредактировано Тюряев Василий (2011-03-18 11:19:11)

0

24

все без меня уже объяснили, это приятно!:)))

да, нужно просто обновлять после процедуры - бывает, что просто в кэше ваша старая аватарка сохранилась, хотя уже новую загрузили. разлогиниться-залогиниться помогает в таких случаях.

0

25

Евгения здравствуйте!
У меня маленькое предложение к Вам , как к администратору. Я просмотрел вроде бы все подробно, но не нашел темы такой ни в фотографиях, ни в другом месте. Хотелось бы видеть, я думаю не мне одному, тему в фотографиях о том, какой был городок именно в 90-х! Пока он был такой, каким его помнят многие! Да и технологии тогда были уже довольно развитые в плане цветности фото.
Спасибо!!!
Леонид.

0

26

Я имею ввиду до 1996 года...

0

27

Евгения здравствуйте!
У меня маленькое предложение к Вам , как к администратору. Я просмотрел вроде бы все подробно, но не нашел темы такой ни в фотографиях, ни в другом месте. Хотелось бы видеть, я думаю не мне одному, тему в фотографиях о том, какой был городок именно в 90-х! Пока он был такой, каким его помнят многие! Да и технологии тогда были уже довольно развитые в плане цветности фото.
Спасибо!!!
Леонид.

Леонид! Вы не заходили в Ссылки. Там есть фильмы на основе видеозаписи 94-95 г.г. Вот здесь http://derjavinsk.ruhelp.com/index.php?showtopic=1354
А если у вас есть цветные фотоснимки того времени, то можете сами создать тему в фотографиях и вкладывать там их. Например: "Державинск. Степной 90-х в цвете". Мы с большим удовольствием их посмотрим Глядишь, ещё у кого-нибудь найдутся. Лично мне попадались в разных местах несколько фото.

0

28

В том то и дело, что у меня нет к сожалению снимков... Те что были, при переезде где то затерялись. А видео на VHS кассете есть, где под песню Варум про городок, где взрывают шахты...

0

29

Но качество там тоже VHS...

0

30

Леонид, идея хорошая - создавайте тему в разделе "Фотографии", я думаю, что остальные подтянутся)

0