Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 361 страница 390 из 874

361

Находится от моего дома в 11 км.

в прынцыпе не очень уж и далеко... ;)
У нас в городе дачи находятся  примерно
на таком же расстоянии. Три номера автобуса
доставляют дачников каждый день, все семь
дней в неделю... <_<

0

362

На прошлой неделе сходил пешком. Шел 1 час 10 минут. Шел не по дороге, а максимально на прямую. Срезал около 4 км.

0

363

На прошлой неделе сходил пешком. Шел 1 час 10 минут. Шел не по дороге, а максимально на прямую. Срезал около 4 км.

Нормальная среднестатистическая скорость для пешехода -
11 - 4 = 7 км в час.... :huh:

0

364

Вася, учи арифметику! B)
7 км за 1 час 10 минут = 6 км/час! :D

0

365

Вася, учи арифметику! B)

Ну Андрюха, докопаться до одной цыфири у тэбэ в крови... ;)

0

366

Вася, учи арифметику! B)

Пенсионерам погонникам скидка - 50 %... :lol:  :lol:  :P  :P  :(

0

367

Вася, учи арифметику! B)

Василий, я действительно быстро хожу. Средняя скорость у меня получается 10 мин - километр! Но 7 км/ч для меня явно перебор! :blink:  :D

0

368

Вася, учи арифметику! B)

Василий, я действительно быстро хожу. Средняя скорость у меня получается 10 мин - километр! Но 7 км/ч для меня явно перебор! :blink:  :D

Я помню в армии на "срочке"  один километр на зарядке надо было пробегать за 3 минуты 25 секунд, ну а 1 км за 10 минут, это сопсем нормательно... :P

0

369

Моя дача от меня на расстоянии 25 км - пешком не хожу - толстею :-((
А зачем? На машине 20 минут, на маршрутке 35-40, на троллейбусе - час. Одно обидно - огород поливать надо... Поэтому огорода там нет, а только сад. Его между деревьями выкосил - и порядок. Дача уменя не для пахоты, а для отдыха... Хотя... Приедешь - работу всегда найдешь....

0

370

............Дача уменя не для пахоты, а для отдыха... Хотя... Приедешь - работу всегда найдешь....

Очень и очень правильное решение....я только мечтаю о такой даче с фруктовым садом...грядки УЖЕ не для меня ;) ...домик очень симпатичный...и вообще все классно...в окрестностях Алушты ведь :D

0

371

Дачка у вас хороша :D

0

372

Моя дача от меня на расстоянии 25 км - пешком не хожу - толстею :-((
А зачем? На машине 20 минут, на маршрутке 35-40, на троллейбусе - час. Одно обидно - огород поливать надо... Поэтому огорода там нет, а только сад. Его между деревьями выкосил - и порядок. Дача уменя не для пахоты, а для отдыха... Хотя... Приедешь - работу всегда найдешь....

Так в таком домище и жить можно... :o

0

373

А я посадила помидорки на балконе :P

0

374

Как раз на пол-пути между Симферополем и Алуштой. В этом году первый раз посадил помидоры и огурцы - сын обещался в июне отпуск взять и просился с малыми пожить именно на даче. А недавно позвонил - говорит - в сентябре... А я теперь вынужден чаще ездить и поливать овощи... Уже ранняя черешня была, сейчас готовится средняя и клубника...

0

375

ошибочка :lol:

Отредактировано Маринка (2012-05-31 18:07:13)

0

376

Не туда  :rolleyes:

Отредактировано Маринка (2012-05-31 18:06:31)

0

377

Мариш ?  Какая ошибочка?  И что - НЕ ТУДА???

0

378

Мариш ?  Какая ошибочка?  И что - НЕ ТУДА???

Да не в ту тему помидоры выставила :D

0

379

Гусары, молчать!!!!:D  :D  :o  :D  :D  :o

Отредактировано grin (2012-06-01 10:38:49)

0

380

Гусары, молчать!!!!:D  :D  :o  :D  :D  :o

:huh:  :huh:  :huh:

0

381

Вот подготовленный под заливку котлован для фундамента бани.

0

382

Пока рыл котлован, Наталка заварила на костре чай из листьев смородины.

0

383

Вот подготовленный под заливку котлован для фундамента бани.

Да мы всем форумом как навалимся :D к осени баня будет готова к испытаниям :D

0

384

Не!!! К осени не катит!!!
Баню уже привезут 16 июня, а к 6 августа она должна быть готова полностью!... :blink:  B)

0

385

Есть вопросик, чисто технологический, опорные столбы для забора, а именно та часть, которая в земле, каким образои антисептируются от гниения... <_<

Отредактировано Тюряев Василий (2012-06-04 14:27:33)

0

386

Есть вопросик, чисто технологический, опорные столбы для забора, а именно та часть, которая в земле, каким образои антисептируются от гниения... <_<

Зачищаются от коры и обильно промазываются маслоотработкой.
Маслоотработку взял на пунктах замены масла бесплатно... B)
На фото с чайником видны два столба. Низ у них промазан маслом.

Отредактировано Андрюха (2012-06-04 15:33:17)

0

387

А если столб из свежспиленного дерева, пропитка буде не совсем полной из за наличия собственной влаги внутри столба...
Просто у меня на даче стоял стол на двух столбиках, которые сгнили в земле и он просто упал. Столбики закапывались в землю на 50 см, перед этим были обмазаны отработкой масла и обернуты рубероидом без посыпки. Простояли столбики 20 лет. <_<

0

388

Вот  ешё нашла газонные вазы для  цветов из покрышек. Но эти, кажется,  даже с дисками.

0

389

Вот  ешё нашла газонные вазы для  цветов из покрышек. Но эти, кажется,  даже с дисками.

Красота... :o ...ОчУмелые ручки... :D

0

390

Василий,скрытая в земле нижняя часть столба обжигается в костре,этого вполне достаточно ,ну а там по желанию насколько у кого очумелые ручки и кое-что еще :lol:  :lol:  :lol:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ