Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВЫПУСК 1989, ПРИЁМ!

Сообщений 61 страница 90 из 1758

61

Андрей, привет! Как дела? Как живешь? Поделись информацией! Передавай привет ребятам (Сашке, Женьке), подскажи им адресок сайта, пусть тоже забегают. Да, и обязательно закачай фото, как видишь, мы тут все уже "опознались".
Иринка Менделева, привет! Выглядишь отлично! Такая вся секси-вумен!
Рада, что ты присоединилась, тащи сюда всех, с кем общаешься из наших!
Ром, привет! Какие все у нас мужчины солидные на фото! Один к одному - все орлы! Передавай привет всем, с кем общаешься и тоже тащи всех на сайт.
Ольга Андреева, я опять - плохая, знаю. Опять не звоню. Но у меня тут такие были сложные дни. Во-первых, маме год, приезжало много народу, потом день рождения, а тут еще командировка наклевывается, надо готовиться. Но я исправлюсь, обещаю.
Маринка Викулишна, слышала, что в природе существует потрясающее фото в восточном костюме одной красивой, сексапильной женщины - чемпионки по танцам живота! Не подскажешь, где его увидеть?! ;) 
Маринка Медведенко, высылаю фотки, как обещала. Ты уж сообщи, как получишь, будь такая добренькая.
Всем, всем, всем привет! Убегаю, поехала на съемки Юрия Башмета, он сегодня джаз играет с Бутманом.....

Николаева.

0

62

Татьяна, Оля, Женя! Большой привет из Волгограда от Петренко Андрея, Королькова Жени, Погодина Александра. Очень приятно, что откликликнулись на мое сообщение. По поводу фото- отправлю сразу, как соберу всех в кучу и сфотографирую. Насчет жизни- пока все нормально, живем, работаем. Хотелось бы узнать о других одноклассниках. Пишите, жду.

0

63

Всем привет!
Андрюха, рада , что ты тоже здесь!Как поживаете?Танюшка, фотки вышлю тебе на твой электронный адрес, так что жди.Олечка, надо с тобой созвониться и наконец-то встретиться.У меня всё по старому.Хочется уже весны тепла, ну и всего такого, что там в это время года полагается.А ещё хочется всех вас увидеть!Ну Танюшка у нас понятное дело, человек жутко занятой, ну думаю она тоже найдёт время!А все остальные?Вот уже который год вечера встречи выпускников проходят без нашего участия, где справедливость-то???Надо что-то придумать, может кто подкинет идею???

0

64

Привет мои хорошие!!!Вас тоже потихоньку становиться всё больше, это здорово!!!Маринка Викулишна,мне ,пожалуйста, тоже фото в восточном костюме.Маринка М., я не звоню, т.к. ,к сожалению, у меня нет твоего номера, ты мне отправила его?Андрюха, передавай привет Женьке и Сашке!

0

65

Всем привет!!! Волгоградцам особенно. У меня там отец живет. В 2003 ездили на юг отдыхать на машине. ехали через Волгоград. Гостили там несколько дней. Ох уж мне ваши продольные!!!!!!! В этом году планируем опять поехать. Так что не пропадайте , может увидимся!
Вечер встречи давно надо организовать!!! Где они (я вечера встреч имею ввиду) проходили без нас интересно!? Как они могли?
Я готова согласиться на любую идею! Приезжайте все в Нижний Новгород!!! :P

Отредактировано Ирина Менделева (2006-02-18 22:43:13)

0

66

Привет всем! Только что вошла в форум, как здорово, что откликается все больше родного народа!!! Ира Менделева, ну тебя я точно никогда не забуду, как мы были вместе в дет. саду и как ходили зимой с мальчишками, на тот момент они вроде были нашими кавалерами с санками на горку, это были Виталик Черненко и Спиридонов, к сожалению забыла его имя. Ты тоже не изменилась, напиши про родителей и брата. Как работается в школе, детки то какие пошли! Аленка Заболотная, я тебе вообще то на ящик скидывала свой номер телефона, пишу его вновь, буду рада всех услышать:8-(863) 2507-111. А мой адрес электронной почты такой:

grechishnikov@ctsnet.ru

Танюшка и Маринка, я вам письма написала, жду ответа! Сегодня вечером звонила мне Ольга Андреева, по голосу бы ни за что не узнала, она тоже. Оля, совсем забыла, если владеешь информацией про Мирку Бойко, то пришли пожалуйста. Да, твою сестру Лену я сразу не узнала, я ее помню совсем девчонкой, Лена, если помнишь пиши!

0

67

Привет!
Как поживаете, что нового??Маришка, я написала тебе письмо на ящик, теперь тоже жду ответа.Танюшка, тебе я тоже написала.А вечера встречи без нас, ну это я так, вобще, в школах других ведь есть вечера встреч.Ну подумаешь. что школы у нас теперь нет, но ведь это не главное, главное, что есть все МЫ.Я конечно понимаю, что собраться вместе трудновато будет, но нет ничего невозможного.Я предлагаю встретится в Москве.Думаю, что это самое оптимальное место, потому как почти все в то или иное время бывают здесь. :)
Ну вот прошли ещё одни выходные, время бежит...Скоро ещё один праздник. для мальчиков.А там и весна не загорами, что-то тоскливо как-то.Хочется куда- нибудь, поближе к воде, точнее к морю...
Всем пока, пишите.

0

68

Сегодня вечером звонила мне Ольга Андреева, по голосу бы ни за что не узнала, она тоже. Оля, совсем забыла, если владеешь информацией про Мирку Бойко, то пришли пожалуйста. Да, твою сестру Лену я сразу не узнала, я ее помню совсем девчонкой, Лена, если помнишь пиши!

Привет,Марина!
Спасибо, Оля передала твой привет.
Если услышишь мой голос, от Ольги не отличишь,все путают.
В Фотографиях-внучата-мои детки есть, размещай своих. :)

0

69

:D Дороги мужчины! Всех поздравляю с наступающим праздником! Желаю отлично повеселиться! Здоровья, успехов, карьерного роста, семейного благополучия. ;)

Ирина.

Отредактировано Ирина Менделева (2006-02-22 00:21:31)

0

70

Всем привет!
Мужчины, юноши мальчики и будущие мужчины, всех с праздником!
Желаю счастья, крепкого здоровья, любви,благополучия и удачи!
Всегда улыбайтесь и пусть любимые всегда будут рядом с вами.
Целую вас!!!  :)

0

71

Мальчики, дорогие, с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, предлагаю трижды "УРА!" нашим защитникам!
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!

Ника.

0

72

Всем привет!
Куда все подевались-то, никто не пишет. :(
Всех поздравляю с окончанием зимы (хотя, только календарной) и с масленицей!
Ну вот зима опять даёт о себе знать, завтра снег мороз и ветер,ну ничего ещё немного и будет тепло.

0

73

Марина,привет, родная!Ты письмо моё получила?

0

74

Ленуся!
Я твоё получила, а ты моё, с фотками?

0

75

Всем привет!
Девочки, всех с наступающим праздником, женским днём!!!
Поздравляю и желаю здоровья, любви,
красоты , благополучия и отличного настроения!
Будьте счастливы!!!

0

76

Всех девчонок с днём 8 марта :D  Здоровья, счастья, успехов,и всегго самого наилудшего :P

0

77

От всей души поздравляю милых дорогих девочек с праздником [span style='color:red']8 МАРТА!  :wub: [COLOR=blue] От всей души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, благополучия, успехов в работе, весеннего настроения, [COLOR=red][COLOR=red]миллион алых роз от тысячи поклонников!!!! [/span]

0

78

Всего вам, девчонки и побольше!!!!!!!!!!!

0

79

Всем, привет!
Народ, как поживаете?У кого, что нового?Куда все пропали?У нас почти весна, солнце не только светит, но ещё и греет, что особо приятно.Я в  начале апреля собираюсь с подружкой в Прагу, мальчики сделали нам подарок, подружке на 8 марта, а мне муж, на годовщину свадьбы.Но поедим мы без них, надо же отдохнуть, насладится так сказать недолгой свободой,разбавить будни свежими впечатлениями и отдохнуть от детей!Так что теперь живу ожиданиями предстоящего отдыха. :)

0

80

Привет всем кто помнит Марину и Светлану!
Мы живем в Нижегородской области, г Бор. Очень рады такой возможности найти старых знакомых! Маринка сейчас в декрете (родила 28.12.04г девочку - Наденьку) так что пока я одна в эфире, т.е. Света.
Звоните 8.83159-9-94-30(Марина) 9-06-57(Света) - там договоримся... или пишите!
Почему-то очень мало моих одноклассников?! А-у! Отзовитесь! (Черных  Алексей, Резник Сашка, Фомичевы, Голик Таня, Мартынов Димка, а забыла: кто нас конфетами кормил из г.Рига?Игорь? ну всех не перечислить... )Жду  ответа!

0

81

Всем привет! Мариша, в Прагу это классно! Особенно без сопровождения! Я тут в Москву на семинар на недельку съездила. И то, какой отдых! Летом всей семьёй собираемся поехать на юг (Краснодарский край) на машине. У мужа там родственники.
Скорей бы лето, отпуск!!! Но пока только весной попахивает!

Отредактировано Ирина Менделева (2006-03-16 21:25:47)

0

82

Все однокласничкам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.
Оля спасибо за подсказку где искать
Чип тебе тоже не болеть
Таня ты лучшая
О себе служу на Северном Флоте в Морской авиации гв. капитан
женат сыну шесть

0

83

Иришка, почему не известила, что будешь в Москве, как не стыдно.Могли бы увидется, не делай так больше!Очень рада буду тебя видеть!Я напишу тебе номер своего мобильного, на твой ящик, так что если в другой раз будет такая возможность и ты появишся в Москве, обязательно звони!Ок?? :)
Тимур, пришли свою фотку на сайт, какой ты теперь?

0

84

Всем приветик чё молчим однокласнички?
Очень рад что вы нашлись
Андрюха Петренко привет Погодину Сашке,Женьке Королькову.
Напишите адрес Лявы, Кары и вобще напишите ваши адреса, кто где и как
Марина Викулина  ты выгледишь лучше меня, а это не каждому удаться.
шучу по поводу "удается" молодчина так держать
Маринка Медведенко передавай привет мамке от меня
Тань прости меня не образованного, 7 дней на каком канале такая передача?
Извините за ошибки, у меня по русскому всегда двойка была

0

85

Всем приветик чё молчим однокласнички?
Очень рад что вы нашлись
Андрюха Петренко привет Погодину Сашке,Женьке Королькову.
Напишите адрес Лявы, Кары и вобще напишите ваши адреса, кто где и как
Марина Викулина  ты выгледишь лучше меня, а это не каждому удаться.
шучу по поводу "удается" молодчина так держать
Маринка Медведенко передавай привет мамке от меня
Тань прости меня не образованного, 7 дней на каком канале такая передача?
Извините за ошибки, у меня по русскому всегда двойка была

0

86

Марина просила, получи

0

87

А вот на этом я служу

0

88

Что-то вы не активный народ
Алена Заболотная как батька поживает, и где он сейчас у на отцы в эскадре вместе служили

0

89

Привет, ПИскунов! А ты не боишься, что 8 отдел (там у нас служили особисты) пощекотает тебя против шерсти. Действующий боевой офицер, ... флот, ...авиация, Оленегорск, твой инструмент-всё на одном сайте, куда может заглянуть любой в мире. Я понимаю, когда офицеры запаса говорят о прошлом, о тех инструментах, которых уже нет, где всё сравнено с землёй, просто вспоминают-ностальгия, понимаешь? Поверь, я тебе зла не желаю.
А может теперь всё по-другому, и я в чём-то ошибаюсь-тогда извини, пустые хлопоты.

0

90

Пущай боятся супостаты, Росийская Армия есть

0