Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ВНИМАНИЕ!! Мошенник из пгт.Степной.!!!!!!

ВНИМАНИЕ!! Мошенник из пгт.Степной.!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Коньков Григорий Борисович, 51 или 54 года рождения (или около того).
Служил (жил) в пгт.Степной, в службе вооружений (с его слов).
В разводе, бывшая жена Наташа живет в в Великом Новгороде.
Есть дочь (зарегестрирована в г.Гатчина), сын (военный).
С его слов: есть однокомнатная квартира в Питере, работает в Питере - фирма "Ковчег".

Итак. Недавно неожиданно к нам, позвонил в дверь этот человек, сказал, что сослуживец моего отца. Отец его узнал, пустили в квартиру, ну само собой развговоры всякие за жизнь, да какими судьбами к нам занесло (мы в подмосковье живем) и все такое прочее.

Вот его (Конькова) "легенда": еду к сыну в госпиталь, через Москву из Питера в Ростов. Сын военный, был в чечне, получил ранение сейчас в госпителе. В Москве типа у него украли барсетку с деньгами, безвыходное положение. По его словам нас он нашел через местный военкомат, типа слышал, что тут кто-то из Державинской дивизии живет. Разжалобил, попросил денег в долг, дали 4000р. больше не могли.  Отметили его приезд и все такое. Потом он уехал, и вернулся через несколько дней типа едет обратно, занял еще 2000р. Оставил свой адрес в Питере и телефон, пообещал по приезду все сразу вернуть.

Проходит месяц или больше, телефон его был все время заблокирован (8-921-3393951), написали ему письмо, что неплохо было бы и вернуть деньги (деньги хоть и небольшие, но совсем не лишние для пенсионеров). На днях звонит телефон, это Галя из Питера - бывшая сожительница Конькова. Говорит ее уже завалили подобными письмами, он (Коньков) уже давно не живет у нее, а когда они расходились Коньков обворовал ее квартиру. С тех пор к ней приходят постоянно письма от людей у которых он занимает деньги. В основном это его бывшие сослуживцы из Державинска (Степного).

В подмосковье (г.Зеленоград) Коньков еще посетил Сермягина Александра Васильевича.

ВНИМАНИЕ!!! У Конькова есть списки ВСЕХ военнослужащих кто служил в Державинске (Степном).

Будьте бдительны!!!!! Если есть возможность поймайте его!!!!!!!
К огромному сожалению, есть стреди нас такие вот ублюдки..

Я Озеров Павел 1978г.р., отец Озеров Евгений Иванович, подполковник, уехали из Степного примерно в 1990г. Мой e-mail: pavel291@mail.ru

Отредактировано Pavel291 (2006-01-13 15:13:46)

0

2

какой кошмар!
Спасибо за инфорацию, теперь хоть будем в курсе - если вдруг что.

0

3

Здравствуйте, Павел!
Знакома и мне фамилия  этого человека - он  у нас побывал в Набережных Челнах в сентябре.Легенда была следующая - проездом из Питера в Нижнекамск, в командировку,была украдена барсетка с деньгами на железнодорожном вокзале г.Казани.Нас нашел через городской военкомат - оттуда предварительн позвонил сотрудник военкомата, уточнял адрес.Жил у нас этот товарищ дней 5, дождался перевода денег из Сбербанка, поблагодарил за теплый прием и уехал.Денег в долг не просил,правда.
На днях услышала, что он заезжал к Норенко и к Туровчику  с  подобными легендами, и вроде  дело кончилось тем, что его раскусили и наказали.Подробностей точно не знаю. Вот такие дела.
Стыдно за подобных людей!!!
Розалия,выпуск 1984 года.

0

4

Так его наказали??
А вообще - он из Державинска вообще? Служил он там хоть?

0

5

Так его наказали??
А вообще - он из Державинска вообще? Служил он там хоть?

Точно, там служил. Отец узнал его.

Если и наказали, значит не понял он ничего. У нас он был в конце октября.

Отредактировано Pavel291 (2006-01-13 14:27:18)

0

6

Служил точно, потому что владеет достаточно большой информацией про городок  и людей, живших там. Насчет наказания - вроде его побили хорошо....

0

7

Здравствуйте, Павел!
Знакома и мне фамилия  этого человека - он  у нас побывал в Набережных Челнах в сентябре.Легенда была следующая - проездом из Питера в Нижнекамск, в командировку,была украдена барсетка с деньгами на железнодорожном вокзале г.Казани.Нас нашел через городской военкомат - оттуда предварительн позвонил сотрудник военкомата, уточнял адрес.Жил у нас этот товарищ дней 5, дождался перевода денег из Сбербанка, поблагодарил за теплый прием и уехал.Денег в долг не просил,правда.
На днях услышала, что он заезжал к Норенко и к Туровчику  с  подобными легендами, и вроде  дело кончилось тем, что его раскусили и наказали.Подробностей точно не знаю. Вот такие дела.
Стыдно за подобных людей!!!
Розалия,выпуск 1984 года.

Даа.. смотрю много по стране он наездил..

Отредактировано Pavel291 (2006-01-13 15:12:15)

0

8

побить мало - к подобным вещам мошенники привыкшие:)

0

9

Ну вот опять пригодился сайт!!!
Ребята, молодцы!!!

0

10

тоже польза:)

0

11

козлы они и в африке - козлы :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Сундуков Евгений (младший) (2006-01-13 20:17:13)

0

12

Пока мы все вместе (хоть и живем в разных городах) нам ни кто не страшен, даже такие оборотни.
Спасибо за предупреждение, появится - встретим серебренной пулей

0

13

О! У нас тоже был:))) Что-то там про сына , госпиталь и Питер тоже затирал...
Нигодяй простаки

0

14

случайно увидела эту тему, такие здесь стратси написаны, просто ужас.
Единсвтенно что можно сказать, что мошенник этот достаточно умеый товарищ, точный расчет, все кто жил в городке, это же как родные, как семья, неважно хорошо ли знали друг друга в городке, общались вообще или нет, но уже одно слово держава магическое, готовы встретить кого угодно, не важно. Но как говорится в семье не без урода. и еще важный момент, раз у него весь список живших в казахстане, наверно еэтот его список был бы очень полезен на сайте, что бы найтись всем окончательно.

ПРОСЬБА: еслион у кого появиться, прежде чем наказать, ну например серебряными пулями, как Жданов Олег готовится, отобрать у товарища сей список.  :ph34r:

0

15

:o У меня он тоже побывал! У Анатолия Горши тоже! Но в службе вооружения он никогда небыл. Он был в ИТС! B)

0

16

Коньков Григорий Борисович, 51 или 54 года рождения (или около того).
Служил (жил) в пгт.Степной, в службе вооружений (с его слов).
В разводе, бывшая жена Наташа живет в в Великом Новгороде.
Есть дочь (зарегестрирована в г.Гатчина), сын (военный).
С его слов: есть однокомнатная квартира в Питере, работает в Питере - фирма "Ковчег".

Итак. Недавно неожиданно к нам, позвонил в дверь этот человек, сказал, что сослуживец моего отца. Отец его узнал, пустили в квартиру, ну само собой развговоры всякие за жизнь, да какими судьбами к нам занесло (мы в подмосковье живем) и все такое прочее.

Вот его (Конькова) "легенда": еду к сыну в госпиталь, через Москву из Питера в Ростов. Сын военный, был в чечне, получил ранение сейчас в госпителе. В Москве типа у него украли барсетку с деньгами, безвыходное положение. По его словам нас он нашел через местный военкомат, типа слышал, что тут кто-то из Державинской дивизии живет. Разжалобил, попросил денег в долг, дали 4000р. больше не могли.  Отметили его приезд и все такое. Потом он уехал, и вернулся через несколько дней типа едет обратно, занял еще 2000р. Оставил свой адрес в Питере и телефон, пообещал по приезду все сразу вернуть.

Проходит месяц или больше, телефон его был все время заблокирован (8-921-3393951), написали ему письмо, что неплохо было бы и вернуть деньги (деньги хоть и небольшие, но совсем не лишние для пенсионеров). На днях звонит телефон, это Галя из Питера - бывшая сожительница Конькова. Говорит ее уже завалили подобными письмами, он (Коньков) уже давно не живет у нее, а когда они расходились Коньков обворовал ее квартиру. С тех пор к ней приходят постоянно письма от людей у которых он занимает деньги. В основном это его бывшие сослуживцы из Державинска (Степного).

В подмосковье (г.Зеленоград) Коньков еще посетил Сермягина Александра Васильевича.

ВНИМАНИЕ!!! У Конькова есть списки ВСЕХ военнослужащих кто служил в Державинске (Степном).

Будьте бдительны!!!!! Если есть возможность поймайте его!!!!!!!
К огромному сожалению, есть стреди нас такие вот ублюдки..

Я Озеров Павел 1978г.р., отец Озеров Евгений Иванович, подполковник, уехали из Степного примерно в 1990г. Мой e-mail: pavel291@mail.ru

:o  :o  :o Павел! Передавай привет отцу от меня! B)  B)  B)

0

17

Случайно нашла эту тему. 
У нас этот  гражданин, Григорий  Коньков тоже был. но мы уже были предупреждёны Ритой Персиц.
Очень у многих он побывал.
Интересно, гуляет ли ещё  Григорий по квартирам бывших сослуживцев? :angry:

0

18

Может и гуляет!
На форуме далеко не все Державинцы. Посмотрел форум, отметил в списке всех, кто предупрежден о его появлении на форуме и ходит по другим...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ВНИМАНИЕ!! Мошенник из пгт.Степной.!!!!!!