Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВЫПУСК 1989, ПРИЁМ!

Сообщений 31 страница 60 из 1758

31

Всем, привет!
Даааааааа, Вова, тебя совсем не узнать!Неужели это тот мальчик, с которым я сидела рядом в 8 классе, ну и не только сидела  ;) , но это уже наша история!Интересно, ты как сютприз!
Тоже хочу добавить, будешь в Москве, звони, очень хочется увидеться!!!
Надеюсь телефон не потерял!

0

32

Приветик Марина! :P Твой телефончик у Славки Феклистова, а он в уехал в Челябинск.
Поэтому скинь мне на ящик.А большим стал так как бросил курить  10 лет назад. А был стройным и пушистым. :(

0

33

Володя, а где сестра твоя Света? Она в и-нете бывает?

0

34

Вова, привет!
Отправила тебе письмо с телефонами, а со Славкой я последний раз разговаривала после Нового года, так что я в курсе. что он и как.Жаль только, что у него нет возможности выхода в нет  :(

0

35

Марина привет.  :P Светка живёт у нас в городке.У неё всё нормально.
Ты потчти не изменилась! Танцы живота помогают? Вот бы мне так. Ну всё пока пиши.

0

36

Вовочка,спасибо за комплимент, стараюсь.Ну не только танец живота, но и многое другое  ;) .так ты когда будешь в Москве???Я вот надеюсь в ближайшее время встретится с Ольгой Андреевой.Вчера разговаривала по телефону с Маришкой Медведенко, у неё всё ок, не работает, дома, у неё младший сын, мой крестник, а дочка тоже почти невеста.Она сейчас учится в институте, что-то типо заочного отделения, не помню точно как называется, они были у нас в гостях в прошлом году.Страраемся не терять связь, жаль, что нас на сайте так мало!!!!
Ладно, пишите.

0

37

Привет, одноклассники! Мариш, отлично выглядишь, Владимир, а Вы-то какой солидный мужчина! Кстати, мужчина, передавай привет Ленке Гаврониной, а что у нее с мамой, где она, как поживает?
Марин, хочу тебе пожаловаться, Маринка так и пропала, не пишет совсем. Ты спроси у нее по телефону, что случилось, проблемы с компьютером? А то я хотела ей фотографии выслать, и не знаю, имеет ли смысл, получает ли она вообще мои письма. Кстати, тебе тоже сегодня скину. Как я поняла, ты вернулась от мамы, как она поживает, огромный ей привет и поздравления с прошедшим днем рождения.

Николаева.

0

38

Танюша, привет!
Получила твоё письмецо и фотки, спасибо, отличные фотки, отдых надеюсь был удачным!А Маришка, незнаю, вроде всё в порядке, тоже получила сегодня от неё письмо, а вот на форум она никак не может попасть, незнаю почему.Я ей вроде всё объяснила, что и как.Но почему то всё равно не выходит.Попытюсь ещё раз всё написать в письме.У её дочки 5 февраля день рождение, вот буду звонить.Спасибо за комплимент. я тоже видела твою большую фотку. ты тоже замечательно выглядишь!!!Молодец, когда успеваешь занимться собой. при таком то графике, тем более молодец!!!
Пиши, не пропадай.
Целую.

0

39

иордолр

0

40

А вот и я - Марина Медведенко ( Мяденко по-старому, или Гречишникова по-новому). Все у меня выходит и получается, только времени нет, все верчусь, как белка в колесе ( аки пчелка), ведь у меня двое деток-конфеток, дочь Дарья, ей 5 февраля будет 10 лет и сынок - Кирилл, ему 2 годика!!!!!!!!!!!!!
Выдалась свободная минутка, любезная Катерина Матвеевна... Кстати, пишу вам, дорогие мои второе письмо, так как при отправке первое куда то исчезло, дело в том, что я не ас в компьютере, так что сейчас буду кратка. Мое время занято почти целиком киндерами, Дарья занимается 4 раза в неделю спортивными бальныными танцами, плюс ко всему 2 урока частные, еще 2 раза в неделю часный английский язык, не подумайте, что ее предки монстры, ей на самом деле это нравится, ну а нас это только радует. На танцы ее возит муж, ну а уроки по моей части, да еще маленький Кирилл, который бегает по дому с саблей и кричит, что он Шрек, как вам это? Ну в общем личной жизни никакой, одна общественная, отгадайте чья это цитата, подскажу - Маринки Викулиной! Ну теперь про меня, я как истинный Стрелец по гороскопу, люблю придумывать себе препятствия в жизни и усиленно их преодолевать, как говорится, чтобы жизнь медом не казалась, я поступила в финансово-экономический институт, в котором по настоящий момент учусь, на 4 курсе, осталось 2 года, а еще занимаюсь в промежутках спортом, проще сказать фитнессом. Да, кстати, таких морозов, как этой зимой я в Ростове не видела, все местные прячутся по хатам, а я балдею от такой погоды, прямо, как в Казахстане! Еще у нас есть собака, пудель шоколадного цвета, которую мы привезли с Державы, ей в мае исполнится 12 лет, зовут Джесси. Ну а теперь, дорогие мои, про вас! Танюшка Николаева, не обижайся на меня за долгое молчание, я тебе описала всю картину, как ты там, пиши, пришли пожалуйста фотки с новогодних праздников, про которые ты писала, Олечка Андреева, я тебе написала письмо и поздравила тебя с днем рождения, но от тебя нет вестей, Ленка Заболотная, почему не звонишь, ну а с Маришкой Викулиной мы общаемся регулярно, привет тебе моя дорогая! Вовка Туровчик, мимо такого знойного мужчины я бы вряд бы прошла мимо, а глаза такие же, откликнись, если помнишь! Хочется узнать про Мирку Бойко, напишите! Да, еще хочу сказать вот что, мне посчастливилось повстречать на своем пути очень хорошего человека, это мой муж, его зовут Сергей Гречишников, я его очень люблю и уважаю, это взаимно, на данный момент я в этом уверена, дай бог, чтобы это было всегда! А еще хочу узнать про Сашу Вербенко, мне интересна его судьба, кто владеет данной информацией, огромная просьба - сообщите! Вознаграждение будет обязательно!!!! Ну все, всем спокойной ночи, жду ваших писем, целую, пока!

0

41

Привет  девочки! ;)  Танюша мама Ленки Гаврониной получила квартиру где то под Москвой толи в  Орехово Зуево толи в  Сергиево Пасаде,узнаю напишу.
Марина Медвиденко помню тебя очень хорошо,время то прошло почти нечего.
Если бы встретил на улице в городе Растове то узнал бы сразу. Ладно пока побежал Родину греть всеж начальник КЭЧ. B)

0

42

Всем привет!
Маришка. я так понимаю ты разобралась, и теперь ты тоже в стройных, но к сожалению редких рядах наших одноклассников.Классная фотка, отлично выглядишь!Я сейчас напишу тебе письмо, отправлю на ящик.Мне Ольга Андреева тоже про Мирку ничего не написала. хотя я тоже её спрашивала  :( .Надеюсь встретится с ней в ближайшее время, ещё не созванивались.Ладно, всем привет и пока. пишите.

0

43

Привет Всем!!! Друзья завтра день рождения. :P  Жду поздравления :rolleyes:

0

44

Вовчик прими поздравления от кузины.

Поздравить рада с Днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
А улыбкой. добрым настроением
свой путь по жизни продолжать...

марина Фрибус

0

45

Всем огромный привет! Это Выприцкий Роман. В ноябре создал раздел "Выпуск 89, отзовитесь" и безгранично рад, что и наше поколение дружит с инетом и не забывает до боли в сердце родное слово " Державинка ".
  Так получилось, что с 19 ноября не мог бывать на сайте :( , а тут такие горячие встречи!!! Таня Николаева, Марина Викулина, Марина Медведенко, Вовка Туровчик, Оля Андреева... И всё "Ашки... ".  :angry: А где-же мои одноклассники???!!!  :lol:
  Таня Николаева на фото очень серъезная, а на сайте СТС жизнерадостная, веселая, улыбчивая, какой помним мы все тебя по тем школьным годам...
  Совсем не изменилась Медведенко Марина...
  Вова Туровчик убил на повал!  :o Можно было догадаться только по пузу, что ты нач.вещ, нач.прод или нач КЭЧ. Из голодающих, вообщем... Когда виделись в городке в 94 после выпуска с военных училищ, ты был постройнее! Поздравляю с Днем рождения!!! :) Удачи в службе, семейного счастья и благополучия!!!!!
  Оля Андреева... "Как много в этом слове, для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось...". Детский садик "Теремок", дружба в начальных классах, Чалых Игорь... Ты совсем не изменилась, все такая же славная девочка... ;) Передай от меня самый горячий привет Гарковченко Наташе и Тане Макренко!!!
  Очень прошу, скинте информацию о Феклистове Славке, Мире Бойко. У меня есть электронные адреса Артёмова Димки, Наиля Тукбулатова, Пашки Соколова.
  В следующий раз может загружу и фото.
  Пока.

0

46

Роман привет!  ;) Спасибо за поздравлениеи и не только  :lol: такой я родился шутка :lol:
просто бросил курить  :P .Сообщаю :rolleyes:  Славка Феклистов(Лява) переехал в Челябинск , хотя жена наша подруга Ольга пока в Ясном ждет декрета вторым,первый у них сын Сашка.Как два дня приехал с г.Картолов 
Мой фонд. Сократили всю дивизию.
Сашка Павлов (Кара). Перевёлся в Нижней Тагил ( Ива). Как устроился пока не знаю. Так что всем привет :rolleyes:

0

47

Вовчик, с Днем рождения!
Что можно пожелать серьезному мужчине, занимающему солидную должность, да к тому же добропорядочному отцу семейства?  Наверное, немножко сумасшедшинки, маленькой доли авантюризма. Чтобы на месте не сиделось, и чтобы только в паспорте -  за 30-ть, а по ощущением всю жизнь 17-ть!
(Главное  - не становиться неповоротливыми, умудренными опытом,  благоразумными во всех отношениях персонажами - СКУКОТИЩА!) 

Еще раз поздравляю.
Николаева.

0

48

Танюшка!  ;) Огромное спасибо за поздравление. :D Уже сегодня уезжаю в город Свердловск(Екатеренбург) в Арбитраж по делам. Так что пропаду  до 14.02. Не теряйтесь.
Всем большой привет!!!

0

49

Привет! Привет! Привет!
Надеюсь, вы меня помните!!! Это я, Ирина Менделева-Егорова, собственной персоной!
Просто глазам не поверила, когда увидела ваши имена! Очень рада всех вас видеть! Маришка Медведенко, мы с тобой в детский сад вместе ходили! Даже тузили друг друга. Рада, что у тебя все отлично! Выглядишь замечательно! Почти не изменилась, узнала сразу!
Ольга Андреева, дорогая ты моя соседка! Надеюсь, помнишь наш адрес: дом 18.А как мы в карты играли на крыше, воспитывали щенков бездомных собак в подвале?
Володя, тебя бы не узнала ни за что!! Настоящий полковник! (надеюсь звание не за горами). Если не секрет, кто твоя жена? Я ее знаю?
Мариша Викулина, ты ведь моей одноклассницей сначала была! Выглядишь классно!
Танечка Николаева! Просто несказанно рада! Надеюсь, ты помнишь, как мы вместе в комитете комсомола работали? Надо же, как попали! Сразу после нашего выпуска все развалилось! (по словам моего брата, который еще два года после нас учился  в школе)
Ромка Выприцкий! Я твоя одноклассница!!!! Привет  "Бешке" от "Бешки". Ты то меня точно помнишь, все-таки переписывались какое-то время! Напиши о себе поподробнее! Очень бы хотелось пообщаться с Наилем и Пашкой.
Немного о себе. Живу в Нижнем Новгороде. Замужем уже почти 14 лет. Столько не живут!!! (шучу). Мужа хвалить не буду, вредно (для него). Детей двое: старший сын Димка(14лет). Большую часть жизни проводит за компьютером, весь в отца! Младшая дочь Екатерина -3 года было в октябре 2005.
Работаю в школе: училка физики 1-ой категории, правда на зарплату это не влияет почти!!! Работу очень люблю!!! Подобную роскошь, я имею в виду  работу в школе, могу себе позволить, так как муж вроде бы неплохо зарабатывает. В этом году работаю в 8-х и 11-х классах. В 11-ом уже пятый раз!
Давайте устроим вечер встречи!!! Ну, хоть когда-нибудь!!
Если знаете о Мирке Бойко, Оксане Бурик дайте знать!!! Очень хотелось бы их разыскать!
Выходить в и-нет могу хоть каждый день. Есть ящик для электронной почты: evi-2005@mail.ru  Телефон домашний (8312)-94-65-57. Звоните, приезжайте в гости буду очень рада!!!

Отредактировано Ирина Менделева (2006-02-12 19:57:58)

0

50

Всем огромный привет!
Вовчик, в первую очередь тебе!Извини за немного запоздавшее поздравление, но как говорится лучше поздно, чем никогда.Так что Поздравляю тебя с днём рождения, желаю, крепкого здоровья,это самое главное, а в остальном, всего и побольше и чтобы все желания исполнялись и только добрые люди, на пути встречались!
Иришка, безумно рада была тебя увидеть, как хорошо. что нас становится всё больше. Я конечно тебя помню, очень хорошо, и Оксанку Бурик тоже.Жаль, про неё ничего незнаю.Помню как мы дружили втроём, отличная была компания, я не против встретится, всегда, двумя руками ЗА!!!Ты почти не изменился, просто немного повзраслела, рада, что всё у тебя сложилось  :) !Надеюсь, что теперь ты не пропадёшь.Я тоже хочу хоть что-то узнать про Мирку Бойко, но, пока тишина. :( Не пропадай!!!!

0

51

Танюш, с Днём рождения, милая!!!Оставайся всегда такой классной, красивой, жизнерадостной, неугомонной, интересной, счастливой...........

0

52

Таня, Поздравляю с Днем рожденья,

Если ветер в лицо - не гнись,
Если грянет беда - крепись,
Если радость на сердце - пой,
И всегда будь сама собой!

Пусть Св.Валентин тебе гарантирует много любви в твоей жизни!!!
http://smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/Happy-Birthday1.gif
http://smileys.fromru.com/flower/016.gif

Отредактировано lena andr (2006-02-14 10:55:25)

0

53

Танюша!!! С Днём рождения  :P Всех Благ и  удачи во всех твоих начинаниях . :)  Всё астольное придёт само  B) я знаю ;) Ваш ТУРОВЧИК. :P

0

54

Татьяна! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам счастья, удачи, здоровья, любви и вечной молодости!!!

0

55

Танюша!
С Днём рождения!
Ты родилась в прекрасный день, день любви!
Пусть святой Валентин хранит тебя!
Желаю здоровья, счастья, нежности и благополучия.Крсивой и умопомрочительной любви!!!

0

56

Дорогие мои! Спасибо всем за поздравления!
В свою очередь с удовольствием поздравляю ВСЕХ с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Очень надеюсь, что этот праздник касается всех! (А если нет - пусть коснется немедленно!!!)

Ваша Николаева

0

57

Танечка! Поздравляю с днем рождения. Пусть удача всегда ходит рядом. Желаю творческих успехов, любить и быть любимой. :rolleyes:

0

58

Привет всем! Я Петренко Андрей, сегодня зашел на сайт, прочитал размещенные с сообщения от бывших одноклассников. Я живу в Волгограде, здесь живут также Погодин Александр. Веремеенко Олег, Корольков Женя. Кто вспомнит меня и захочет пообщаться, пишите, буду рад.

0

59

Привет Андрей! Привет из Ставрополя. Как делишки?

0

60

ВСЕМ привет!!! Очень рада увидеть такие близкие сердцу лица!!!!
Работы море, вот написать не дают, а дома дети не пускают, если только ночью, а спать-то хочется.... :P

0