Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 91 страница 120 из 874

91

[QUOTE=Olga Savelieva,January 30 2010, 22:04] Тогда это не испытания. Нагрузка должна быть не статическая, а динамическая. Помню в Праге у меня была кровать на роликах. Ну мы и покатались по номеру! Каждую ночь просыпались на новом месте парковки!

Вот, блин, не буду, значит, с ковриками. :o

0

92

[QUOTE=Кардаш Александр,January 30 2010, 22:09] [QUOTE=Olga Savelieva,January 30 2010, 22:04] Тогда это не испытания. Нагрузка должна быть не статическая, а динамическая. Помню в Праге у меня была кровать на роликах. Ну мы и покатались по номеру! Каждую ночь просыпались на новом месте парковки!

Вот, блин, не буду, значит, с ковриками. :o

Правильно, а кровать должна быть с бампером и подушками безопасности. Мало чего...

0

93

К девочкам - ну надо ж коврики/коврик или нет? - советы нужны!

Оля,на мой вкус коврик положить можно,небольшой,неправильной формы (овал,например) в тон гобелена или немного светлей.Что-бы не было мрачно.

0

94

Не знаю как Андрюха, но мы ламинат закончили! Гостевая спальня закончена! К девочкам - ну надо ж коврики/коврик или нет? - советы нужны!

Оля, привет! У тебя на стенке натюрморт - чья работа, живопись, гобелен? Я, ты знаешь, всю жизнь немного рисую - поэтому интересно. Сфотай в фас - хочется глянуть в реальности. Может, копию зробыть?
Что то типа такого?

0

95

Оля, привет! У тебя на стенке натюрморт - чья работа, живопись, гобелен? Я, ты знаешь, всю жизнь немного рисую - поэтому интересно. Сфотай в фас - хочется глянуть в реальности. Может, копию зробыть?
Что то типа такого?

Саш, это гобелен (вот чуствуется художник в тебе) - в выходные сфотаю, сейчас нет сил - в кровати лежу еле пальчиками ворочаю (на работе кошмар, но надеюсь выживу). Если на Скайпе поймаю - вообще свожу, посмотришь вживую - будет тема для разговора! :D

0

96

Добренько. Ладненько.
Представил тебя, шевелящей пальцами ног...
Ой, забыл, мы ж не на "давайте поболтаем", а на ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ - народ поймет, как всегда привратно.... :D  :D  :D

0

97

А не надо провоцировать! :lol:

0

98

Что то типа такого?

Саш, как обещала, фотаю "в фас". У нас как-то в моду входит - картинка на тряпочке.

0

99

Оля,у нас полно отделов изделий из гобеленовых тканей.Они придают уют и изюминку(если не переборщить с количеством).Покрывала,декоративные подушки,салфетки.Даже сумки.Я сама из кусочков гобеленовых пошила себе сумочку через плечо,для мелочей.И футляр для очков на шею.

0

100

Оля,у нас полно отделов изделий из гобеленовых тканей.Они придают уют и изюминку(если не переборщить с количеством).Покрывала,декоративные подушки,салфетки.Даже сумки.Я сама из кусочков гобеленовых пошила себе сумочку через плечо,для мелочей.И футляр для очков на шею.

Да мне тоже, Рит, нравится. Гобелен, диван и телевизор - больше в комнате ничего не надо! :D

0

101

Еще мягкое освещение и какой-нибудь милый кошкособак в ногах.

0

102

Еще мягкое освещение и какой-нибудь милый кошкособак в ногах.

И сумма ($) на счёте в банке... ;)

0

103

Вот спасибо, Олюня! Я именно такие натюрморты уважаю, даже люблю. Как только сильно попрошу (как Рита Персиц говорит), чтобы вдохновение пришло, так сделаю копию. Честно! Потом покажу.

0

104

...

0

105

...

0

106

Вот спасибо, Олюня! Я именно такие натюрморты уважаю, даже люблю. Как только сильно попрошу (как Рита Персиц говорит), чтобы вдохновение пришло, так сделаю копию. Честно! Потом покажу.

Caш, прям тоже на тряпочке рисовать (писать?) будешь? :rolleyes:

0

107

Саша,на чем пишешь,холст дорого?Картон?

0

108

Та не, девчата, не дорого  - готовый холст, на подрамнике в багетной мастерской (размер 1Х1,5) стоит 10 долларов, да рамка столько же. Краски есть, кисти тоже, времени - навалом. Что еще нужно для того, чтобы спокойно встретить старость.... :D

0

109

Та не, девчата, не дорого  - готовый холст, на подрамнике в багетной мастерской (размер 1Х1,5) стоит 10 долларов, да рамка столько же. Краски есть, кисти тоже, времени - навалом. Что еще нужно для того, чтобы спокойно встретить старость.... :D

Ой, Саш - вот какой был, такой остался - Леонардо да Винчи ты наш! Как в Державу приехал - все лейтенанты запели интересные сексуальнуе песни!  :lol:

0

110

Палохая копия голландского художника Виллема Клааса Хеда

0

111

Да,уж!Крутой перец.Мужик в трико ,с газетой на диване-не наш типаж.В нашем возрасте только и радоваться жизни .....в перерыве между болячками!!!!!

0

112

Ну-ка, ну-ка напомни хоть одну посексуальнее... Мы так их тогда не называли. Всё больше дворовые, да хулиганские. Ну, вам-то виднее :rolleyes:

0

113

Пора частную галерею открывать,деньгу грести и известность получать.Что-то типа:Крымский самородок или Местный Эль-Греко.

0

114

Ну-ка, ну-ка напомни хоть одну посексуальнее... Мы так их тогда не называли. Всё больше дворовые, да хулиганские. Ну, вам-то виднее :rolleyes:

Ой, здрасте - откуда я Визбора знаю? А ещё  "в лифте, в лифте ехать интересно, в лифте сокращается наш путь..." А ещё что то про "бараки"... Напомни, кстати... про бараки.

0

115

Ну хоть одну строчку пробараки - не помню, чесслово!
А Визбор -да! Про лифт - тоже:

...На первом этаже она молчала,
Взглядом обменялись на втором,
На третьем этаже заговорили,
А на четвертом встал вопрос ребром...

0

116

Плохая копия голландского художника Виллема Клааса Хеда

Плохая копия великого русского художника, мастера пейзажа Левитана Иссака Ильича. :D

Отредактировано АБель (2010-02-08 06:25:27)

0

117

Какие же вы молодцы,талантища.Всю жизнь завидовала тем,кто умеет петь (по-настоящему),рисовать,лепить.Сама только на фортепьянах когда-то училась.А за неимением инструмента в Державинке,все и заглохло.

0

118

Анатолий! Приезжай в Крым на пленэр... Тут не только копии можно писать, а и шедевры, но у меня пока не получается... :lol:

0

119

Анатолий! Приезжай в Крым на пленэр... Тут не только копии можно писать, а и шедевры, но у меня пока не получается... :lol:

С удовольствием приехал бы, много но...
Саша, почему не получается? Нет времени или вдохновения?
А я раньше я писал миниатюрки.

0

120

Известный русский художник Иван Иванович Шишкин любил изображать на своих картинах дремучие первозданные леса, показывать их дикость, свободу и красоту. Что ни лесной пейзаж, «то свой мятеж цветов и звуков». Картина  «После бури. Мери-Хови» написана в 1981 году. А это копия кисти АБеля…

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ