Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 541 страница 570 из 874

541

Поняла - стены, шкафчики перекрашу! А какой цвет?

Жалко не видно всей картины. Красный цвет не "удобен" в оформлении. Ладно если чуть чуть, можно обыграть, но тут две "фундаментальные" машины  :D Излишек красного утомляет (хотя кому как)
Вообще, можно плавными переходами цветов (от интенсивного, до мягкого) сыграть, притупить цвет или наоборот поднять его, без резких котрастов.
Можно подогнать интерьер путём подгона сопутствующих девайсов - например доска гладильная с красными полосками, ну или там подобное (только не вся красная(!)), аналогично с шкафчиками. Цвет стен должен также гармонировать и с полом. Неплохо можно обыграть потолком, светильники , плитки всякие да что хочешь.
Не переусердствуй с красными фонарями только  :lol:

0

542

Да, ёлки! Серьёзно спрашиваю! :o

Спрашивать надо у тебя - На хрена нужны были эти бандуры красного цвета? Распродажа/акция?  :D

0

543

Спрашивать надо у тебя - На хрена нужны были эти бандуры красного цвета? Распродажа/акция?  :D

Да просто красный цвет понравился! Ну и это ... шкафчики/подставки бесплатно! :huh:

0

544

Та ничо так...Работа будет веселее спориться. :P Мне не очень нравится дизайн занавесочек.Я за простоту,всякие оборочки сверху уже поднадоели.

0

545

Да просто красный цвет понравился!

Вот, примерно (время особо нет экскизы выикивать) как с красным "играются".

0

546

Та ничо так...Работа будет веселее спориться. :P Мне не очень нравится дизайн занавесочек.Я за простоту,всякие оборочки сверху уже поднадоели.

Ритуль - $8 на распродаже! В тон к стиральной машине - инстинкт просто сработал... :D

0

547

Да просто красный цвет понравился!

Вот, примерно (время особо нет экскизы выикивать) как с красным "играются".

Поняла. Всё делаю под пол - он самый дорогой. Гладильная доска с красными полосками не подходит - боюсь, отпечатаются на глаживаемых вешах. Короче - будем продолжать.
А с фонариками - перебил. У меня два красных светильничка на чердаке уже 6 лет лежат. Но, боюсь, если повешу - не буду видить чё глажу...  :D

0

548

Ну и это ... шкафчики/подставки бесплатно! :huh:

Ёптыть... :huh:
Ты у нас тут как местный олигарх проходишь, а туда же - шкапчики бесплатные...  :D

0

549

Оль, Ярослав нормальные варианты выставил.
Красный цвет хорошо обыгрывается практически с любым другим, но этот любой другой должен быть только один! Третий, в данной теме любви к красному, не катит!!!
Не вздумай повесить красные фонарики!!! :blink:  :lol:

Да, и еще, цвет потолка в этом случае должен быть только БЕЛЫЙ!!!

Отредактировано Андрюха (2012-10-12 12:32:51)

0

550

Да мы уже тоже познали прелесть распродаж :D можно и в кавычки взять.Я много денег не беру в магазины,карточку только.Лишний раз доставать ее лень :D Держусь до последнего!

0

551

Но, боюсь, если повешу - не буду видить чё глажу...  :D

Антураж не всегда функционален. Зато красив. Ну соответвственно хорошее рабочее освещение необходимо.
Чего только сейчас нет... только выбирай.

А вообще, такие советы, без видения натуры, это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет (С)   :D

0

552

Оль,ты же гостей в подсобки не приглашаешь?Прокатит и так.Главное,чистота(это я себя оправдываю :lol: -у нас подсобок нет,стиралка в ванной,пор :( шки и прочее в туалете за дверкой в нише,глажу где удобнее.)

Отредактировано Рита Персиц (2012-10-12 12:36:15)

0

553

Гладильная доска с красными полосками не подходит

Имелось в виду - металические/пластиковые части.

0

554

Ну и это ... шкафчики/подставки бесплатно! :huh:

Ёптыть... :huh:
Ты у нас тут как местный олигарх проходишь, а туда же - шкапчики бесплатные...  :D

Не, ну какой бывший советский/русский от халявы откажется?  :D Даже красный цвет за это полюбим! А машины, кстати классные! Даже музыку играют когда стирка заканчивается. Причём 3 раза - первый: "ля-ля", Второй - погромче "ля-ля-ля-ля"! Третий - очень громко: типа "вынимай бельё, блин!" На 4-й просто отключаются вместе с бельём! Типа "Ну чё дуракам зря звонить!"  :D  :D  :D

0

555

Толь (АБель), а вообще, класснаая работа (вверху) - цвет, конечно, обалденно подобранный! Ну скажи - удовольствие всё-таки огромное, когда созидаешь! :rolleyes:

Оля, я в прошлой жизни я был ремесленником, мне нравится созидать... Доставляет огромное удовольствие. Люди с древности проявляли особое пристрастие к красному цвету. Во многих языках одно и то же слово обозначает красный цвет и вообще все красивое, прекрасное. Красное символизирует радость, красоту, любовь и полноту жизни. У моих соседей по даче он вызывает зависть. :lol:

0

556

Толь (АБель), а вообще, класснаая работа (вверху) - цвет, конечно, обалденно подобранный! Ну скажи - удовольствие всё-таки огромное, когда созидаешь! :rolleyes:

Оля, я в прошлой жизни я был ремесленником, мне нравится созидать... Доставляет огромное удовольствие. Люди с древности проявляли особое пристрастие к красному цвету. Во многих языках одно и то же слово обозначает красный цвет и вообще все красивое, прекрасное. Красное символизирует радость, красоту, любовь и полноту жизни. У моих соседей по даче он вызывает зависть. :lol:

Дело даже не в красном, как я думаю, а в том, что я созидаю - хочу красный, хочу зеленый, хочу то, что я хочу - и мне все равно (разве что послушать) кто и что по этому поводу глаголет...
Молодец, Анатолий, я за тебя!!!

0

557

[QUOTE=Вадим Марчук,October 14 2012, 22:52] [QUOTE=АБель,October 12 2012, 20:47]
Дело даже не в красном, как я думаю, а в том, что я созидаю - хочу красный, хочу зеленый, хочу то, что я хочу - и мне все равно (разве что послушать) кто и что по этому поводу глаголет...
Молодец, Анатолий, я за тебя!!! [/quote]
Спасибо Вадим за поддержку. На твои "художества" я насмотрелся...  :D  Продолжай в том же духе.
Дачный сезон закончен. Калитка закрыта... :rolleyes:  Теперь до весны...

Отредактировано АБель (2012-10-15 20:56:51)

0

558

:P

0

559

Как вам "дачка" ? :D

http://realty.rbc.ru/news/18/10/2012/56 … 3885.shtml

0

560

Ярослав, хорошая дача!  :D

0

561

...

Отредактировано Olga Savelieva (2012-10-20 03:46:49)

0

562

Большая тока. Нанимать "уборку" надо!

Отредактировано Olga Savelieva (2012-10-20 10:31:35)

0

563

К зиме готов!....

0

564

К зиме готов!....

Первое сооружение на участке впечатляет! :rolleyes:

Красиво, грамотно, уютно!  :blink:  :)  :rolleyes:

0

565

Мальчики! Большое спасибо за Примеры Мастерства! Я всё показала своему мужу - он, на вашем примере созидания, загорелся лестницу в наш подвал сделать - ну уж 5 лет проекту исполнилось.
:o Начали снизу... ;)

0

566

Вид сверху, ну как в подвал идти... :lol:

0

567

Во как выстраивается! :D

0

568

А шо я так вниз, в подвал стремлюсь? У меня там спортзал! :rolleyes:

0

569

Зальчик для аеробики... :rolleyes:

0

570

Аеробику по телеку делаем, нету живых тренеров... :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ