Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 31 страница 60 из 874

31

Интересно с насосами, заставили меня задуматься. А у меня из дырок в полу теплый воздух дует. Интересно, откуда он берётся?

Не иначе как из Африки засасывает !

0

32

Там у тебя, Оля, мышки живут и из их норок дует продуктом их жизнедеятельности :D  :D  :D Пардон, конечно, где-то в доме есть котельная и система подогрева воздуха, насос или кондиционер - думаю, что так.

0

33

Там у тебя, Оля, мышки живут и из их норок дует продуктом их жизнедеятельности :D  :D  :D Пардон, конечно, где-то в доме есть котельная и система подогрева воздуха, насос или кондиционер - думаю, что так.

Надо будет в подвал сходить посмотреть, а то у меня дальше как с градусником разобраться на какую правильно температуру в форенгейтах поставить, чтобы в цельсиях было тепло, мозг проблему отопления не охватил.

0

34

Надо будет в подвал сходить посмотреть, а то у меня дальше как с градусником разобраться на какую правильно температуру в форенгейтах поставить, чтобы в цельсиях было тепло, мозг проблему отопления не охватил.

Оля, а ты маркером подпиши - типа "тепло ", "очень тепло " и "прям жарко "и не надо никаких фаренгейтов

0

35

Оль, напиши адрес, я Тебе градусник вышлю, он сразу в цельсиях!  :P

0

36

Оля, а ты маркером подпиши - типа "тепло ", "очень тепло " и "прям жарко "и не надо никаких фаренгейтов

Рационализаторское предложение! :lol:

0

37

Оль, напиши адрес, я Тебе градусник вышлю, он сразу в цельсиях!  :P

Ага, кто его к отоплению подключит? :lol:

0

38

А я за одно с Андреем и приеду! Уж вдвоем Мы точно разберёмся как!!! ;)

0

39

Пацаны, я тож хочу :huh:  Я в Америке градусники ещё не менял :lol:

0

40

Блин, тема перерастает в "Давайте поболтаем" дубль два. :(
Только конкретные советы, вопросы, и фотки. Лады?

0

41

Пацаны, я тож хочу :huh:  Я в Америке градусники ещё не менял :lol:

Посмейтесь, посмейтесь! Думаете я совсем уже не соображаю! Думаете, там градусник - за рычажок дёрнул и всё? Там, блин, куча кнопочек - программу надо заряжать, какая ночью температура, какая днём, когда переключаться должна... Вспотеете ребята!  :lol:

Не, в натуре, хорош хохмить! Полезная тема - не будем засорять. Ярослав прав.

0

42

Саша Гринь,не дом-мечта.В старых домах даже ощущаешь себя лучше.А ракушечник дышит.Мягковат,наверное?Я в своем панельном курятнике не очень себя уверенно чувствую.Стеночки тоненькие,кривенькие,чахленькие.Одна стена в спальне была,как стиральная доска,вся волнами,перепад 15 см.Угрохали на небольшую стеночку 5,5 мешков штукатурки.Потом она сохла 10 дней (зимой,наружная).Файбусыч в прединфарктном состоянии был.

0

43

Да уж, согласен со Всеми, ремонт штука вечная, правда если сами этого хотим.
Я вот например, не люблю тягомотину, в силу своего склада характера. Приступаю к нему только когда уверен что закончу(желание, деньги). В другом случае, просто не приступаю.
Можно сравнить с подготовкой к празднику. Вы ведь как делаете, готовитесь(продумываете план мероприятия, выбор блюд),дальше решаете кто что готовит,  после закупаетесь( тут может возникнуть проблема выбора), ну и непосредственно день исполнения!!! Финал, Все сыты и довольны!!!

0

44

У меня теперь, после длительного проживания в своей старой квартире появилась стойкая фобия на бетонные стены и низкие потолки... Дышать трудно... Воздуха мало и света... Это такое конкретное ощущение...

0

45

Ремнт начинаю всегда с :
1. обсуждения идеи в семье, выбор дизайна, стиля, цвета;
2. потом черчу в масштабе чертеж на миллиметровой бумаге и проставляю реальные размеры. (Потом не нужно снова бегать с рулеткой и вский раз мерять что либо;
3. Просчитываю количество материалов, необходимых для ремонта;
4. Определяю порядок производства работ и необходимость привлечения спецов (только на очень сложные работы);
5. С женой проезжаем по строительным фирмам, выбираем подходящие по цене материалы, чтобы понравилось всем членам семьи;
6. Приступаю к ремонту.
В прошлом году (2008) купил для дочери убитую 2-ку. Через 8 месяцев медленной работы ремонт был закончен. Сейчас там живет мой товарищ. Выселится к марту - покажу результаты.

0

46

Вот это понимаю, Профессиональный подход! Полностью согласен с таким подходом к делу!

0

47

Ну что, мне тоже есть чем похвастаться насчёт ремонта. Меняем пол - был страшный серый ковёр - меняем на ламинат. Но здесь я только руковожу.

0

48

А здесь лично сама вот этот кусочек ковра отрезала - даже себе мозоль натёрла.

0

49

А вот эта фотка специально для Иваныча Набойченко. Эта ванная - закончили. Так что Иваныч заходи... Помою. ;)

0

50

Зачем? В смысле, зачем отрезала :huh:

0

51

А вот эта фотка специально для Иваныча Набойченко. Эта ванная - закончили. Так что Иваныч заходи... Помою. ;)

Вооо, хоть в общих чертах увидели хозяйку :o  :D

0

52

Зачем? В смысле, зачем отрезала :huh:

Ну меняем же ковёр на ламинат. Ковёр же прибит (или приклеен?), ну короче - тяжело отдирать. :unsure:

0

53

Я тоже часто моюсь , не реже 1 раза в месяц. Ну потрите мне спинку...

0

54

Оля, в фильмах все время видим, да и на фото твоем - окошки у вас специфические, снизу вверх открывающиеся. А таких, как в России вообще нет, что ли? вы считаете свои окна более удобными?

0

55

...ну короче - тяжело отдирать. :unsure:

А у вас там, что таджиков нет? :blink:  :huh:

0

56

Оля, в фильмах все время видим, да и на фото твоем - окошки у вас специфические, снизу вверх открывающиеся. А таких, как в России вообще нет, что ли? вы считаете свои окна более удобными?

Не думала об этом.  :huh: Какая разница?

0

57

...ну короче - тяжело отдирать. :unsure:

А у вас там, что таджиков нет? :blink:  :huh:

Да, наверное, мексЕки есть. Мы как-то сами привыкли - потихонечку. куда спешить? Воспринимаем как физические упражнения после сидения всю неделю на известном месте.

0

58

Да, наверное, мексЕки есть. Мы как-то сами привыкли - потихонечку. куда спешить? Воспринимаем как физические упражнения после сидения всю неделю на известном месте.

Достойно уважения. Good luck :)

0

59

Эт точно: сделаешь малую малость по дому, а этим оправдываешь свое звание "хозяин в доме" и гордишься этим потом долго-долго...  :D  :D  :D
А таджики или татары сделают... Во-первых, не для себя а для заказчика, во-вторых - они и чувствуют себя хозяевами, в -третьих - гордиться нечем...
Так что самому делать ремонт и дешевле и полезней во всех отношениях!!!!

0

60

Не думала об этом.  :huh: Какая разница?

Вот и хотел узнать об этом - какая разница? Если вы со створками окна не ставите. . .

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ