Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поделюсь радостью

Поделюсь радостью

Сообщений 61 страница 90 из 1879

61

Спасибо друзья-форумчане за поздравления!
Татьяна Ивановна, спасибо за сюрприз :)

0

62

Мы с племянником

Таня, это тот, который чебуреки очень любит?

0

63

:P  :D  :lol:

Отредактировано Нефедченко (2010-10-08 16:10:53)

0

64

Вроде плановое мероприятие-начало отопительного сезона, но радостное! В квартире тепло и уютно. Спасибо России за газ! :)

0

65

а в  смоленске  нет   отопления,  дома холодно

0

66

....В квартире тепло и уютно. Спасибо России за газ! :)

Пользуйтесь на здоровье!!! :D
Но нам, наша доброта, обходиться очень дорого! ;)

0

67

Вам лично и России в частности это ничего не стоит. Не забывайте, что Газпром -частная лавочка, хоть там ещё и есть какие то акции государства, а может уже и нет. B) Когда какой то деятель Газпрома, вроде Куприянова,  вещает от имени России, Вас просто дурачат.

Отредактировано наблюдатель (2010-10-08 18:59:06)

0

68

Нам это стоит ровно столько, сколько платим по тарифу, а в будущем - по счетчику  :D

0

69

Вам лично и России в частности это ничего не стоит. Не забывайте, что Газпром -частная лавочка, хоть там ещё и есть какие то акции государства, а может уже и нет. B) Когда какой то деятель Газпрома, вроде Куприянова,  вещает от имени России, Вас просто дурачат.

Мне лично это стоит 3 рубля за 1 куб, в зимнее время нагорает прилично, а вот на Украине знаю точно, что это стоит гараздо дешевле. Не знаю кто такой Куприянов, но с нас он дерет три шкуры! :lol: Но ладно, переживем, главное что включил.....и тепло, лишь бы на Ямале не закончился! ;)

0

70

Мне лично это стоит 3 рубля за 1 куб,

У нас 2,30 за куб

0

71

Мне лично это стоит 3 рубля за 1 куб,

У нас 2,30 за куб

Наша область впереди страны всей по ценам, у нас всегда все втридорога, такая цена у нас была в начале 2009 года, с весны 2010 - 3 рэ, скоро измениться :lol:

0

72

лишь бы на Ямале не закончился! ;)

Отстаёте от жизни! Перспективное место-Ванкор!

0

73

Тая беспокоится за рабочие места для своих мужчин :P

0

74

А у нас в Перми 1 р 97 коп. за куб! :blink: Почему такая разница?!!!

0

75

А у нас в Перми 1 р 97 коп. за куб! :blink: Почему такая разница?!!!

Вы ближе к трубе!

0

76

...

Отредактировано AirDin (2012-04-07 14:40:25)

0

77

Нет, я все понимаю, но ни на столько же! :blink:

0

78

...

Отредактировано AirDin (2012-04-07 14:39:34)

0

79

Делюсь радостью :rolleyes: У моего единственного близкого родственника,родного брата сегодня день рождения :D Конечно,74 года не шутка.Но,когда на вопрос о здоровье он отвечает-Все по плану,я рада.Умный,интеллигентный,с тонким чувством юмора-для меня он всегда образец.Возраст и борьба за здоровье не сделали его бурчащим и вечно недовольным.В жизненных ситуациях проявляет такую стойкость,что любой может позавидовать,училась у него жить зАново.Пока наши родные с нами,пусть даже далеко ,мы не одиноки.

0

80

Делюсь радостью :rolleyes: У моего единственного близкого родственника,родного брата сегодня день рождения :D

Поздравляю!

0

81

Поздравляем брата!  Крепкого ему здоровья.  Быть бодрым на долгие годы.

0

82

Спасибо!

0

83

У моего единственного близкого родственника,родного брата сегодня день рождения :D

Рита, поздравляю!!!

0

84

Спасибо,Вадик!Уже получила от него ответ на поздравление.Все ОК,бегает по утрам,работает на участке.Пишет научные статьи,книги.

0

85

Делюсь радостью :rolleyes: У моего единственного близкого родственника,родного брата сегодня день рождения :D Конечно,74 года не шутка.Но,когда на вопрос о здоровье он отвечает-Все по плану,я рада.Умный,интеллигентный,с тонким чувством юмора-для меня он всегда образец.Возраст и борьба за здоровье не сделали его бурчащим и вечно недовольным.В жизненных ситуациях проявляет такую стойкость,что любой может позавидовать,училась у него жить зАново.Пока наши родные с нами,пусть даже далеко ,мы не одиноки.

Рита, прости что с опозданием, но таким образом продлится твоя радость.
Поздравляю! Брату, и всему вашему семейству здравствовать!!!

0

86

Много причин у радости.
Сегодня случайно обратил внимание, оказывается в это день, ПЯТЬ ЛЕТ назад, (а это уже юбилей!), Саша Лукин вступил в дружную форумскую семью!
Первая ассоциация с Сашиной форумской древностью, это динозавр. Были среди динозавров не плотоядные, но внешне они не очень симпатичные. Вторая, с черепахой, но уж очень она медлительная. Третия, мне больше нравится, я сравнил Сашу с муравьем. Маленький, но сильный. А сколько в нем энергии! А какая любовь к своему муравейнику! А какие они любознательные!
Саша, разделяю твою радость, поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ!

0

87

Поддерживаю поздравление отца Георгия. И хотя Саша Лукин из этих пяти лет очень долго сидел в засаде, главное, что он оттуда все-таки вышел! Саня, с маленьким юбилеем тебя!  :D

0

88

А может и с большим :rolleyes: для нашего форума это срок.Саша,отгулы скоро закончатся?Будем ждать :)
   Завтра и через 2 дня снова буду делиться :D Урожайный месяц.

Отредактировано Рита Персиц (2010-10-16 10:54:17)

0

89

Большое, огромное всем спасибо за сердечные слова! Честно, "мурашки" :) :) по коже пробежали. И чувство такое, словно после летних каникул вернулся в свой любимый класс! Так легко и радостно на душе!
Продолжая инсектную тему сам себя я бы уподобил скарабею (так чинно назову я жука-навозника):). При всей моей общительности, в жизни я затворник, в семье-молчун.

0

90

Риточка, поздравляю тебя и твоего брата с днем его рождения! Приятно очень узнать что у тебя такой замечательный родной человек, Риточка! Главное - что в таком почтенном возрасте он такой большой оптимист и жизнелюб!!! Так держать!!! Успехов ему и здоровья!!!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поделюсь радостью