Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 721 страница 750 из 874

721

Когда то - любой "Бай", мог только мечтать о "таком добре" даже у Чингиз-Хана и Тамерлана не было телевизора, а горячая вода из бойлера...?! :o  :D

Новости им доставляли гонцы, а бойлеры им были ненужны, их грела любовь их подданных :D

Да, там где ГОНЕЦ - всегда можно найти "конец"...  :o Не то, что в инете... :D

...что то не просек соответствия, или по другому сказать - аллегории "гонец" - "конец"...  ;)

Тут всё просто:  :D  Подвергая бесчисленным, мучительным пыткам ГОНЦА, можно нить и источник "информации" - размотать до КОНЦА... В инете так не получится... :o  :D

0

722

Когда то - любой "Бай", мог только мечтать о "таком добре" даже у Чингиз-Хана и Тамерлана не было телевизора, а горячая вода из бойлера...?! :o  :D

Новости им доставляли гонцы, а бойлеры им были ненужны, их грела любовь их подданных :D

Да, там где ГОНЕЦ - всегда можно найти "конец"...  :o Не то, что в инете... :D

...что то не просек соответствия, или по другому сказать - аллегории "гонец" - "конец"...  ;)

Тут всё просто:  :D  Подвергая бесчисленным, мучительным пыткам ГОНЦА, можно нить и источник "информации" - размотать до КОНЦА... В инете так не получится... :o  :D

...конечно , если напугать его ...типа ..."на кол посажу"... :rolleyes:

0

723

Эх, "темнота"... :D  Это же не наши методы"..  Сейчас всё по другому: ... Типа
..."на Укол посажу..." :D

0

724

Эх, "темнота"... :D  Это же не наши методы"..  Сейчас всё по другому: ... Типа
..."на Укол посажу..." :D

:rolleyes:

0

725

Начался активный дачный сезон. У меня в даче построен удобный камин-печь, поэтому нужды в этом не испытываю, а вот для умелых и смелых предлагаю неплохой вариант антикризисной печи-коптильни- мангала... Мне понравилось - всего 220 кирпичей и две умелые ручки :D

http://ok.ru/video/63624986509360-1

Отредактировано grin (2015-04-08 12:53:49)

0

726

...что то не открылось видео - хотелось глянуть, шо и как... :huh:

0

727

Попробуй поискать в You-tubе.

:D смотри.

http://www.youtube.com/watch?v=tsPnQCpC0k8

Отредактировано Рита Персиц (2015-04-08 14:53:26)

0

728

Начался активный дачный сезон. У меня в даче построен удобный камин-печь, поэтому нужды в этом не испытываю, а вот для умелых и смелых предлагаю неплохой вариант антикризисной печи-коптильни- мангала... Мне понравилось - всего 220 кирпичей и две умелые ручки :D

Интересная простая печь.
Не видно. чтобы применялись  огнеупорные кирпичи.  похоже только обыкновенные. даже облицовочные. 
Сколько  времени,  при эксплуатации,  может выдержать такая печь?

0

729

Интересная простая печь.
Не видно. чтобы применялись  огнеупорные кирпичи.  похоже только обыкновенные. даже облицовочные. 

Да хоть 20 - 30 лет, в этом и ценность, недорогие материалы! Огнеупорный кирпич нужен только при длительной топке и ежедневной эксплуатации, а здесь время от времени - копчёные вкусности, или шашлыки! :D  Молодец Александр, спасибо! :D

0

730

А у меня - девочкино... Швейную комнату себе делаю... Красим пока - покажу позже, похвалиться, так сказать... если сил докрасить хватит. Энергия шо то с годами убывает. :o  :o  :o  :D

0

731

Попробуй поискать в You-tubе.

:D смотри.

http://www.youtube.com/watch?v=tsPnQCpC0k8

...ну вот теперь посмотрел, просто и доступно...рахмет... :rolleyes:

0

732

А у меня - девочкино... Швейную комнату себе делаю... Красим пока - покажу позже, похвалиться, так сказать... если сил докрасить хватит. Энергия шо то с годами убывает. :o  :o  :o  :D

Вот так, доверчиво, красиво,
Мы красим комнату, скажу,
Ведь тайны девочкины - диво!
Докрасим, всем вам покажу...

Так хочется мне похвалиться,
Чтоб всё понравилось и вам,
Вот только раньше б не свалиться,
Энергий нет уж...по годам... :o  :D

0

733

Интересная простая печь.

...огнеупорный кирпич лет 20-25 простоит... <_<

0

734

Делюсь-до замужества проработала в Харьковском НИИ огнеупоров несколько лет лаборантом(училась на вечернем).При слове огнеупоры сразу в памяти всплыли слова-пористость,шамот,Сатка,обожженный,сырой,образец ...если склероз уйдет на отдых,к вечеру еще вспомню :D

0

735

Огнеупорный кирпич ставится в топках печей, которые предполагается топитьб каменным углем. А всё, что топится дровами можно строить простым обожженым (не перекаленым) кирпичом. На наш век хватит!

0

736

...домашние печи в избах всегда строили из красного кирпича... <_<

0

737

Огнеупорный кирпич ставится в топках печей, которые предполагается топитьб каменным углем. А всё, что топится дровами можно строить простым обожженым (не перекаленым) кирпичом. На наш век хватит!

Жаль,не знали :(
Мы клали печь на участке и специально доставали   для топки  огнеупорный кирпич. 
Выложили только внутри .  Сейчас, уже не переделать, пусть будет. :unsure:  :D  :lol:
Внук Никита готовит  шашлыки.
Я где-то возле грядки или в теплице.   :unsure:  :P  Все при деле. :D

0

738

...очень классная печь, и внук - молодец, "при деле"... :rolleyes:...шашлычок на подходе... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2015-04-10 12:35:10)

0

739

Наташ, как по мне, так чуть труба коротковата - дым задувает на повара. А так - очень солидно! Можно кусок асбестовой трубы поставить или кладку увеличить... для избежания этого недостатка.
А можно и так... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

740

Наташ, как по мне, так чуть труба коротковата - дым задувает на повара. А так - очень солидно! Можно кусок асбестовой трубы поставить или кладку увеличить... для избежания этого недостатка.
А можно и так... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поддерживаю! :D Имею неплохой практический опыт. Асбестовую трубу не надо, может заузить "горло" дымохода, а вот "поднять" высоту трубы на 8-10 рядов кирпичей, будет не лишним! :D

0

741

...а толковое "рацпредложение"... <_<

0

742

А мне и так сойдет,лишь бы шашлыки были,да в хорошей компании :D

0

743

"А подходящая компания - это такая компания, где ..." :D

0

744

"А подходящая компания - это такая компания, где ..." :D

... :rolleyes: ...

0

745

...воспитанный кролик...

0

746

...воспитанный кролик...

Надоело кролику принимать прожорливых гостей. 
Помощи никакой, а мёд убывает.

0

747

...халява никому не нравится (мне тоже)...

Отредактировано криминалист (2015-06-22 06:49:25)

0

748

https://www.youtube.com/user/advocatttt
Очень рукастый и мозгастый человек - адвокат Егоров из Санкт-Петербурга! Много полезностей узнал от него.

0

749

grin написал(а):

https://www.youtube.com/user/advocatttt
Очень рукастый и мозгастый человек - адвокат Егоров из Санкт-Петербурга! Много полезностей узнал от него.

Да, интересный и умелый человек! Молодец, только сырьё и материалы лучше подбирать качественные. Например из костыля - даже хорошо сделанный топор режущую кромку долго держать не будет.

И рукастый и мозгастый адвокат Егоров,
Сотворит он чудо, диво прямо из отходов,
Лук из ПВХ-хлорида, топоры - из костыля,
Эх бы зоркость смастерил мне, ну хотя б как у орла… :)

0

750

Ты не заметил - он на режущую кромку томагавка приварил напильник, а потом его закалил в отработанном масле.. Даже карандаш точит!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ