Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » Державинск на YuoTube и не только

Державинск на YuoTube и не только

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Большинство из нас уезжало прицепным из Державинска.

Эххх...  :unsure:
Классное видео, спасиб Богдан.

0

62

Завсегда рад, Ярослав:)

0

63

Да классный ролик! Богдан спасибо за видео! Я и сейчас могу спеть,но высокую ноту уже не тяну,стареем :rolleyes:  B)

0

64

Я на прошлой неделе скинул видео с касеты на диск,96 год мой "отходняк" но чето не получается в комп загрузить. Я завтра лечу в Москву,а через недельку прилечу и отдам местным "хакерам" пусть разберутся. Ну и выставлю. ;)  :rolleyes:

0

65

Я на прошлой неделе скинул видео с касеты на диск,96 год мой "отходняк"...
Ну и выставлю. ;)  :rolleyes:

Ждёмс!
Ну и... если забудешь - напомним  :D

0

66

Ещё раз спасибо Богдан за чудесное видео! И парк осенью, и первый снег, и возложение венков 9 мая использовала в третьей части фильма "Державинск. Степной. Молодёжный".

0

67

Ещё раз спасибо Богдан за чудесное видео! И парк осенью, и первый снег, и возложение венков 9 мая использовала в третьей части фильма "Державинск. Степной. Молодёжный".

Шикарное промо-видео!:) только бы еще реквизиты счета в конце:)))

0

68

Владимир Гайдидей создал отличный фильм. Подробные виды Державинки и панорамы городка. Редкий ракурс с элеватора. Качественная картинка - смотреть через большой экран телевизора одно удовольствие

http://youtu.be/UGfq8B7QOQg 

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » Державинск на YuoTube и не только