Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 181 страница 210 из 874

181

Не, Яр, мы старой формации, с прошлого века, нас это не торкает :lol:

Мдааа :unsure: Ну, тогда жениться вам надо, барин... :lol:

0

182

Не, Яр, мы старой формации, с прошлого века, нас это не торкает :lol:

Мдааа :unsure: Ну, тогда жениться вам надо, барин... :lol:

:blink:  :blink:  :blink: Толя....неужели??? А как же Лида??? :unsure:

0

183

Таки уже пришло или нет? :unsure: Скоро и баиньки,может ночью придет???ТСССССССССССССССССС!

0

184

:blink:  :blink:  :blink: Толя....неужели??? А как же Лида??? :unsure:

... одна жена готовит, другая стирает, третья приход создаёт  :rolleyes:   
... но с другой стороны - тёщи тоже три  :lol:

0

185

Ярослав, одну можешь вычеркнуть, - сейчас стиральная машина-автомат стирает  :D

0

186

Вот - городок с космоса....

И Гастелло, надо думать. Все равно приятно смотреть. А какого года фото, неизвестно?

Александр,правильный вопрос.Снимок очень ранний присмотрись,какое Гастело,Внизу справа недостроенная 10,нет еще даже госпиталя и многих домов.Полностью стоит городок строителей.Я думаю это начало 70.

0

187

Володя, ну и зоркий у тебя глаз! То-то я смотрю, и вроде как не совсем узнаю. Теперь понятно.

0

188

Я вами восхищаюсь!!! Вы даже сами не подозреваете какие вы не ординарные люди - какие пишите картины!!! снимаете фотографии!!! а какую музыку любите и стихи!!! - и все это скромно и повседневно! Дай вам Бог здоровья! Как я рада что общаюсь с вами! Спасибо!

Отредактировано PS67Y890 (2010-04-17 18:24:16)

0

189

Володя, ну и зоркий у тебя глаз! То-то я смотрю, и вроде как не совсем узнаю. Теперь понятно.

Я не из Вермахта - из Интернета спер... Володя, представляешь, как они нас рассматривали, когда мы регламент делали??? Ну, "мы тоже не сидели, того дожидалися..." УКТК тоже не дремал... Я помню, как во время работ команда "спутник" проходила... :lol:  :lol:  :lol:

0

190

ОХ Саша а я ведь год срочной отслужил на РСД-63 ,наземные старты это кошмар.Бетонку красили,конуса из елок делали даже пуговицы на гимнастерке заставляли красить в зеленый цвет.

0

191

Сам процесс...

Ну упасть не встать! Неужели, Саш, ты настолько можешь! Неужели ты такой классный художник? Теперь я понимаю как тебе тесно живётся в нашей жизни!

0

192

Копировать - это не совсем живопись и не совсем художник - ведь классный портной - это не совсем дизайнер и хороший строитель - не архитектор, но... Своего ни стиля, ни школы, ни почерка, а исполнитель - не композитор...
Другие задачи в жизни стояли. И особого трепета по этому поводу не испытываю. Трудная судьба у художника - в общем смысле этого слова - может проще копировать в своё удовольствие?.. "Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу...Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя......... Каждый выбирает для себя, выбираю тоже, как умею, ни к кому претензий не имею... Каждый выбирает для себя..." (поэт Левитанский)

0

193

Копировать - это не совсем живопись и не совсем художник - ведь классный портной - это не совсем дизайнер и хороший строитель - не архитектор, но... Своего ни стиля, ни школы, ни почерка, а исполнитель - не композитор...
Другие задачи в жизни стояли. И особого трепета по этому поводу не испытываю. Трудная судьба у художника - в общем смысле этого слова - может проще копировать в своё удовольствие?.. "Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу...Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя......... Каждый выбирает для себя, выбираю тоже, как умею, ни к кому претензий не имею... Каждый выбирает для себя..." (поэт Левитанский)

Причём сдесь копирование? Ты нашёл достойный тебя сюжет!

0

194

Так это ж тебе спасибо - его действительно хочется повторить - он какой-то заряд несет в себе. Кстати, Оль, попробуй выяснить, кто автор??? Чьих, так сказать кистей натюрморт??? :D

Отредактировано grin (2010-04-17 21:13:23)

0

195

Так это ж тебе спасибо - его действительно хочется повторить - он какой-то заряд несет в себе. Кстати, Оль, попробуй выяснить, кто автор??? Чьих, так сказать кистей натюрморт??? :D

Ну чевой-то в уголочке написано! Ну копиян ж! На "R" начинается!

0

196

Ну а я возвращаюсь в ремонт, как в неизбежность дембеля! ;)

В четверг  оплатили в магазине ламинат в коридор (осталась последняя территория в квартире без ламината). Обещали привезти в пятницу, но...позвонили в 17:00 и сказали, что у них сломалась машина и привезут в субботу к 12:00. Потом позвонили в субботу в 10:00 и сказали, что переезжают с одного склада на другой и не могут найти две упаковки!..... :blink: Обещали привезти в понедельник или вторник..... :angry: А у меня уже все разобрано, все проинструктированы и  и готовы к проведению работ....Поехали в магазин и попросили вернуть деньги, а нам заявили, что возврат денег в течение 10 дней!...Как после возврата товара, который нам не отгрузили! :blink: Вот такой россейский сервис! :ph34r: Да-а-а! Не ту страну назвали Гондурасом! :angry: В итоге выходные коту под хвост! В понедельник поеду в офис в директору ИП с целью построить и провести в ИП строевой смотр, с пересказыванием всех выражений проверяющего с вышестоящего штаба!.... ;)

0

197

Хуже нет,такие непредвиденные обсьоятельства.От всяких  придурков зависеть,еще ни разу ремонт не проходил,чтобы кто=то не подвел.

0

198

Да, Андрей, слов нет, как говорится, одни междометия. Казалось бы рядовая ситуация : оплатил - привезли, а тут такой натюрморт вышел    :blink:

0

199

Хуже нет,такие непредвиденные обсьоятельства.От всяких  придурков зависеть,еще ни разу ремонт не проходил,чтобы кто=то не подвел.

Да те ремонты вспоминаю с некоторым содроганием.здесь если кто и делает то по мелочи.В основном заказывают спецам,поверьте это дешевле не говоря о сроках. Квартира 120 кв. м. окраска стен,дверей ,окон в 7.00 начали в 19.00 закончили и под ключ,т.е. с полной уборкой.

0

200

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r: A  я почти год !!!! делал сам ремонт в двушке :lol:  :lol:  :lol:

0

201

Саша,это для здоровья невыносимо,хоть и дешевле.Файбусыч уже кипит на 0 цикле,когда только начинаем думать о ремонте.Раздражение выливается на наши бедные головы,плюс всякие неудобства и неуверенности,что нас не подведут.Смету окончательно составить невозможно,обязательно прибавляем еще %20.Короче,пока это дело мы отставили.На голову не валится-уже хорошо.Эх,мечты о красивой жизни....

0

202

А мне нравится делать самому, не спеша и с любовью. Делаю постепенно, переходя от одной комнаты в другую. Да и потом в процессе жизни чего-нибудь постоянно совершенствую. Люблю хороший инструмент и он у меня есть.

0

203

Из собственного опыта знаю, что работать плохим инструментом - это зряшная трата сил и времени. Хороший, приведенный "к нормальному бою" инструмент добавляет в работу не только скорости, но и определенного "кайфа". Абсолютно с вами согласен, тов. Корсунов. Люблю приобретать и поддерживать инструмент в хорошем состоянии. Сейчас это, тем более, не проблема. Рынок завален всякого рода приспособлениями и аппаратами. Если еще их доработать, подогнать по руке, то можно делать настоящие произведения квартирного искусства... :rolleyes:  :D  :rolleyes:

0

204

Чем я сейчас и занимаюсь! Осталось положить ламинат на кухне и в коридоре и...можно возвращаться опять в большую комнату....или на лоджию ;)  :lol:
А инструмента дома тоже всякого полно. нет только дисковой пилы (не нужна) и ...совковой лопаты с граблями! :lol:

0

205

Ну Гринь с Корсуновым спелись. Это у вас не ремонт а состояние души. :D

0

206

Наши руки не для скуки... :D  :D  :D
Труд сделал из обезьяны человека (К Маркс) :D  :D  :D
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда (русская народная пословица)
Терпенье и труд - всё перетрут(русская народная пословица)
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

207

Работа - не волк.... Не-не, это не то (помните, как в старом фильме?)  :lol:  :lol:  :lol:

0

208

От работы кони дохнут!
Трактор железный и тот ломается! ;)  :lol:

0

209

От работы кони дохнут!
Трактор железный и тот ломается! ;)  :lol:

И я об этом.Лучше заплатить (трудно найти умельцев за небольшие деньги),чем тратить здоровье ,нервы,и сделать абы как.Отдельных местных умельцев и любителей не имеем в виду :P

Отредактировано Рита Персиц (2010-04-20 11:49:18)

0

210

О пользе наведения порядка.
Сегодня и вчера до обеда наводил порядок в подвале - там у меня мастерская, температура зимой как на улице, а летом - меньше на 10 градусов, поэтому зимой я туда всё ненужное сношу и складываю в кучу :lol: , а весной эту кучу разгребаю в надежде найти что-нибудь полезное... Нашел уйму нужных вещей, навел порядок в инструментах, разложил по местам - теперь любуюсь.... :D Даже не думал (в смысле подзабыл), что у меня такая уйма полезных инструментов и материалов - аж захотелось поработать (см. заглавие)... :D
ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ - ЛЯГ ПОЛЕЖИ, ПРОЙДЁТ!!! :o  :P

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ