Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

8 марта.

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Вот такую марципановую открыточку мне подарили сын с будущей женой. (Сегодня он сделал ей предложение...)

Инночка спасибо за замечательную открыточку)))))

Но постойте, дорогие Корсуновы.... Что-то я запуталась... Так сколько детей у вашей замечательной молодой пары???? Трое????? :o  Две дочки и сын??? Или есть еще????

0

92

А что такого??? И у меня две дочки и сын ... И есть еще... :D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

93

А что такого??? И у меня две дочки и сын ... И есть еще... :D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Александр, про вас то я знала!!!
А вот у Александра с Инночкой я сначала думала, что только одна доча .... Потом вышла замуж вторая доча, а теперь Инночка пишет про сына!!! Признавайтесь, Корсуновы, сколько у вас деток????

http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/552469711.gif

0

94

Дорогие женщины, подруги с Праздником Весны, Любви и Счастья!!!

0

95

Дорогие мужчины!!!
Сегодня вы преподнесли нам много цветов.  много  приятных слов.
Огромное вам спасибо!

Спасибо большое за то, что Вы рядом!
И в тяжкое время  и в радостный час,
Спасибо, что Вы оптимизма зарядом,
Как сами полны, так и полните нас!!!

0

96

Я вас сегодня поздравляю
С Международным женским днем,
За вас я тост свой предлагаю,
Чтоб были счастливы во всем,
Пусть в жизни будет все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, деньги, дружба
И вечно юная душа!

0

97

Дорогие друзья!!!  Мужчины и женщины!!!   Всё готово!  Отмечаем праздник!

Отредактировано Наталья З (2012-03-08 15:32:28)

0

98

Всех представительниц лучшей половины человечества поздравляю с праздником весны. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, творческих успехов. Миков

0

99

[
А вот у Александра с Инночкой я сначала думала, что только одна доча .... Потом вышла замуж вторая доча, а теперь Инночка пишет про сына!!! Признавайтесь, Корсуновы, сколько у вас деток????

Все наши!!!  :D  :D  :D

0

100

[

:D  :D  :D Аааа, Саша, теперь все понятно!!!! Всем твоим девочкам счастья и любви!!!

0

101

[

:D  :D  :D Аааа, Саша, теперь все понятно!!!! Всем твоим девочкам счастья и любви!!!

Спасибо, Танечка!!!  :D

0

102

Вот такую марципановую открыточку мне подарили сын с будущей женой. (Сегодня он сделал ей предложение...)

Инна и Саша, поздравляю вас!  :)

0

103

Милый подарок,неужели съешь? :rolleyes:
  Ура,на форуме еще одна свадьба намечается!!!

Если дай Бог всё сложится с подготовкой, то будет ещё одна свадьба 3 августа - мой брат Дима собирается жениться.  :)  :)  :)

0

104

Инна и Саша, поздравляю вас!  :)

:) Спасибо, Леночка! В жизни все рядом ходит, и печаль и радость!

0

105

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне! :)  :)  :)

0

106

Дорогие женщины-участницы нашего форума! Поздравляю Вас с первым весенним праздником-Международным женским днём 8 марта! Искренне благодарю Вас за Вашу неиссякаемую энергию общения, от которой исходит взаимопонимание, живое тепло, свет и надежда на светлое будущее! Со страниц форума чувствую родных и близких по духу людей, которых объединила одна судьба и жизнь! И в этом неоценимая заслуга именно Вас - наших верных боевых подруг. От всей души желаю Вам здоровья, счастья, мира и благополучия в Вашем семейном и Нашем общем доме! С уважением В.Задорожный.

0

107

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Всех Женщин с Праздником!!!

0

108

Огромное спасибо, Василий! Твои слова и цветы сгладили неприятный осадок от предыдущего... 

О как всё сурьёзно  :D Ладна, уберу, но стишок прикольный был...:D

Отредактировано Ярослав (2012-03-09 14:57:37)

0

109

Всех милых женщин форума с праздником!

0

110

Всех милых женщин форума с праздником!

:D  :D  :D Огромное спасибо, Василий! Твои слова и цветы сгладили неприятный осадок от предыдущего...  :rolleyes:

0

111

Да, праздник женский пролетел -
День стихов, подарков и букетов.
Кто-то жёнам серенады пел,
Кто-то вкусным накормил обедом.
Только вот стихов, где грубость,
Брань...  здесь не стоило писать.
Зубоскальство  это или глупость...
Неприятно было их читать.
:unsure:

0

112

Ещё хочу сказать мужчинам всем
За поздравления огромное спасибо.
Внимательно читала поздравленья все:
И проза и в стихах -  всё здесь красиво!
И милых форумчанок я благодарю
За ваши поздравления, внимание.
А этой теме: "До свиданья!" -говорю.
9 марта! Пришло время расставания...

0

113

Милые женщины!!!!
Я хочу чтобы все слова прозвучавшие в этих поздравлениях, обязательно сбылись...
Чтобы любовь, счастье и мир поселился в ваших домах...
Чтобы дорогие вашему сердцу мужчины помнили о вас и говорили комплементы, делали подарки не только один раз в году 8 марта, а на протяжении всей вашей жизни....
Я извеняюсь за всех нас мужчин, за то что порой мы забываем, что ВЫ женщины.... самые прекрасные и замечательные на этой планете, самые дорогие нашему сердцу....
и как первый шаг к этому дарю вам ( заметте не 8 а уже 9 марта :D ) эти Торгайские цветы.....
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ..... :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Гарикович (2012-03-09 10:09:28)

0

114

... а эти для завтрашнего дня преберегу..... :P  :D  :lol:

0

115

Вот и кончились букеты,
Смс, понты, конфеты,
Поздравленья-пожеланья,
Встречи, ссоры-расставанья.
"Почему не позвонил"?
-сволочь, ты меня забыл!
Гад,не любишь ты меня!
как гвоздики?что за хня?
шуба где? Ты обещал!!!
Ирку тоже поздравлял?
ты кому звонил весь вечер?
да какая нафиг встреча?
я хочу как тот, в рекламе!!!
ну и где подарок маме?...
обошлося без инфаркта?....
Мужики с 9 МАРТА :ph34r:  :lol:  :ph34r:  :D  :D  :D

0

116

:D А нам хочется,чтобы 8 Марта было хотя бы через день., цветы и милые подарочки никогда не надоедают  :wub:  :rolleyes:  :D
  А поцелуй любимого тем более. :D

0

117

Да уж...

Ну, да ладно! Несмотря на снег за окном, летящий параллельно земле и холодный ветер, в душе все равно ПРАЗДНИК и 8 МАРТА, а дома яркие букеты тюльпанов...

0

118

... и густой аромат любимых гиацинтов.  :rolleyes:

0

119

Мужики с 9 МАРТА :ph34r:  :lol:  :ph34r:  :D  :D  :D

Ога, было уже...  :lol: Вы "попали" тов. Гринь :ph34r:

0

120

:D  :D  :D Лично я не обиделась,даже с пониманием к бедной мушшшшской доле отнеслась.

0