Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 571 страница 600 из 874

571

Короче, один перелёт остался! Обратите внимание - наколенники! классная вещь! ;)  :D

0

572

Короче, один перелёт остался!

Пролёт, да и то не он  :D
Мужу респект!

0

573

А шо я так вниз, в подвал стремлюсь? У меня там спортзал! :rolleyes:

Да фиг с ним, со спортзалом. Давай экскурсию в погребок  :D

А вообще, понравилось оч подвальное помещение. Хотел бы такое  :rolleyes:

0

574

Да фиг с ним, со спортзалом. Давай экскурсию в погребок  :D

А вообще, понравилось оч подвальное помещение. Хотел бы такое  :rolleyes:

:o  :o  :o

Оля. Как здорово!!!
Мой муж и сейчас занимается тренировками и гимнастикой, так он под впечатлением!  Это мечта!  Мечтой и останется...

А лестницу (у нас, на  даче, на второй этаж), мы покрыли лаком, но сейчас переделаем.  Покроем  ломинатом. 
:rolleyes:

Отредактировано Наталья З (2012-10-26 16:48:32)

0

575

Оленька,всё очень здорово у тебя!
Особенно горящие глаза понравились :lol:

0

576

Давай экскурсию в погребок  :D

Да, Ярослав, в погребке пока особенно нечего показывать. Там кроме ящиков с вином и кой-каких продуктов (запасы на зиму... ;) ), ничего нет. Но его оборудование тоже в проекте. Хочу сделать там специалные наклонные (шоб пробочка не пересыхала) полочки для красного вина, и прикупить специальный холодильник - для белого вина, шампанского и пива. Уже присмотрела на Амазоне - не дорого (показываю). Не знаю, правда, когда руки дойдут - пока вино храним, ящичек на бочок (опять же про пробочку забота), достаём и хлещем прям оттуда.  :lol:

Отредактировано Olga Savelieva (2012-10-27 00:06:03)

0

577

Давай экскурсию в погребок  :D

Да, Ярослав, в погребке пока особенно нечего показывать. Там кроме ящиков с вином и кой-каких продуктов (запасы на зиму... ;) ), ничего нет.

ничего нет говоришь? Так больше ничего и не надо  :lol:
Винную карту, плиз, в студию! :)

0

578

Аеробику по телеку делаем, нету живых тренеров... :D

Собачка "Баскервиллей"... :P

0

579

День не заладился с утра :angry:
  Предыстория-муж пару месяцев назад случайно разбил плафон на люстре.Поскольку люстре уже двадцатник с лишним,плафона купить не удалось.Пришлось мне взвалить на себя мытарства по подбору новой люстры.Времени почти нет,поэтому искала в близлежащих магазинах.Скромное обаяние итальянской классики взяло за душу.Нооо...дороговато :blink:
  Искала дальше,ни-че-го подходящего,чтобы и к душе,и жаба с совестью не давили.Наконец,рискнули с дочкой,купили.Кроме того,по скидке сэкономили.
  История сегодняшняя- старую люстру сняли,а подключить новую не смогли.Мы ушли с дочкой и малышом гулять,возвращаемся- :blink: -вся комната в белой пыли,грязь,мусор.Вывалился крючок вместе с новой люстрой.Подхватили на лету.Кроме того,зятя хватило здорово током.Все хорошо,что хорошо кончается.Оказывается,крючок был не закреплен,держался на честном слове,мог вывалится со старой люстрой в любой момент.А малыш ползал каждый день на одеяле,постеленном прямо по центру комнаты.  :unsure:
  Послесловие-люстрочка небольшая,без претензий,вписалась,как-будто родилась в нашей квартире :P

Отредактировано Рита Персиц (2012-11-03 21:43:51)

0

580

Послесловие-люстрочка небольшая,без претензий,вписалась,как-будто родилась в нашей квартире :P

У меня что то похожее висит, только плафонами вниз выставил, уменя повораичиваются и вниз вроде ярче.
Хотя, если бы старая люстра нравилась, то плафон под cовковую люстру найти можно, полазить по рынкам... По моим наблюдениям те люстры были надёжннее нынешних.

0

581

...

Отредактировано наблюдатель (2012-11-03 22:37:26)

0

582

...

Отредактировано наблюдатель (2012-11-03 22:40:09)

0

583

Мы специально искали плафоном вверх (по просьбе трудящихся),свет мягче,для глаз и малыша лучше.А яркость освещения не пострадала.
  Крючок еще не закреплен толком,стараемся обходить середину комнаты.
к старой особых претензий не было,покупка внеплановая.

0

584

А вот такой совет: он из опыта жизни в условиях дефицита: если Леонид Файбусович - случайно- разобъет плафон в новой люстре, ищите просто три ( ну не три, а по количеству рожков) одинаковых плафона :D  :D  :D

0

585

Тьфу-тьфу,хватит уже бить :angry:
  Мы честно пытались отработать все варианты,но ничего не нашли ни на блошиных рынках,ни в магазинах.Меня больше поразило,что 20 лет прожили под бомбой замедленного действия.Крючок мог в любой момент вывалиться.

Отредактировано Рита Персиц (2012-11-04 09:53:46)

0

586

Оля, походила по твоему подвальчику, классно все продумано, Я в такой тоже бы стремилась, особенно понравился твой спортзал. :)

0

587

Задумал примерно такого формата домишко соорудить на дачном участке,
чтобы можно было переехать в него жить лет через пять, а благоустройку (в смысле нынешнюю хату) сдавать в аренду. На даче есть свет, вода, огород, короче есть все, чтобы встретить нормально "старость"  ;)

0

588

хороший дом .а банька будет.а газ есть.хотя сейчас проще поставить ветрогенератор на 10кв.скважину пробурить и солнечные блоки поставить :)и свет и вода и тепло :)

Отредактировано Грунтенко (2013-05-30 17:49:58)

0

589

...в РК "обещают" природный газ провести в Астану из России, и проведен он будет якобы через Акмолинскую область, и конкретнее через Кокчетав, так что ежели такое произойдет, то отопление домов (частных) будет на газе... <_<

0

590

...в РК "обещают" природный газ провести в Астану из России, и проведен он будет якобы через Акмолинскую область, и конкретнее через Кокчетав, так что ежели такое произойдет, то отопление домов (частных) будет на газе... <_<

Не понял, Василий. Ты намекаешь на то, что у вас в стране, самой богатой на "недры" до сих пор не газифицированы населенные пункты, даже столица? В Украине газ проведен даже на дачные участки. Лично я дачу газифицировал еще в 2000-м году.

0

591

Я думаю так у нас тоже газ ...эта горит. В моём частном доме. Голубым горит. Я не знаю откуда он идёт... Но работу делает! :lol:

0

592

В Волгоградской области до сих пор не всюду газ,не только в глухомани,даже в райцентрах.Теперь только за счет жителей разводки к домам.

0

593

Разруха.

0

594

Мой БОМЖУАРИЙ

0

595

Не понял, Василий. Ты намекаешь на то, что у вас в стране, самой богатой на "недры" до сих пор не газифицированы населенные пункты, даже столица? В Украине газ проведен даже на дачные участки. Лично я дачу газифицировал еще в 2000-м году.

...да уж, в частных домах да и во всех многоэтажках используется балонный газ,
газгольдеры во всем городе сохранены в считанных количествах (два или три), так что ...увы не Астана ни Кокшетау  не пользуются природным газом... :(

0

596

Разруха.

...Мамай чо ли пробежалси... <_<

0

597

Разруха.

Это я с зубилом , молотком и пр. играл на кухне в Терминатора.

0

598

Разруха.

Это я с зубилом , молотком и пр. играл на кухне в Терминатора.

...да уж мне такая "роль" тоже знакома, когда ремонт в своей хате делал... ;)

0

599

...ванная - старый вид... <_< до ремонта...

Отредактировано Тюряев Василий (2013-06-17 10:22:19)

0

600

...ванная после ремонта, от старого ничего не осталось,
все снято под "0"...плюс вся сантехника новая ... <_<

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ