Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 871 страница 874 из 874

871

Александр. дело не безопасности, хотя это тоже важно. Мне не нравится пластик в плане эстетики. Многие наши деревенские жители, к примеру, почитают дом богатым, если он обшит сайдингом, а козырёк над крыльцом, из поликарбоната.  Мне не нравится.  На мой взгляд нарушается сельская аура, современными технологиями.   Или пластиковые бутылки, вкопанные в землю, для разных целей.
Но, повторюсь, дело вкуса.

0

872

Уловил. Ну, тут, действительно дело куса. Меня в этом вопросе заинтересовал во-первых, практически дармовой исходный материал. Во-вторых, забавная техника резки бутылок. В-третьих, возможность поупражняться в каких-то инженерных решениях, то есть, как говорят языком компьютерным, придумать какие-то лайфхаки, чтобы мозги не ржавели. Ну, вот,как-то так... У меня теперь на даче, на черешнях, которые каждый год претерпевают налеты скворцов дребезжат очень симпатичные вентиляторы из донышек от бутылок и отпугивают птиц, И многое другое... Этим летом запланировал сделать из обрезанных фруктовых веток с помощью этих термоусадочных лент пару кресел и столик для отдыха... Получится - покажу. Вот.

0

873

И все-таки рекомендую посмотреть в Ю-тубе канал адвоката Егорова. Если есть искорка изобретательства, это обязательно понравится, а может и захватит....

0

874

Посмотрю. Конечно.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ