Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 511 страница 540 из 874

511

Мастер!

0

512

А сама дача выглядит примерно так... Забор поставил в этом году. Работы еще много и снаружи и внутри. Всеми посадками занимается Лида... :)

0

513

Продолжаю строить баню... Покрыл изоспаном крышу, по совету Андрея рубероид не использовал.

Изоспан AF ?
Надписью "Изоспан" вверх конечно? На фотке не видно чёйто... Мембрана работает в одном направлении. С наружной стороны имеет гладкую водоотталкивающую поверхность, внутренняя сторона с шероховатой структурой.
А крышу утеплять будете? :)

0

514

Продолжаю строить баню... Покрыл изоспаном крышу, по совету Андрея рубероид не использовал.

Изоспан AF ?
Надписью "Изоспан" вверх конечно? На фотке не видно чёйто... Мембрана работает в одном направлении. С наружной стороны имеет гладкую водоотталкивающую поверхность, внутренняя сторона с шероховатой структурой.
А крышу утеплять будете? :)

Привет Яр! Сегодня поеду и закрою фронтон крыши, чтобы снег не попал. Утеплять крышу не буду. У нас 15 октября заканчивается дачный сезон, все работы в этом году сворачиваю, а дачу на следующей неделе консервирую.  :D

0

515

У нас 15 октября заканчивается дачный сезон, все работы в этом году сворачиваю, а дачу на следующей неделе консервирую.  :D

Здраствуйте Анатолий Александрович!
Ещё бы я так сделал, но в принципе в данном случае рояли не играет.
Раскатка по горизонтали

Кста, давайте обсуждать, что хотите, чем хотите... Это интересно.

0

516

У нас 15 октября заканчивается дачный сезон, все работы в этом году сворачиваю, а дачу на следующей неделе консервирую.  :D

Здраствуйте Анатолий Александрович!
Ещё бы я так сделал, но в принципе в данном случае рояли не играет.
Раскатка по горизонтали

Кста, давайте обсуждать, что хотите, чем хотите... Это интересно.

Яр, можно и пообсуждать. Я в строительстве не очень... А квартиры всю жизнь ремонтировал.  :lol:  Кстати о "Изоспан". Рулон свернут так, что по другому ты его не постелишь, только гладкой водоотталкивающей поверхностью вверх.
Закрыл фронтоны и снова использовал "Изоспан", теперь только весной вернусь к стройке. Так, что можно обсуждать то, что мы строим.   :D

0

517

А сама дача выглядит примерно так... Забор поставил в этом году. Работы еще много и снаружи и внутри. Всеми посадками занимается Лида... :)

Замечательно выглядит дачка...главное - забор какой капитальный, сразу видно хозяйскую руку :)

0

518

Молодец, Анатолий!

А мы уже в эту субботу закончили дачный сезон. Закрыли веранду от снега фанерой, навели порядок на участке, собрали весь мусор, остатки досок...Теперь следующие работы только в мае...

P.S. Радует, что не один я ....работаю на даче! B)  :D

0

519

я ....работаю на даче! B)  :D

Все сроки продинамил  :D  Ещё избушку надо строить  ;)

0

520

Молодец, Анатолий!

А мы уже в эту субботу закончили дачный сезон. Закрыли веранду от снега фанерой, навели порядок на участке, собрали весь мусор, остатки досок...Теперь следующие работы только в мае...

P.S. Радует, что не один я ....работаю на даче! B)  :D

Привет! Мы вместе... :D  У меня есть еще 13 и 14 октября. Работы по уборке участка и шашлык по окончании дачного сезона.  :lol:

0

521

Уважаемые мужчины!
Давно смотрю Ваши строительные работы и восхищаюсь. 
Очень по мужски всё делаете,  правильные советы  и обсуждения приёмов строительства.  Обмен опытом!!!
Счастливые Ваши семьи и они хорошие помощники для Вас.

Мужчина строитель и созидатель  - это и есть глава семьи и жизни в целом!

Удач Вам во всём ПРАВИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

522

С одной стороны хорошо, когда многое умеешь делать своими руками, но с другой стороны...плохо, когда об этом знает жена! B)  :D

0

523

жена!

Не можешь- научит, не хочешь - заставит... :D

0

524

Ежели ножи в доме не точить, то их будет точить другой... B)

0

525

С одной стороны хорошо, когда многое умеешь делать своими руками, но с другой стороны...плохо, когда об этом знает жена! B)  :D

Вот,  вот!!!  Я своему мужу всегда показываю Ваши достижения. Провоцирую на трудовые подвиги :)
Он  старается при мне увильнуть, чтобы не получить заказ от меня. :(
Но сам, после,  в одиночестве просматривает  эту тему и , конечно , для себя что-то выбирает и если применяет, то уже как бы от себя. :o  И это радует!

Вот недавно на гостевом , летнем домике , со стороны бани,  разрисовал стену.  :blink:

Отредактировано Наталья З (2012-10-08 13:11:34)

0

526

Боюсь спросить, но...что это Фараон делает на правую лапу Сфинкса? B)  :D

0

527

Боюсь спросить, но...что это Фараон делает на правую лапу Сфинкса? B)  :D

Проверяет нервы :D  :lol:  :D

Эта вся картинка для того, чтобы задавали вопросы :rolleyes: ,  и тогда художник всегда в центре внимания :D  :D  :D

Художества ещё не закончены :o  Боюсь представить, что ещё в 70-ти летней голове замутится :blink:  Никак мой портрет, в виде карикатуры :blink:  :o  :blink: Достала же за столько лет :(

Отредактировано Наталья З (2012-10-08 13:30:06)

0

528

Да, елки! Дайте хоть по-женски похвастаться! Я вот по магазинам шастая, нашла красную занавесочку в тон к своей новой стиральной машине! И сама в прачечной комнате повесила! Нет ну эту... палочку... на которую вешать... муж прибил. Ну щас не об этом... В тон попала?

0

529

Толь (АБель), а вообще, класснаая работа (вверху) - цвет, конечно, обалденно подобранный! Ну скажи - удовольствие всё-таки огромное, когда созидаешь! :rolleyes:

0

530

Да, елки! Дайте хоть по-женски похвастаться! Я вот по магазинам шастая, нашла красную занавесочку в тон к своей новой стиральной машине! И сама в прачечной комнате повесила! Нет ну эту... палочку... на которую вешать... муж прибил. Ну щас не об этом... В тон попала?

Утюг не совсем в цвет, а так...молодец!

P.S. "палочка" называется - гардина! B)  :D

0

531

Это же сколько белья надо иметь для стирки, чтобы такую "малэнькую" стиралку гонять. Наверное килограмм 15-20 не меньше можно грузить в такой агрегат... :huh: Ну а занавесочка - в "тему"... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2012-10-15 07:26:54)

0

532

Оль, класс...ну прям не прачечная а целый "Мулен Руж" с такими обалденными по цвету шторами :D

0

533

В тон попала?

Ну, если чесна, то не очень... :D Имеется ввиду вся "композиция" в общем.
Ну, на вкус и цвет товарищей нет...

0

534

:D Палочка нызывактся карниз,багет.
А машины получились огромные :o ракурс не тот или так и есть?

0

535

:D Палочка нызывактся карниз,багет.
А машины получились огромные :o ракурс не тот или так и есть?

Во-от! КАРНИЗ! Не могла слово вспомнить! :D
Да не огромные они. Во первых одна из них - это сушилка. А потом они стоят на таких "шкафчиках", которые где-то 1/4 высоты. Там порошок, полоскатель и т.д. держишь, ну и всякие другие вещи...

0

536

Ну, если чесна, то не очень... :D Имеется ввиду вся "композиция" в общем.
Ну, на вкус и цвет товарищей нет...

Ярослав, подскажи чё исправить? Я сделаю! Прачечная очень важна в архитектуре дома!.. ;)  :rolleyes:

0

537

Ярослав, подскажи чё исправить? Я сделаю! Прачечная очень важна в архитектуре дома!.. ;)  :rolleyes:

эта... "аляпистость" на данный момент. Нет какой то единой концепции - стены в один цвет, шкафчики в другой и красной линией поверх всего. Малевич прямо  :D

0

538

эта... "аляпистость" на данный момент. Нет какой то единой концепции - стены в один цвет, шкафчики в другой и красной линией поверх всего. Малевич прямо  :D

Поняла - стены, шкафчики перекрашу! А какой цвет?

0

539

В красный! :D Однозначно! :lol:

0

540

В красный! :D Однозначно! :lol:

Да, ёлки! Серьёзно спрашиваю! :o

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ