Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 211 страница 240 из 874

211

Спасибо Андрюхе за ламинат. Получил, щценил, уложил. ;)

0

212

На день рождения друзья подарили чемоданчик размером 20х30 см - миниатюрное шлифовальное устройство с прибамбасами. Всё продумано, но пришлось добавлять зубные боры для гравировки. И бюллетень доработок составлять. Вот что получилось в итоге.
И обратите внимание - изделие то производства НПО ЭНЕРГИЯ - чисто наше предприятие!

0

213

Вот еще ракурс

0

214

хороший инструмент!

0

215

А вот мы за спальню взялись.

0

216

Не умещается - продолжение...

0

217

Присоветуйте как б----й потолок красить?

0

218

Как? Весело, Оля, можно с песней :lol:

0

219

Ого, вот так спальня! Пока до постели дойдёшь, на ходу заснуть можно, наверное?  :)
Я в своей из дверей коленками в кровать сразу упираюсь, спотыкаюсь, падаю и засыпаю.

Отредактировано Лукин (2010-07-05 16:01:31)

0

220

по моему очень светлая фисташка или беж будут ок... :)

0

221

Потолок делают,обы4но,на пару тонов светлее стен или класси4еский белый.Зависит еще от выбранного стиля,в спальне можно немножко финтифлюшек добавить (типа не навяз4ивой лепнинки).Здесь есть простор(в прямом смысле) для фантазии.Оля,успехов,потом покажи результат.

0

222

Потолок делают,обы4но,на пару тонов светлее стен или класси4еский белый.Зависит еще от выбранного стиля,в спальне можно немножко финтифлюшек добавить (типа не навяз4ивой лепнинки).Здесь есть простор(в прямом смысле) для фантазии.Оля,успехов,потом покажи результат.

А мне кажется сам потолок сложный..и всяческая липнина перегрузит. а вот с подсветкой можно поиграть ,но белый как то скучно....ИМХО

0

223

Соглашаюсь,подсветка то,4то надо.Не посмотрела внимательно,один глаз в экран,другой на Даньку.

0

224

У меня в телефоне, которым не пользовались 2 месяца села батарейка. Да  так основательно села, что при зарядке никак не реагирует. Не заряжается. Батарейка не старая. Можно ли её разбудить в домашних условиях?

0

225

У меня в телефоне, которым не пользовались 2 месяца села батарейка. Да  так основательно села, что при зарядке никак не реагирует. Не заряжается. Батарейка не старая. Можно ли её разбудить в домашних условиях?

Здраствуйте!
Телефон Нокиа? Просто включите на зарядку, через какое то время всё будет ОК. Ну, или должно быть ОК! :)

0

226

Да телефон Нокиа .   Спасибо. Попробую на длительное время.

0

227

Ольга не майся дурью зайди в магазин строительный там все есть (если у нас есть то у вас......)        а по тлф. так у меня "нокия" два года провалялась и ничего взяла зарядку

Отредактировано поспешилов владимир (2010-10-26 02:11:44)

0

228

Да телефон Нокиа .   Спасибо. Попробую на длительное время.

Нет, Наташа, Ярослав не совсем прав!
Реанимировать аккумулятор можно, но по другому.
Постараюсь объяснить физику процесса зарядки АКБ (вроде Наташа не блондинка! ;) )
Дело в том, зарядное устройство включится на зарядку, если будет "видеть" АКБ. А "увидит" она его, если он сел не более, чем до 2,5 вольт! Если в ноль, то все...для зарядного его якобы нет!
Но,...в любом безвыходном положении еслть выход! ;)
Сначала достань АКБ из телефона.
Теперь читай внимательно:
1. Для того, чтобы зарядное увидело АКБ, его надо зарядить КРАТКОВРЕМЕННО, еще раз повторяю, КРАТКОВРЕМЕННО от другого АКБ, например от автомобильного.
2. Делается это так - берете толстые провода, лучще такие как от прикуривателя  автомобиля, и секунд на 7-10 подключаете ими АКБ от телефона к АКБ автомобиля.
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! Если провода слишком тонкие, то начнут очень быстро нагреваться и может расплавиться изоляция. В этот момент на АКБ телефона будет поступать ток заряда порядка 10-12 Ампер! Один из проводов лучше держать в руке и котролировать его температуру. Если чуствуете, что начал нагреваться, то сразу отключайте...
3. Поверьте тестером напряжение на АКБ телефона. Если более 2,5 вольт, то вставляйте АКБ в телефон и продолжайте зарядку обычным зарядным устройством. Если менее 2,5 вольт, то процедуру реанимации повторите...
Удачи! :D

0

229

Андрей , спасибо за профессиональный совет.  Я знаю, что возбудить батарейку  в  таком   её  состоянии, можно большими токами. Сама работала в аккумуляторке на шестёрке в ТРБ.  Но я же спрашивала, можно ли  в домашних условиях?  :blink:  Я уже обратилась в мастерскую и там всё сделали.  ;)

0

230

Очень понравилось :) http://www.youtube.com/watch?v=tDpqHrAMKCk

0

231

Дорогие хозяюшки ! Хочу на кухню мойку из искусственного камня, подскажите о ее качестве и удобстве, а также остается ли налет от воды? :)

0

232

Инна, самые лучшие мойки из искусственного  камня. Выглядят благородно. Чистятся замечательно. Дороже всех остальных, но оправдывают цену.  Слышала самые лучшие отзывы.

0

233

Наташенька, вот вам спасибо! Теперь точно будем брать только такую. :)

0

234

Иннуль,такие первый раз увидела в Израиле.Прибалдела слегка,там они у них очень глубокие и большие(семьи большие).Никакой грязи,налета,мой на здоровье.Только гири не роняй. :P

0

235

Ритуля, вот и мне такие раковины нравятся, когда первую ставили в этой квартире, побоялись такую ставить, казалась очень хрупкая. Теперь обязательно поставим.

0

236

Иннуль, прям в самую точку насчёт кухни ударила! Я тоже мечтала.., неправильно..., до сих пор мечтаю, заменить кухню! Мы, всё привыкли сами делать, но кухня - это, всё-таки газ, вода там всякая, проводка. Решили контракторские цены прикинуть - ну спецы щоб сделали (хотя какие они там спецы никто ж не знает!) - цены, блин заоблачные! Новая кухня стоит стоко скоко deposit за новый дом на океане! И это нас навело на мысль - сегодня уже сьездили - прикинули за жильё, получилось - хорошую себе квартирку можем на Атлантическом курорте позволить! Чёрт с ней - кухней!
А хорошая хозяйка - она в любой кухне золото!  :D

0

237

Олечка, конечно квартирка, да еще и на курорте! А мы прикинули: детей родили и вырастили, дома построили, деревья посадили, теперь и кухню приличную можно позволить. :D

0

238

Министр экономрегулирования предложил отменить техосмотр личного автотранспорта

6 сентября 2011 г., 13:48 
Автор: Бермет Мамбетшаева
Министерство экономического регулирования выступает за передачу функции техосмотра автотранспорта на аутсорсинг специальным аккредитованным диагностическим центрам. Об этом сегодня, 6 сентября, рассказал глава ведомства Учкунбек Ташбаев на заседании правительства.

Он предложил отменить техосмотр личного автотранспорта, сделав его добровольным. Все виды транспорта, перевозящие опасные грузы, будут проходить техосмотр 2 раза в год. Пассажирский транспорт будет подлежать техосмотру ежегодно.

Данное предложение было озвучено как один из методов сокращения количества государственных услуг. По данным министра, планируется уменьшить их число с 20 тысяч до 300.

Уважаемые автолюбители. Как понимать это сообщение? Принято ли это предложение?

У нас тех. осмотр вначале ноября.

0

239

Не знаю, Натуль. У меня муж за эти дела отвечает, я стараюсь "не связываться"

0

240

Оля. У Вас совсем другие отношения и порядки. У нас же после каждого сообщения и принятия новых законов - жди подвоха, и новых повышений цен.
Вот  думаем: срочно проходить техосмотр, по старым ценам, или попадём под новое обдирание... :(

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ