Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Иваныча с днем рождения!

Иваныча с днем рождения!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Иваныч дорогой!!!
С днём рождения Вас!!!! :D

0

32

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья, счастья и удачи!!!!

0

33

Ребята, дорогие, огромное всем Вам спасибо! Очень рад. Обнимаю Вас.

0

34

Иван Иваныч и от меня поздравления примите!
Главное - здоровья, остальное никуда не денется!
С Днём Рождения!

0

35

Иван Иванович, с Днем Рождения!
Счастья и здоровья!

0

36

Иван Иваныч,Поздравляем тебя с днем рождения,всех наилучших благ земных,Леонид,Тамара :)

0

37

Спасибо, ребята! Здоровья уже набрался. :D

0

38

С Днем рождения!Всех благ! :D

0

39

С Днем Рождения ! Всего доброго и побольше державинских встречь Вам:)

Отредактировано Bogdan (2012-01-20 11:46:29)

0

40

С Днём Рождения!! Всего доброго , Здоровья, Счастья, Удач!!!

0

41

Иваныч! С днем рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и всем твоим близким, и побольше этого..

0

42

Спасибо, друзья! Буду стараться соответствовать Вашим пожеланиям.

0

43

Постарайся, постарайся соответствовать.. :P Если не сможешь (вдруг!!) мы от форума снарядим экспедицию к тебе на следующий день рождения и тогда уже ПРИДЁТСЯ соответствовать :D  :lol:  :D  :lol:  :blink:  :huh:

Отредактировано grin (2012-01-20 13:46:35)

0

44

С днем рождения, Иваныч! Приятно тебя вновь видеть на форуме! Всех благ  в жизни и здоровья тебе и твоим близким!  :)

0

45

Ваня! Поздравляю с таким красивым днем рождения! Одни пятерки! Дорогой юбиляр! Искренне хочу поздравить тебя с 55-летием и пожелать счастья и здоровья. Я хочу пожелать  яркой, насыщенной интересными событиями, жизни. Встречай каждый день с радостью и удивлением, как в детстве, наслаждайся  каждым мгновением. Ведь жизнь прекрасна, и пусть она  балует приятными событиями и позитивными эмоциями. Желаю море положительных эмоций, крепкого здоровья, бодрости и веры в собственные силы. Желаю тебе настоящей мужской дружбы и семейного тепла.

Отредактировано Корсунова Инна (2012-01-20 18:50:34)

0

46

Как на душе стало тепло от таких добрых пожеланий. Спасибо всем огромное!!! :wub:

0

47

С днем рождения! Желаю здоровья, семейного благополучия и неиссякаемого оптимизма!!!

0

48

Иваныч , поздравляю с Днём рождения ! Желаю тебе поменьше работы и побольше здоровья и денёг !

0

49

Классно! Респект и уважуха! Я только тем и занимаюсь, что отдыхаю в промежутках между ремонтом то первого, то второго этажа, с перерывами на ремонт у любимой тёщи в Риге. :D  :D  :D

0

50

Иваныч, с Днём Рожденья! Долгих лет!

0

51

Иваныч, с Днём Рожденья! Долгих лет!

Спасибо, Оленька!

0

52

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и удачи, а остальное само придет в дом!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/625536415.gif

0

53

Иваныч! Прими от Махлаевых поздравления! Всего самого доброго, а главное - здоровья!

0

54

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Отредактировано Иваныч Набойченко (2012-01-20 23:37:53)

0

55

Ваня! Сегодня – праздник Дня рождения! Так пусть этот день запомнится не только как веселый праздник в кругу близких, дорогих людей, но и как день, в который загадали то, что вскоре сбылось и превзошло все ожидания!  :)

0

56

С Днём рождения!!!  :)

0

57

С Днём Рождения!  Здоровья и Удач!

0

58

Иван, с Днем Рождения! Всего самого доброго и здоровья, конечно!  :D

0

59

С Днем рождения, Ваня!!!

Желаю здоровья, благополучия  и неиссякаемого оптимизма!!! А все остальное обязательно приложиться!!! :D

0

60

С Днем рождения!Здоровья и всего самого-самого! :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Иваныча с днем рождения!