Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Подполковник Захаров Виктор Дмитриевич

Подполковник Захаров Виктор Дмитриевич

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня 10 лет ...
11 марта 2000 года.  49 лет.  Сердце.

0

2

Виктор Дмитриевич был прекрасным человеком, умелым командиром и настоящим офицером. Мы несли с ним боевое дежурство в одном боевом расчете на командном пункте  5 полка.  Кто дежурил, знает, что боевой расчет - это одно целое и слаженность его действий прежде всего зависит от психологической совместимости людей, в него входящих. Двое  в ограниченном пространстве глубоко под землей и один на один со сложной боевой техникой. С Виктором Дмитриевичем было легко и спокойно. Мы были хорошим расчетом. Я сохраню добрую память о командире  до конца дней своих.

0

3

Это тот самый Захаров, который был в трб зам нач. штаба? Серьезный и очень грамотный офицер. Светлая ему память...

0

4

Это тот самый Захаров, который был в трб зам нач. штаба? Серьезный и очень грамотный офицер. Светлая ему память...

Саша,  Виктор Дмитриевич был заместителем командира 5 полка по БУ, а потом его назначили начальником штаба ТРБ.

0

5

Земля пухом....

0

6

Саша,  Виктор Дмитриевич был заместителем командира 5 полка по БУ, а потом его назначили начальником штаба ТРБ.

Точно! Вспомнил - командиром трб тогда был Александр Федорович Ракитин - иой первый командир группы в Державе, в трб!!! Говорят, что нет его... Кто точно знает???

0

7

Саша! А А. Ф. Ракитин - умер в г. Харькове, причем недавно.

0

8

Точно! Вспомнил - командиром трб тогда был Александр Федорович Ракитин - иой первый командир группы в Державе, в трб!!! Говорят, что нет его... Кто точно знает???

Извините, поправлю: командовал ТРБ тогда уже п/к Иванов

0

9

Саша! А А. Ф. Ракитин - умер в г. Харькове, причем недавно.

Александр Григорьевич, не знал... Очень больно..., я его хорошо знал, особенно мой отец... Не буду ему говорить...
Земля пухом...

0

10

Виктора я знал по Державе ,мы молодые лейтенанты в 1973 году в основном жили в 24 доме  где и познакомились  , потом 1993 году встретились в Выползово   и там он уволился ,мы с ним жили в одном подъезде ,но на разных этажах  дружили  и всё  проходило на моих глазах  ,это трагедия когда уходят   .... и провождл  в последний путь Вечная Память     ..царство небесное

0

11

15 лет, как отца нет с нами. Помяните, кто знал ...

0

12

Земля пухом...добрая память.

Отредактировано Рита Персиц (2015-03-11 20:38:25)

0

13

15 лет, как отца нет с нами. Помяните, кто знал ...

Виктор Дмитриевич...  Помним... 

Светлая память...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Подполковник Захаров Виктор Дмитриевич