Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » полковник Ракитин Александр Федорович

полковник Ракитин Александр Федорович

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ершов Александр Григорьевич Отправлено: March 12 2010, 19:22   

Саша! А А. Ф. Ракитин - умер в г. Харькове, причем недавно.
--------------------
Александр Федорович был моим первым командиром группы в трб, потом - начальником штаба, потом - командиром части. Справедливый, очень образованный и уверенный в себе офицер. Скольких ошибок в жизни я извежал, только потому, что в свое время рядом со мной был этот замечательный человек. Я буду помнить его всю свою жизнь. Это точно.

0

2

Саша! Молодец, что поправился, а командиром у нас был полковник Вершинин, если помнишь...
B)

0

3

Сначала Вершинин, потом - Созутов Валентин Александрович, а уже потом - Ракитин Александр Федорович.
Замы - Мазалов, ....

0

4

Сначала Вершинин, потом - Созутов Валентин Александрович, а уже потом - Ракитин Александр Федорович.
Замы - Мазалов, ....

Мой отец был зам. по тылу у Вершинина. Сын его - Игорь на Сайте "Одноклассники", живёт в Одинцово, год назад Вершинин-старший был жив- здоров.

0

5

При Ракитине в 1982 году, октябрь-ноябрь, проходил войсковую стажировку в группе № 8...  Был тогда поражён его неподдельным авторитетом среди подчинённых! Спасибо ему за личный пример!!! Земля ему пухом...

0

6

http://s2.uploads.ru/t/mS2yA.jpg

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » полковник Ракитин Александр Федорович