Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 121 страница 150 из 874

121

А вот кисти Шишкина...

0

122

Еще раз сравним. Кисть АБеля... :D
Камней на переднем плане не хватает. Просто устал их вырисовывать.

Отредактировано АБель (2010-02-08 18:25:11)

0

123

Еще раз сравним. Кисть АБеля...

Браво, господин АБель-Шишкин.

Отредактировано Иваныч Набойченко (2010-02-08 18:23:28)

0

124

Толя, какой ты МОЛОДЕЦ !!! Вот и снова берись за кисти !

0

125

Толя, какой ты МОЛОДЕЦ !!! Вот и снова берись за кисти !

Инна, после вашего Рая руки трясутся. :lol:  Боюсь не попаду в холст. :lol:
Только сейчас поставив две картины вместе увидел разницу. Написано мной была примерно в 1999 году. Она хранится у нашего однокурсника Александра Васильевича Марчук в г. Перми.

Отредактировано АБель (2010-02-08 18:31:36)

0

126

Анатолий! Браво! Художник-любитель - это труженик без права на официальное признание... Но нас признают близкие и нам этого достаточно. Мои работы хранятся у ВСЕХ моих близких и родных людей. А когда пригласили однажды на выставку самодеятельных художников - показать было нечего... Но - я думаю, хорошие работы нас переживут. А плохих пусть совсем не будет!

0

127

Но - я думаю, хорошие работы нас переживут. А плохих пусть совсем не будет!

Саша, сапожник без сапог(читай: художник без картин). У меня почти ничего не сохранилось. Приходят гости, застолье, что-то нравится, снимаю со стены и дарю... Поэтому ты, как всегда прав, хорошие работы нас переживут. ;)

0

128

Анатолий, сказать, что ты супер - вроде как захвалить, и так много сладкого сказано, сказать, что вроде как так себе - покривить душой. Все таки придерживаюсь первого пункта, с оговоркой - дерзай, не останавливайся. А как человек - ты супер-это точно, без оговорок :)

0

129

Анатолий-БРАВО!!!!! Пора переходить на работы с натурщицами  :lol:

0

130

Анатолий-БРАВО!!!!! Пора переходить на работы с натурщицами  :lol:

Мля, Антонович, вот это мысль... Кто в очередь? :lol:

0

131

Поэтому ты, как всегда прав, хорошие работы нас переживут. ;)

Анатолий,так и дожно быть.Твое мастерство и творческая душа должны быть у людей и приносить приятные воспоминания об авторе.

0

132

Есть на примете :lol:

Отредактировано поспешилов владимир (2010-02-10 02:54:02)

0

133

Есть на примете :lol:

Мне кажется я ее уже видел в очереди. :lol:

0

134

Ну, трудно не обратить внимание! Хороршего человека должно быть много, а плохих пусть не будет совсем! :D  :D  :D

0

135

И это еще не предел "совершенству".Кто б говорил,сама не далеко ушла.

0

136

Вспомнила!Когда мы с мужем поженились,он выбирал из толпы (в Харькове тоже полно справненьких) самую приметную в плане телес и садистски пугал,что я буду такая.Если честно,тогда еще переживала.

0

137

А Леонид Файбусович всё так же строен и чертовски красив? С черными вьющимися волосами и очаровательной улыбкой.. Я помню. Рита - фотку поставь для сравнения впечатлений. Только современную. В фас.

0

138

Саша,ну ты жук!!!Файбусыч строен по возможности.В волосах благородная седина,улыбка все реже,но очень обаятельная.Возраст.конечно никуда не денется,всегда с нами.Расколол ты меня.Нам этой весной уже 40 лет будет.А ты ХОООРОООШ!Глаза-то,глаза!Знаешь ,чем женщин поразить.

0

139

вообще-то, тут о ремонте говорят.

0

140

Ды к я чо, я и о ремонте... человеческих душ и тел.
А по правде - я уже несколько лет провел в ремонте. То свою квартиру, то квартиру дочери... И всё попадаются стены без ремонта, а нужно из этих стен квартиру "для себя" сделать. Правла, сегодня на рынке чего только нет! Были бы деньги, а технологии сами найдутся!

0

141

Да,денежки всегда нужны.Хоть тугрики-найдем,что с ними делать.Давайте тему делания денег откроем.Может кто тайну и приоткроет.

0

142

Что-то темка завяла. Колотятся все в поту молча, похоже. Меня вот всю неделю по стране гоняли - командировки, знаете. Ну приехала домой. А тут муж придумал крылечко красить. Половину покрасил, а половину мне оставил. По-честному надо, сказал. Вот такая наша женская доля!

0

143

Олечка,сочувствую!Но пока есть возможность,вместо зарядки,надо делать.Хотя и вторая сторона высвечивается-как-то примитмвно наши мужЧины равноправие понимают ;) .А крылечко супер!

0

144

Олечка,сочувствую!Но пока есть возможность,вместо зарядки,надо делать.Хотя и вторая сторона высвечивается-как-то примитмвно наши мужЧины равноправие понимают ;) .А крылечко супер!

Танцевать, вполне, можно ;)

0

145

Олечка,сочувствую!Но пока есть возможность,вместо зарядки,надо делать.

Да вот, Рит, в субботу чем и занималась. Ну хорошую музычку громко, винцо калифорниское красное сухое, солнышко - х-а-а-рашо! Бокал, правда, (хороший, дорогой) от краски долго отмывать пришлось. А в это время, мой муж на втором этаже в одной из комнат полы перестилал. Вот так проводим выходные!
Кстати, по твоему с Маришкой совету, в гостевую комнату коврики приобрела. Сфоткую позже - сейчас сил нету.

0

146

Что-то темка завяла. Колотятся все в поту молча, похоже. Меня вот всю неделю по стране гоняли - командировки, знаете. Ну приехала домой. А тут муж придумал крылечко красить. Половину покрасил, а половину мне оставил. По-честному надо, сказал. Вот такая наша женская доля!

Хоромы!!! Супер!

0

147

Труд, братцы, сделал из обезьяны - человека!
(Обратное превращение - тоже возможно - доказано собственным опытом! :о)))

0

148

Хрен его знает к чему это относится-наверное к ремонту :D Новый крем для ремонта рук (ног) от микротрещин .Отлично мне помог.

0

149

Саша,ну ты жук!!!Файбусыч строен по возможности.В волосах благородная седина,улыбка все реже,но очень обаятельная.Возраст.конечно никуда не денется,всегда с нами.Расколол ты меня.Нам этой весной уже 40 лет будет.А ты ХОООРОООШ!Глаза-то,глаза!Знаешь ,чем женщин поразить.

Рита насчет глаз,я Вована поставил на заставку в комп

0

150

Чувствуется,что дед очень любит.Надеюсь познакомиться поближе.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ