Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщений 241 страница 270 из 874

241

Наталья,добровольное прохождение тех.осмотра -глупость.Это твоя безопасность а самоделкины при современной технике просто опасны.Не надо доверять свою жизнь и жизнь своих близких "хорошим"дядям из соседнего гаража. В Израиле все гаражи (мусахи) частные,но если авария произойдет по их вине,гараж закроют в лучшем случае а то и посадят,это не считая огромной компенсации пострадавшим.

0

242

Наталья,добровольное прохождение тех.осмотра -глупость.Это твоя безопасность а самоделкины при современной технике просто опасны.Не надо доверять свою жизнь и жизнь своих близких "хорошим"дядям из соседнего гаража. В Израиле все гаражи (мусахи) частные,но если авария произойдет по их вине,гараж закроют в лучшем случае а то и посадят,это не считая огромной компенсации пострадавшим.

Вот, Наташ, действительно, мы с Вовой, "люди из другого мира" с советами чегой-то к тебе лезем. :o  :D

0

243

Не знаю, как в "другом мире", а у нас давно уже появились специализированные СТО по маркам машин. Там удобно тем, что во-первых спецы знают ВСЁ по твоей сашине, во-вторых, не нужно месяцами ждать заказ на запчасти - на складе есть большинство. Ну, и цена, соответствующая, конечно. :lol:

0

244

Я несколько другой вопрос задавала. Не о ремонте, с этим вопрос другой и Вы правы.
Техосмотр был обязателен один раз в год. Сейчас другое положение вышло: ТО через два года и непонятно окончательное решение.  Раньше: сначала ТО, затем обязательная страховка. Сейчас : сначала страховка, после ТО.
Техосмотр сейчас не наша безопасность, а дополнительный заработок некоторым службам т.к. многие не проходят ТО , а покупают его.
Безопасность, больше зависит от того. как содержишь автомобиль и вовремя обслуживаешь его. И специализированные СТО на иномарки непременно.
Стаж на машинах у нас с 1975 г. Пока всё благополучно...тьфу, тьфу, тьфу...  Главное ещё вовремя сменить автомобиль.

Отредактировано Наталья З (2011-11-17 19:08:11)

0

245

Смена автомобиля вносит свежую струю в душу автомобилиста... :rolleyes:

Отредактировано Валихан (2011-12-22 10:23:27)

0

246

Сын полностью готов к ремонту или Терминатор-5... :D  :lol:  :ph34r:

0

247

Сын полностью готов к ремонту или Терминатор-5... :D  :lol:  :ph34r:

Клевый прикид, в таком виде можно и под мост на заработки... :P
Как в том анекдоте......
Чем твой муж занимается?
Не знаю.....
А что он делает?
Весь день спит, вечером ножик точит,
всю ночь работает, утром деньги считает.......
Наверное бухгалтером... :P

0

248

За зиму  много рукодельничала. Много вязала.
Ещё жаль выбрасывать вещи надоевшие, но качественные.
Вчера сшила две сумочки  на дачу, для овощей, из когда-то любимой вещи.

0

249

Ярко..Молодец,Наташа,экономия в хозяйстве не последняя вещь.

0

250

Вазочка из бабины.

0

251

Оригинально. :o

0

252

А вот мы перед работой...

0

253

Во время... Прорезаем новый дверной проем в ванной комнате.

0

254

После работы... :D

0

255

Только хотел сказать - волосы прикройте, а вы уже поседели...
Сам такими работами занимаюсь в новой квартире!  :D

0

256

Идем параллельно. Но это квартира дочери, к своей еще не приступали. Все будем делать с нуля... :blink:

0

257

Идем параллельно. Но это квартира дочери, к своей еще не приступали. Все будем делать с нуля... :blink:

ну, потренируйтесь пока на дочерней квартире...  :D

0

258

:lol:  ;)

0

259

Я понял, Анатолий - вы уже спецы в этом деле! Приглашаю к себе, правда мне под дверь (я тебе рассказывал - выход на летнюю кухню) нужно прорезать бетонную плиту советского производства... :o Калым))) Жду...

0

260

Я понял, Анатолий - вы уже спецы в этом деле! Приглашаю к себе, правда мне под дверь (я тебе рассказывал - выход на летнюю кухню) нужно прорезать бетонную плиту советского производства... :o Калым))) Жду...

Вадим, можно и советского, правда повозиться надо будет, да и респиратором не отделаешься,- противогаз нужен! Но у нас в запасе парочка найдется для такого случая!  :D

0

261

Кто имел дело с пневматическим спортивным пистолетом СО2.?

0

262

...

0

263

Вадим, можно и советского, правда повозиться надо будет, да и респиратором не отделаешься,- противогаз нужен! Но у нас в запасе парочка найдется для такого случая!  :D

Ждемс-с-с... :)

0

264

Коля, не настрелялся ещё?  :ph34r: Бросай ты эти пукалки, ножи, бери что нибудь созидающее - болгарку например :D . Пора о душе подумать (ИМХО) тем более тема строительная. ;)

Отредактировано Ярослав (2012-03-06 20:22:13)

0

265

Коля, не настрелялся ещё?  :ph34r: Бросай ты эти пукалки, ножи, бери что нибудь созидающее - болгарку например :D . Пора о душе подумать (ИМХО) тем более тема строительная. ;)

Ярослав я в курсе что тема по ремонту, я и спрашиваю,у меня пистолет загоняет,то стреляет то нет. А на счет пукалки, ты пробовал с неё стрелять? Ну если тема не та,то извиняюсь ухожу.... B)

0

266

Вадим а что болгарка с алмазным диском не подходит? Если не хватает диаметра диска реж или с двух сторон или возьми мотодиск.

0

267

Ну если тема не та,то извиняюсь ухожу.... B)

Коля, не бузи  :D  Скажи хоть марку этого зверя, заинтересовало...
То стреляет, то не стреляет? Клапан, мабуть, перепускной, скажи что конкретно... Основы пневматики/гидравлики проходили  :D

0

268

Ну если тема не та,то извиняюсь ухожу.... B)

Коля, не бузи  :D  Скажи хоть марку этого зверя, заинтересовало...
То стреляет, то не стреляет? Клапан, мабуть, перепускной, скажи что конкретно... Основы пневматики/гидравлики проходили  :D

марка "вальтэр СП3" наченает стрелять нормально,через 15-20 выстрелов падает давление на выходе,но газ в балоне не заканчивается. Мне на соревнования 25 марта. Я в районе 2 года держусь на 2 месте, мой конкурент мент из Новосибирска. :rolleyes:  B)

0

269

марка "вальтэр СП3" наченает стрелять нормально,через 15-20 выстрелов падает давление на выходе,но газ в балоне не заканчивается. Мне на соревнования 25 марта. Я в районе 2 года держусь на 2 месте, мой конкурент мент из Новосибирска. :rolleyes:  B)

Ну навскидку, при активном использовании баллончика с СО2, происходит его значительное охлаждение, в результате чего может падать давление. Ну такое свойство газа. Другое дело, что если до этого всё было нормально. С другой стороны, если бы была причина в механизме, то она была бы стабильной. Думаю, что всё же дело от охлаждения в результате скоростной стрельбы. Вечером есчё в инете полазаю...
Давай, Коля, на первое место двигай! А чё мент из Новосиба в Неметчину на соревнования гоняет? :o

Вот тут кое что
http://hardball.crimea.ua/index.php?option...id=26&Itemid=49

Ничё так сайтик попался
http://www.shooting-ua.com/arm.htm

Отредактировано Ярослав (2012-03-07 23:45:12)

0

270

Вадим а что болгарка с алмазным диском не подходит? Если не хватает диаметра диска реж или с двух сторон или возьми мотодиск.

Владимир, да все подходит, и диск такой есть - смысл в привлечении "работников" ко мне, т.е чтобы они ко мне в гости приехали))), их то проще "привлечь", чем тебя, хотя.......... милости просим)))

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА ИЛИ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ