Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Управление в/ч 33738 -штаб,службы

Управление в/ч 33738 -штаб,службы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Молодцы служба вооружения. полки, давайте и мы общаться, что-то никого не видно. С 1979 и по1993 помню многих, отвечу всем с радостью.

0

2

Василий, я с февраля 1985 года по ноябрь 1987 г. служил в орг моб отделении у подполковника Выприцкого Владимира Ивановича.

0

3

Александр ,здравствуй. Помню и тебя и Владимира Ивановича (кстати,где он и как ,не в курсе?). Я Рябцев Василий Иванович , был начальником Специальной службы с 1985 по 1993 годы , потом уволился по болезни. до весны 2009 года работал, сменил много должностей, последнее время работал в отделении Сбербанка начальником отдела инкассации. Надоело нервное напряжение ,здоровье уже не то, бросил , сейчас на пенсии. Всем сослуживцам -привет!

0

4

Василий Иванович, Выприцкий Владимир Иванович живет в Ессентуках. Здесь на форуме его сын Роман. Теперь тоже подполковник.

0

5

Здесь же на форуме года два назад был частым гостем Влад Голубничий, служил на КП дежурным офицером. Последнее время что-то не выходит на связь

0

6

На прошлой неделе звонил мой бывший помощник Бурдовский Сергей , может помнишь? Он на Украине в Днепропепровске , жив здоров , сидит на песии.что-то не могу связаться с Андреем Терешковым. похоже я такой сильный пользователь инета(третий день).

0

7

Бурдовского помню, хоть и прошло много лет. Андрею хотите написать в личку?

0

8

Василий Иванович,Вы вчера мне писали,Леонид мой муж.Просто,инетом не пользуется,поэтому я учавствую за двоих.Он  Вас помнит хорошо,передает большой привет.А где Вы живете?

0

9

Привет вам и Леониду. я живу рядом с вами в Калаче-на-Дону,тел.272-9-00-94, сот.9047525965.  Два сына Сергей и Виталий живут в Волгограде. Как-то
(года три назад ко мне заезжал Серега Голик, рассказывал и про вас, но потом что-то пропал и телефон ни один не отвечает. Привет всем Державинцам жителям семи ветров (там кажется вы живете). Заранее приглашаю всех на рыбалку на Дон.

0

10

Закралась ошибка в номере телефона ,правильно 3-00-94

0

11

Скоро соберем всю спецслужбу, осталось найти Москалева и Кальниченко.

0

12

Василий Ивановмч привет! Я Михаил Пензин, служил  до 1995 года оперативным дежурным командного пункта! Большой привет и наилудшие пожелания Ольге Анатольевне от моей супруги и дочери.

0

13

Василий Ивановмч привет! Я Михаил Пензин, служил  до 1995 года оперативным дежурным командного пункта! Большой привет и наилудшие пожелания Ольге Анатольевне от моей супруги и дочери.

Привет, Миша !!! Что, совсем не узнаешь??? :D  :D  :D

0

14

Мише Пензину и Рябцеву - по большому привету! С появлением на форуме ... Расти вам до маршала! Поставьте аватарчики - хочется посмотреть на вас нынешних :D  :D

0

15

Молодцы служба вооружения. полки, давайте и мы общаться, что-то никого не видно. С 1979 и по1993 помню многих, отвечу всем с радостью.

Добрый деь Василий. Я Бедросов Валерий служил в Державе с 1971 по август 1976 года на узле связи,но моя жена Татьяна работала с 1974 года в службе химзащиты нач.склада,а жили мы в доме№14.кв.21

0

16

Валерий, я отправил Вам письмо на личный ящик. С узла связи в те давние времена помню Жемчугова, а начальником хим. службы был ,если не ошибаюсь, Фаткуллов.

0

17

:o Василий! Приветствую, дорогой мой, 3-й факультет! Рад , что на форум пробился, с почином тебя! А с Мишей Пензиным, общались, еще в
" одноклассниках", да там еще зарегистрирован Михалев, был такой зам у Фаткуллова, если дивизии не перепутал...
:unsure:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2010-02-05 19:08:07)

0

18

Серега, привет! Василию Ивановичу мое почтение...
А чего искать Москалева? Москалев Александр Иванович, мой однокурсник по Харьковскому ВВКУ (выпуск 1981 г.)
Заканчивал службу начальником СпецС в Тейково. Сейчас живет в Чехове. Работает в Москве.

0

19

Привет Василий Иванович!!! Помню тебя очень хорошо! Тем более времена те же 1979-1995г. В 1 полку служил, зачеты сдавали с завидным постоянством. Наверняка и ты помнишь... Столько времени рядом. А вот в управлении дивизии ЗНТ-НОПО я был с 1993-август 1995.

0

20

Серега, привет! Василию Ивановичу мое почтение...
А чего искать Москалева? Москалев Александр Иванович, мой однокурсник по Харьковскому ВВКУ (выпуск 1981 г.)
Заканчивал службу начальником СпецС в Тейково. Сейчас живет в Чехове. Работает в Москве.

Володя, привет! Если есть телефон Москалева, сообщи пожалуйста, позвоню ему. И еще, всем привет от Сегеги Ершова и Васи Луценко.

0

21

А Сергей Ершов который комендантом был? В Державинске служил с 1973 года?

0

22

А Сергей Ершов который комендантом был? В Державинске служил с 1973 года?

С. Ершов служил ПНШ СВ в управлении.

0

23

По просьбе Василия Ивановича Рябцева размещаю несколько снимков из его личного архива.
На фото - начальник спец.службы Василий Рябцев и его помощник Виктор Осмирко

0

24

Сборы начальников Спец.служб
слева направо: Александр Андрющенко -старший помощник НСС Бутила(НСС-начальник спец.службы).
Канипов Зуфар Гарипович- НСС Бутила, до этого служил на Ёлке от лейтенанта до майора.
Баранов Сергей -НСС Периметра.
Сычев Василий Егорович- НСС Оренбургской армии.
Рябцев Василий Иванович -НСС Елки.
Следующий НСС-Патриота, забыл фамилию. в последствии служил 064-тым Пролива. направленцем на нашу армию.
Следующий капитан-не помню, помощник НСС.
Далее:
Лычагин Сергей-помощник НСС Оренбургской армии.
Гетманский Александр Владимирович - НСС Славы

0

25

Василий Иванович с младшим сыном Виталием  :rolleyes:

0

26

Рябцев Василий Иванович

0

27

Вчера (вернее ночью)поговорили с Василием в С-пе,жив,здоров воспитывает внуков.

0

28

Рябцев Василий Иванович

Василий Иванович! Совсем не изменился, разве что чуточку возмужал. Привет от Балаенко Александра - служил в ОМО вместе с Кирилловым, Гриценко

0

29

Да все   такой  же   бодрый!

0

30

Для Игоря Копейкина... Александр Ильютченко на Байконуре. Был прошлой весной в Степном. Фото на месте будущего памятного знака 38 рд. На Одноклассниках активен. У мужа в друзьях Бурдовский, Ильютченко, Рябцев. Я общаюсь с Ольгой Рябцевой.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Управление в/ч 33738 -штаб,службы