Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Подполковник КАВЕРИН Александр Александрович

Подполковник КАВЕРИН Александр Александрович

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С Саней Кавериным меня связывает пять лет училища (1971-1976), три года офицерского общежития в Степном (1976-1979) и еще  пять лет до моего перевода (1979-1984). Потом он первелся в военную приемку, потом мы встречались у него на даче пос. Валентиновка в Подмосковье в 1985, потом в его новой квартире в Королеве (1997). Я еще напишу в "СЛУЧАЯХ"  онём, о его неизбывной жажде жизни, о его неиссякаемом оптимизме...
Ему было всего 45... Оторвался тромб... Ушел молча...

0

2

Этого Офицера  помню. Хотя в далёком 1979м самому было 19.
Земля пухом. До встречи.

0

3

Сашу Каверина очень хорошо помню. Практически ровесники. Замечательный человек был и хороший офицер. С теплом в душе вспоминаю его. Вечная память.

0

4

Я ищу Каверина Александра,он учился в школе,на Чукотке в Гудуме,закончили в 1971г,затем в военном училище,не знаю он ли это?

0

5

Что я знаю о моём Каверина Александре .  Познакомились мы с ним в июле 1971 года при поступлении в харьковское высшее командном инженерное училище ракетных войск. Родители его жили в это время на западной Украине, в Иванович франковске. Отец был военным и возможно служил в указанном вами месте, но я никогда не слышал от Сани за долгие годы знакомства о том, что он заканчивал школу на Чукотке. После Казахстана его перевели в военную приемку в г. Королёв. Потом он работал в нефтяной кампании начальником охраны, потом скоропостижно скончался от тромбофлебита.... Вечная память моему однокурсника, другу и офицеру!
Его жена и сын живут в Королеве . жену зовут Ирина, в девичестве Козак. Её можно разыскать в Одноклассниках и расспросить подробнее
Удачи вам в вашем поиске!

0

6

Спасибо!

0

7

Это он,я нашел его жену,мы закончили школу в 1971 году в Гудыме(Анадырь-1),посмотрите есть группа в Одноклассниках,там делали ядерные головки,теперь все убито демократами.Вот наш 10 класс

0

8

1http://s7.uploads.ru/t/ithnN.jpg
0 класс Гудым 1971 г

Отредактировано игорь жильников (2016-11-09 09:47:28)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Подполковник КАВЕРИН Александр Александрович