Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 331 страница 360 из 874

331

Да разве можно сравнить кайф в бревенчатой бане с кирпичной, пахнущей не сосной, а цементом? Только сруб!!!!! Я так думаю, если, конечно, не очень дорого. :rolleyes:  У нас дерево о-о-очень дорогое... :lol:  :lol:  :lol:

0

332

Да разве можно сравнить кайф в бревенчатой бане с кирпичной, пахнущей не сосной, а цементом? Только сруб!!!!! Я так думаю, если, конечно, не очень дорого. :rolleyes:  У нас дерево о-о-очень дорогое... :lol:  :lol:  :lol:

Спакойно, Александр Николаевич!  :D Внутренняя отделка бани может быть хоть карельской берёзой и никакого цемента в помине. Обшивается сосновой вагонкой и запах как в доисторическом хвойном лесу, будьте уверены.
Предпочтение же моё заключается только в целях пожарной безопасности/опасности. Ну, а обшивать внутри придётся как деревянную, так и из иного материала баню.

0

333

А вот "облом" это зря. 
Пусть обрабатывает. 
Вам ,   как минимум за два года , а то и больше не освоить участок.  Стройка много сил требует. 
Мы три раза новые участки осваивали. Страшно вспомнить. Это же очень тяжело.  А после всё же  будет Ваше.
  Но не пугайтесь, всё в Ваших силах.   Дело очень хорошее начинаете.

Наталья, мы на нашем участке собираемся сделать зону отдыха, а не огород!
Огород у тещи на соседнем участке. Нам и так на 10 сотках нужно поставить баню, бассейн, дом, беседку на 20 человек, детскую площадку с качелями и гамаком внукам, стоянку под 3-4 машины, зону под барьбекю с уличной печкой и местом под мангал... :blink:  :D

Со временем можно пару грядок разместить. Внуков укачает на качелях и гамаке, пусть научатся морковку дёргать. Чтобы понимали: что и как появляется на свет и на стол.
http://www.youtube.com/watch?v=xALfofgXEA8

0

334

Чем это удалось так раззадорить тещу...? ;)

Она рассчитывала урвать с нашего участка кусок земли под грядки и картошку...
Но вышел облом...

Я свою наоборот запустил, сорняки подергать, а при случае... :P

0

335

Чем это удалось так раззадорить тещу...? ;)

Она рассчитывала урвать с нашего участка кусок земли под грядки и картошку...
Но вышел облом...

А вообще дополнительная рабсила не помеха... :lol:  :lol:  :lol:

0

336

Я у себя во дворе нашла такие подцветочники . как у Вадима.

0

337

Вышли погулять с собакой и хочу поделиться с Вами,  как у нас во дворе сами  жильцы  украшают газоны.

0

338

В этом ведёрке тоже посажены цветы.

0

339

Собака  долматинец  плюшевая.

0

340

...

0

341

...

0

342

...

0

343

...

0

344

...

0

345

...

0

346

...

Отредактировано Наталья З (2012-05-26 20:43:47)

0

347

Встретили подругу.

0

348

Красиво у вас.Порадовалась,молодцы.

0

349

У нас забор установлен. В выходные занимаюсь фундаментом для бани...

0

350

Вышли погулять с собакой и хочу поделиться с Вами,  как у нас во дворе сами  жильцы  украшают газоны.

Мололдцы!  Понравился колодец и лошадка... У нас в городе несколко лет подрят проводят конкурс на лучший двор. Есть очень интересные оформления газонов и палисадников.

0

351

Нехилый участочек... :o  сколько соток? ;)
Да и земля поди ка - чернозем... <_<
Мне понравилось... (мечтаю) в лесу,
или около леса... ;)

0

352

Нехилый участочек... :o  сколько соток? ;)
Да и земля поди ка - чернозем... <_<
Мне понравилось... (мечтаю) в лесу,
или около леса... ;)

Участок 10 соток. Земля 20 см. перегной, далее песок.
За забором дорога (4 м. шириной), а дальше лес. Не полоска леса, а настоящий лес, в котором можно не хило заблудиться! :unsure:  B)  :D

0

353

:) Банька это хорошо,воду надо,скважину бурить да и забор подравнять,на все надо время и сылы

0

354

:) А участок отличный,красиво

0

355

Наташа, здорово у вас во дворе, молодцы жители, газоны с выдумкой и такое разнообразие цветок, а то ли еще летом будет...

0

356

Участок 10 соток. Земля 20 см. перегной, далее песок.
За забором дорога (4 м. шириной), а дальше лес. Не полоска леса, а настоящий лес, в котором можно не хило заблудиться! :unsure:  B)  :D

Андрей, дачка у тебя не хилая...есть где разгуляться :lol: можно заложить прекрасный фруктовый сад, у меня домашний участок 12 соток, так что имею представление ;) ...одним словом есть где "попахать" :D

Отредактировано PS67Y890 (2012-05-29 09:24:16)

0

357

:blink: Волки ,медведи в наличии имеются?
  Насадишь малины,а они в гости без приглашения...
  Лес замечательная штука,воздух  :rolleyes: грибочки,черника..

0

358

:blink: Волки ,медведи в наличии имеются?
  Насадишь малины,а они в гости без приглашения...
  Лес замечательная штука,воздух  :rolleyes: грибочки,черника..

Волков и медведей вроде пока не наблюдали, а вот зайцы, лисы и лоси есть.
В лесу не далеко от нашего участка постоянно кукует кукушка. Видимо рядом живет, но...я спрашиваю "Сколько....?" у ....дятла! B) Он с другой стороны "кукует"! :lol:

0

359

Андрей, место красивое, слов нет!  :rolleyes:

0

360

Находится от моего дома в 11 км.

Отредактировано Андрюха (2012-05-29 12:46:34)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ