Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 421 страница 450 из 874

421

Из кирпича строят бани только наверное в Казахстане и в России общественные.
Все русские бани всегда строились из бревна! B)

0

422

Из кирпича строят бани только наверное в Казахстане и в России общественные.
Все русские бани всегда строились из бревна! B)

Все верно, братья казахи из дерева бани не строят...
Или шлаколитые, или из саманна, или из кирпича... ;)
С лесом в Казахстане напряженка... :(

0

423

Порубили все дубы на... (С)

Андрей, ну что - печку поставил? Давай фото! Чё так долго? Тянешь кота за.. :D Дом уже пора начинать строить.

0

424

Порубили все дубы на... (С)

Андрей, ну что - печку поставил? Давай фото! Чё так долго? Тянешь кота за.. :D Дом уже пора начинать строить.

Никак печку выбрать не можем!
Я хочу топить из предбанника, а Наталка говорит, что в предбаннике будет жарко и хочет топить в парилочной!...К консенсусу пока не пришли... :unsure:  ;)

0

425

Я хочу топить из предбанника, а Наталка говорит, что в предбаннике будет жарко и хочет топить в парилочной!...К консенсусу пока не пришли... :unsure:  ;)

Печка то какая будет? Железная?
Скажи Наталье, жарко не будет, будет нормально, особенно если зимой надумаете побаниться.
Внутри парилки топку печки практически не встречал. Непрактично. При всём уважении к Наталье - послушай женщину и сделай наоборот.

Отредактировано Ярослав (2012-06-19 15:31:41)

0

426

Слышал о добавлении размельченного асбеста в раствор при кладке печи и обмуровке (обмазке) поверхностей, - соприкасающихся с горячими частями.У меня имеется в библиотеке вот такая книжка. Есть порядные чертежи - но проблематично копирование из-за больших размеров листа.

0

427

Печка то какая будет? Железная?
Скажи Наталье, жарко не будет, будет нормально, особенно если зимой надумаете побаниться.
Внутри парилки топку печки практически не встречал. Непрактично. При всём уважении к Наталье - послушай женщину и сделай наоборот.

Да знаю я все! Но разве женщину переубедишь?!
Она слушает рассказы своих подруг, а на доводы специалистов не обращает внимания!
Вчера вообще дошло до скандала!!! Я сказал, что больше в выборе печи участия не принимаю! Что выберет - то и построю.... B) Зато потом - ко мне ни каких претензий! Я тут не причем... B)

0

428

Правильно, кто в доме хозяин... ;)
Я или мой "аватарчик"... :huh:

0

429

Да знаю я все! Но разве женщину переубедишь?!
Она слушает рассказы своих подруг, а на доводы специалистов не обращает внимания!
Вчера вообще дошло до скандала!!! Я сказал, что больше в выборе печи участия не принимаю! Что выберет - то и построю.... B) Зато потом - ко мне ни каких претензий! Я тут не причем... B)

Не делай глупостей, женщинам можно доверить дизайн, но не основную конструкцию.
Печи в парилке никогда не встречал, если в моечной буде жарко (это только летом и то не всегда), то можно и дверь открыть, ведь не город, любопытных будет немного, в основном любящие пар комары :)

Отредактировано наблюдатель (2012-06-20 17:53:16)

0

430

Вчера вообще дошло до скандала!!! ...........

Знакомая история :lol: за 12 лет всякого строительства без этого ну никак не обойтись :D
Андрей в парилке печка это неприемлимо, там должен быть пар и только пар...делай из предбанника, очень удобно и тепло, и в моечном отделении всегда чисто...у нас так ;) а для противопожарных мероприятий  обшито асбестом.... при нашей экологии асбест уже не страшен (я так считаю :( ) зато баня будет в сохранности :rolleyes:

0

431

Вчера вообще дошло до скандала!!! ...........

Знакомая история :lol: за 12 лет всякого строительства без этого ну никак не обойтись :D
Андрей в парилке печка это неприемлимо, там должен быть пар и только пар...делай из предбанника, очень удобно и тепло, и в моечном отделении всегда чисто...у нас так ;) а для противопожарных мероприятий  обшито асбестом.... при нашей экологии асбест уже не страшен (я так считаю :( ) зато баня будет в сохранности :rolleyes:

Тая, у Наталки подруги, по всей видимости, более сведущи в вопросах строительства печи в бане! ;) Пусть делает как хочет! Я - пас! :P  B)

0

432

Кто-нибудь делал натяжной потолок на кухне? Проблем нет? :)

0

433

Нет вообще ни каких!
Сам не делал, но у многих знакомых уже есть. Все довольны!

0

434

Андрей, спасибо, а то начала сама себе голову морочить, думала, что может жара как-нибудь действует на него. Теперь точно будем натяжной делать. :)

0

435

...... Я - пас! :P  B)

Андрей, я тебя понимаю :P это я так.... поделилась своим "опытом" с тобой :D а хозяйка твоя решит как ей лучше ;)

0

436

У соседей была проблема на 2-й день свадьбы - один выстрел пробкой в потолок... и нету потолка... :)

0

437

У соседей была проблема на 2-й день свадьбы - один выстрел пробкой в потолок... и нету потолка... :)

Последствия нарушения технологии установки потолка.
При правильной установке такое исключено. Потолок - это не воздушный шарик. Он выдерживает давление 200 литров воды и даже при прокалывании иглой не протекает. Сам видел как у соседа висел пузырь водя на кухне. Он вызвал мастеров, те приехали, через иглу шприца откачали 100 литров воды... ;)

0

438

Нет вообще ни каких!
Сам не делал, но у многих знакомых уже есть. Все довольны!

Буквально пару месяцев назад присутствовали при такой оказании, а сейчас прочитав Иннушка твой вопрос даже пошла посмотрела...обалденный потолок, ровненький, беленький...ну просто супер-пупер :D...и все это происходило на работе в кабинете начальника...работяги разделись до трусов :lol: потом стало дико жарко, пахло страшно газом, оказывается так нагнетается температура.... но буквально в течение часа потолок был готов, сначала был запах, но сейчас все оччччень красиво :D

0

439

Иннуль,ложка дегтя...В нашем районе случился пожар ,когда делали потолок в квартире,выбирайте нормальных мастеров.А так,только хорошее слышала.

0

440

Воскресенье прошло плодотворно!
Первый раз в жизни взял в руки бензопилу и вырезал в срубе проем под дверь.
Получилось очень даже ни чего! ;)
Даже в размерах не промахнулся.
А потом в эту дверь вставил врезной замок тоже при помощи бензопилы.... :P  :D

0

441

Все прекрасно, фотосопровождение действий гыде?... ;)

0

442

Так, Василий, не поверишь!
Так упашусь за день, что вечером одно желание добраться до дому, удариться головой о подушку и потерять сознание до утра!
Про фотки все забываю.
В пятницу привезут металлочерепицу. За субботу закрою крышу вот тогда и сфоткаю...

0

443

Так, Василий, не поверишь!
Так упашусь за день, что вечером одно желание добраться до дому, удариться головой о подушку и потерять сознание до утра!
Про фотки все забываю.
В пятницу привезут металлочерепицу. За субботу закрою крышу вот тогда и сфоткаю...

Я не Станиславский, верю - верю, сам строитель (врубаюсь)... :rolleyes:

0

444

Андрей, представила себе этот момент :) и вспомнила как 12 лет назад начинали пристрой к дому строить...первый раз в жизни заниматься строительством - это особые оЩуЩения :D я тебя понимаю :D
Но у тебя все четко происходит - МОЛОДЕЦ...значит скоро будем обмывать баньку :P

0

445

Очередной отчет о моем отдыхе в выходные! B)
Занимался эктримом! Лазил по коньку крыши на уровне пола третьего этажа без страховки и закрыл крышу металлочерепицей. :)

0

446

в следующие выходные буду отдыхать, забивая фронтоны!.... B)

0

447

:D А где курьи ножки и Баба-яга?

0

448

в следующие выходные буду отдыхать, забивая фронтоны!.... B)

Баня получается классная, вопрос, а что будет на чердаке,
комната или какое другое помещение и назначение такого
помещения, никогда прежде над баней не видел таких... :huh:
А что еще есть на территории "фазенды", какие строения... <_<

Отредактировано Тюряев Василий (2012-07-02 10:08:33)

0

449

У нас таких много. Второй этаж типа жилого помещения. Будет стоять кровать, кресло, журнальный столик и зеркало. Когда проведут электричество (обещают в октябре) появится и телевизор.... B)
Кроме бани есть еще туалет - будка! :D

0

450

Баня это соответственно температура плюс влага...
Пароизоляция между потолком бани и полом верхнего
помещения должна иметь место... <_<

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ