Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » Знакомтесь - у нас в гостях НЛО

Знакомтесь - у нас в гостях НЛО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаю, в дивизии ходило чудовищное колличество рассказов о всяких аномалиях.
Начиная от "женщины в белом" и заканчивая расстрелом НЛО из пулемёта в первом полку...
Понятно, что большинство рассказов - это пересказы об увиденном  очевидцами.
Но интерес к теме "особистов" и колличество описываемых случаев подсказывает мне, что НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!
Ну что, ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ В ТЕМЕ АНОМАЛИЙ В ДЕРЖАВИНСКОЙ ДИВИЗИИ???
Прошу уважаемое Державинское землячество поделиться услышанным, увиденным...
А если кто поделится документальными подтверждениями - это было бы сказочным везением!!!
И так, приглашаю всех к общению :blink:

0

2

Думаю, большинство караулов в полках имеют не одну историю о каких то аномалиях...
В первом полку особенно интересен был 6-й караул, так называемая левая (сторона), в период с 1983 по 1990гг.

0

3

Судя по активности на данной теме - теперь это не актуально...
Хотя, уверен, "старичкам" есть что порассказать...

0

4

Кстати я дважды наблюдал за светящими дискам в 1977 и 1980 годах над 1-м полком - смотрел со стороны пожарной  учебной площадки в казарменой зоны.

0

5

Пошла тема!!! Спасибо за поддержку!!!
Я наблюдал светящийся серебристый шар над так называемой правой стороной позиционного района (1-й полк условно делился на "левую" и "правую" стороны района...) Год не помню...
Все думали, что это был метеозонд.
Всё бы ничего, но улетел он со своего места очень быстро и по необычной траектории...
Мне кажется, Толик Морхов как то рассказывал о красном шаре над городком...
А в 9-м карауле, во время отстыковки ГЧ, такой красный шарик огромного размера завис... Наш офицер, помоему Ахметьянов, пытался расстрелять из ПКТ данный объектик... Как только палец лёг на спусковую кнопку, он чудовищно перепугался и очнулся в патерне, так и не выстрелив...

0

6

Он не раскалывался , а перемещался в сторону 6-го полка.А перемещение видно было по отношению пожарной вышке да дни были пасмурные.

0

7

А как Вам чудеса в караулах? Голоса, следы, несанкционированные посещения???

0

8

ЗЫ народ а самих етих самых космических  без  средств передвижения кто нить видел ???
Например с большими черными глазами ??? которые светятся ??? :blink:  :blink:  :blink:  :rolleyes:

0

9

вот наткнулся
http://www.obozrevatel.com/news_print/2 … 133066.htm
может кто прокомментировать?

0

10

В какой год не помню, сухим ясным сентябрьским утром я вышел из 6-го дома в школу и увидел, что многие смотрят в небо. Посмотрел и я. И увидел, что достаточно высоко вверх летит "ракета". Не сильно удивился - ведь дивизия была ракетная. Вот только пламя было странным - две струи, и одно из них загибалось против движения "ракеты". Куда делась "ракета" не знаю - пришёл в школу.

0

11

Жили тоже в 6 доме.
А по утру, подходя к школе, видели пуски (смотреть в сторону Ишима). Ракета над горизонтом, размером со спичку. Далее разделение-раздвоение и исчезновение. Видели и как спутники сгорали и ночью, и утром.
А вот про НЛО - не видал.

0

12

Ещё одно странное наблюдение, хотя возможно это просто редкое природное явление. Это было во второй половине мая - было достаточно тепло и я должен был ехать с каким-то итоговым концертом школьной самодеятельности в Державинск. Пока отъехали от школы, выяснилось что я не нужен и меня высадили около моего дома - 6-го. Я вышел и посмотрел на небо (эта привычка со мной до сих пор). Над Державинкой висели сравнительно крупные кучевые облака и выглядели как обычно - низ плоский горизонтальный, а верх кудрявый вертикальный. И среди них было одно облако, плоская часть которого не было горизонтальным (как и вершина вертикальной), а составляла к горизонту градусов 30, а то и больше. Как будто кто-то взял из множества облаков именно это и приподнял с одного краю. Ни до, ни после ничего подобного я не видел.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » Знакомтесь - у нас в гостях НЛО