Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 841 страница 870 из 874

841

Игорь Копейкин написал(а):

А первая, (слева направо) не Надя ли это Баранова (Воронкова)?! Моя одноклассница?!

Игорь! Надежда Воронкова(Бонадысенко), есть на нашем форуме и в Одноклассниках...

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-02-16 16:31:46)

0

842

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Игорь! Надежда Воронкова(Бонадысенко), есть на нашем форуме и в Одноклассниках...

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (Сегодня 16:31:46)

Александр, конечно Надин контакт есть у меня в ОК, и мы время от времени с ней общаемся, даже иногда стихами - у неё прекрасный слог.
На форум она почему-то не выходит.
А вот фотографии такой никогда не видел. Все такие молодые, красивые и обаятельные! Чудо! :cool:

0

843

Рита Персиц написал(а):

Да,да...Первая слева-Маргарита Ивонина,сейчас живет в Новороссийске.К сожалению,Ивана Ивонина с нами уже нет.А Надя Воронкова-Баранова?-Бонадысенко -первая справа,красввица с распущенными волосами.Мне кажется,так.Лучше всех знает Наташа.

Рита. Слева, крайняя Надя Бонадысенко, далее Леонид, Рита, Иван Свиридов, спиной к нам его жена Ася. Крайняя справа это первая жена Сергея Ожогина, Тамара.
Кто на заднем плане половина лица, сложно узнать. Но по другим фото, можно вычислить.Может Григорий Иванов?

Отредактировано Наталья З (2017-02-17 19:40:56)

0

844

Рита. На этом фото слева от тебя Тамара Ожогина, справа Рита Ивонина. Остальных узнаете?
http://s1.uploads.ru/t/HpdaC.jpg

0

845

Вот я ...пи-пи-пи...я так и думала,что это Тамара.Но рука сама написала...это не я  :crazyfun:
Узнаю,конечно.И фото это видела.Наверное,усталость от поиска ламината :crazy:

0

846

Снова прошу помощь :confused:
  Выбрали ,но еще не купили,ламинат производителя Эггер.Завод наш в г. Гагарин,но написано,что производство Германии.Отзывы разные.. особо хвалебные нам подозрительны.Жалобы на хрупкость,слишком нежный в укладке,кому-то попался заводской брак 40%,ломаются замки,пленка задирается...Цена почти 700 рэ за м2,8/33 кл.Но сказали сделают скидку 10% и подложку в подарок,только берите.Такая политика у них по всем позициям.Магазин специализированный,Европол.
Что делать,понравился цвет,фактура,рисунок.Может не спешить и подъехать с мастером?Всего 2 остановки.
Есть свои отзывы,знакомых о ламинате Эггер?

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-19 15:59:10)

0

847

Я думаю, что это хороший ламинат. Чтобы замки ломались, надо очень постараться. А то, что хрупкий, тоже странно. Это не стекло. Если по нему бить молотком. Тогда конечно .Магазин, я так понимаю, солидный. Репутация им важна.

Но если, я Вас не убедил, то купите одну пачку. Попробуйте. Если всё нормально, то вперёд, за остальными пачками.

0

848

Спасибо.

0

849

Рита Персиц написал(а):

Снова прошу помощь 
  Выбрали ,но еще не купили,ламинат производителя Эггер.Завод наш в г. Гагарин,но написано,что производство Германии.Отзывы разные.. особо хвалебные нам подозрительны.Жалобы на хрупкость,слишком нежный в укладке,кому-то попался заводской брак 40%,ломаются замки,пленка задирается...Цена почти 700 рэ за м2,8/33 кл.Но сказали сделают скидку 10% и подложку в подарок,только берите.Такая политика у них по всем позициям.Магазин специализированный,Европол.
Что делать,понравился цвет,фактура,рисунок.Может не спешить и подъехать с мастером?Всего 2 остановки.
Есть свои отзывы,знакомых о ламинате Эггер?

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 15:59:10)

Рита, выбор хороший!
И Egger и Tarkett делают сейчас в России и Украине, как пишут по лицензии и технологии Германии, хотя Эггер изначально из Австрии. А пишут частенько made in Germany. Ну что поделать - главное им продать ...
Ламинат вполне хороший по критерию -цена/качество. Если сделан по технологическим нормам, долговечен и плёнка отслаиваться не будет. А если в г. Гагарин на производстве нелады с "человеческим фактором"...

0

850

Вот как угадать?Спасибо ,Игорь,уже легче.. :)

0

851

Есть ламинат Quick Step, Pergo, Haro, Berry, но они по моему гораздо дороже. Да и цвета или оттенки не всегда могут понравиться у той или иной фирмы.

0

852

Разница в цене на кв.м сразу не менее 400-500 руб.

0

853

Даже не представляла, сколько нужно потратить времени, сил, настроения для ремонта. Особенно, что читаю, с ломинатом.
Мы заехали в новый дом десять лет назад. Полная отделка была. Поменяли сантехнику, обои, обустроить лоджию. В санузлах полностью положили новую плитку.Работали мастера. Быстро.
Ломинат, по всей квартире, от входа, был светлый, ровный, вопросов к нему не было. Прошло десять лет , ломинат, как новый. Водой не заливали, но влажную уборку делаем регулярно.

Рита. Сил вам и терпения. Ремонт, очень серьёзный стресс.

0

854

Хорошее пожелание :cool: Сложнее всего было Файбусыча уговорить.
Раньше,до капитализьма,ничего не было,что сумел достать,то  твое,радовался,как ребенок.Сейчас" смысл жизни" пропал,теперь голова болит :crazy: как бы тебя не обвели вокруг пальца.Мы очень намучились с ремонтом санузлов.Попалась бригада безответственная,пьющая, сбежали не доделав часть ремонта.Пришлось искать других,но исправлять чужие косяки любителей мало.Сейчас бригадир нормальный,с опытом,но всякое бывает,напортачить ничего не стоит.Недоверчивые мы стали...как-то так..

0

855

Доброе утро! Я вам тоже желаю как можно меньше денег, нервов, времени потратить на ремонт! Кроме того, что сегодня немаловажно, больше не встречаться с нерадивыми строителями. А всё остальное - переживем и будем радоваться удачному ремонту. Который - по душе!
Я делаю ремонт только сам. Без нервов и разочарований. Любую технологию можно сегодня изучить  на Ю-тубе. А времени на пенсии более чем достаточно. Единственное, что мешает наслаждаться плодами своего труда - это участие жены в поклейке обоев - это невыносимый стресс... :mad:  Но - нужны в этом вопросе еще пара рук, и море терпения! Так что приходится наступать на горло собственной песне... А потом - так приятно мириться! :love:

Отредактировано grin (2017-02-20 10:04:26)

0

856

Профессионалов , сейчас найти нелегко. Многие берутся, что называется, в первый раз. И твой объект превращается в учебную площадку. Потом , проклятое пьянство. 
Мне предстоит, в середине апреля, делать две пристройки к дому и новый лицевой забор. Готовлюсь, читаю,  спрашиваю, чтобы быть готовым и руководить процессом. Надо всё сделать в сжатые сроки. Одновременно будут работать три бригады.  Когда подготовлен, то чувствуешь себя уверенно и не отдаёшь всё на откуп, рабочим, полагаясь , что они не подведут. Контроль и ещё раз, контроль.  Всё равно волнуюсь, потому что в себе уверен, а в остальных не очень.

0

857

grin написал(а):

. Единственное, что мешает наслаждаться плодами своего труда - это участие жены в поклейке обоев - это невыносимый стресс...   Но - нужны в этом вопросе еще пара рук, и море терпения! Так что приходится наступать на горло собственной песне... А потом - так приятно мириться! )

Извечная проблема. Очень понятна!
У нас тоже самое. Смотрим по разному на всё! Спорим и даже громко.
Соседи начинают ремонт своими силами, слышно на весь подъезд.

Закончив ремонт любуемся сделанным и друг другом. Какие молодцы! Закончен ремонт . Ура!!!

0

858

Гора с плеч,оказывается мы не одни такие,когда на весь подъезд слышно. :crazyfun: Так-так...чувствую прилив сил,очень захотелось поруководить.
  Спасибо,друзья за поддержку,надеюсь,дальше пойдет все своим чередом.

0

859

Рита Персиц написал(а):

Так-так...чувствую прилив сил,очень захотелось поруководить.

Осторожнее, Рита!
Я после первого же участия Наталки в ремонте стал называть её ГСМ (генератор случайных мыслей) :glasses:

0

860

:crazyfun: бывает,бывает.

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-20 13:46:07)

0

861

Рита Персиц написал(а):

Гора с плеч,оказывается мы не одни такие,когда на весь подъезд слышно.  Так-так...чувствую прилив сил,очень захотелось поруководить.
  Спасибо,друзья за поддержку,надеюсь,дальше пойдет все своим чередом.

Это же святое дело!  :cool:  поруководить, поспорить, творческий поиск опять же. :)

0

862

Главное в пылу спора не перейти к рукопашной - шутка! Генератор стандартных мыслей  против генератора случайных мыслей... Надеюсь, в схватке случайности и закономерности (частный случай которой - и есть случайность), победит уважение, разум и дружба!!!! УРА!!!

0

863

http://se.uploads.ru/t/pdaIj.jpg
Моё рабочее место в углу... Есть еще подвал с верстаком и дача... Но это место - самое моё - отвоеванное и преображенное. Очень удобно - любой инструмент или материал на расстоянии вытянутой руки!

Отредактировано grin (2017-03-26 11:52:15)

0

864

grin написал(а):

Моё рабочее место в углу... Есть еще подвал с верстаком и дача... Но это место - самое моё - отвоеванное и преображенное. Очень удобно - любой инструмент или материал на расстоянии вытянутой руки!

Хозяйская , мужская рука во всём.  :cool:  :yep:

0

865

Видно, что человек работает.  Творит и созидает.

0

866

grin написал(а):

Отредактировано grin (Сегодня 11:52:15)

Уголок творчества, жаль, что только уголок. У меня к счастью целая комната.

0

867

Игорь Копейкин написал(а):

Уголок творчества, жаль, что только уголок. У меня к счастью целая комната.

Александр уголок в комнате показал.
А вашу комнату ,Игорь, пока не видели. Хотя очень интересно. o.O

0

868

На столе - обратите внимание, стоят катушки с лентами - это ПЭТ бутылки порезанные на любую ширину ленты с помощью "бутылкореза" (см, на Ю-тубе). Моё последнее (крайнее) увлечение. А Катушки - из их горлышек. Вот еще не придумал, как использовать донышки от бутылок. Для чего? Ну, тут широкий простор для экспромтов - подвязываю виноград, натягиваю вместо проволоки на винограднике, плету сетки для изгороди на даче. Можно оплетать всё, что угодно. Покажу чуть позже, как я оплел стул (сейчас переделываю).  Но самое главное свойство такой бутылочной ПЭТ-ленты - это её термоусадочное свойство.  если лентой связать любые деревянные, пластиковые детали, а потом подержать над огнем, то разорвать эти детали будет довольно сложно. Посмотрите в Ю-тубе канал адвоката Егорова - вам понравится!

0

869

Нет, любой пластик, я исключаю.  Только натур-продукт. Дерево, камень, кирпич, глина, по необходимости металл. Но, дело вкуса. Кому, что нравится.

0

870

Это смотря для чего, конечно, натуральные материалы лучше, но ПЭТ-пластик один из тех, которые разлагаются ОЧЕНЬ долго, поэтому он безопаснее многих.
Вот ссылка о мифах и легендах о ПЭТ    http://www.plast-m-perm.ru/price/67-legendpet

В заключении стоит отметить, что на сегодняшний день не существуют ни одного упаковочного материала, который являлся бы полностью инертным. Стекло, бумага, алюминий и другие упаковки также, как и ПЭТ, взаимодействуют с напитком или пищевым продуктом, находящимся в нем. Однако некоторые упаковочные материалы вызывают все большее и большее опасение у ученых. Многолетние опыты доказали, что  продолжительное употребление воды из поликарбонатовых бутылок оказывает серьезное негативное влияние на здоровье потребителя, и может стать причиной нескольких смертельных заболеваний. До сих пор не существует ни одного научного подтверждения, что ПЭТ опасен для здоровья человека или каким-либо негативным образом взаимодействуют с находящимся внутри него продуктом.

Iana Lukina
MS in Marketing
Teacher’s Assistance, University of South Florida, Tampa, USA
04/2014

Отредактировано grin (2017-03-26 18:42:25)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ