Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Медицина

Медицина

Сообщений 1 страница 30 из 649

1

Решил открыть эту тему.
Зачастую в форуме начинаем советовать какие то рецепты от болячек, но они потом теряются, поди вспомни когда советовали что нибудь от какой-нибудь заразы.
Эта тема для советов, рекомендаций по разным болячкам. Тем более, что на форуме есть и мед. работники, по крайне мере люди связанные с медициной.

У моей мамы рак мочевого пузыря. Я конечно много знаю в этом направлении, но все таки, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Речь не идет о выздоровлении, а продлении жизни, хоть на день, хоть на час...

0

2

Решил открыть эту тему.
Зачастую в форуме начинаем советовать какие то рецепты от болячек, но они потом теряются, поди вспомни когда советовали что нибудь от какой-нибудь заразы.
Эта тема для советов, рекомендаций по разным болячкам. Тем более, что на форуме есть и мед. работники, по крайне мере люди связанные с медициной.

У моей мамы рак мочевого пузыря. Я конечно много знаю в этом направлении, но все таки, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Речь не идет о выздоровлении, а продлении жизни, хоть на день, хоть на час...

Вадим, добрый вечер!
Так получилось, что я зашла первая в тему, которую ты открыл буквально пять минут назад. Ты очень правильно поступил что сделал это, в таких случаях криком не поможешь, а добрым советом очень даже случается вовремья.
У моей сестры был рак легких, никаких признаков не было, узнали за полгода до исхода, принимали все меры, какие только возможно, она принимала масло + лимон по методу врача Шевченко, точно уже всего не помню это было в 2002 году (если нужно могу узнать у племянника), потом еще знаю пьют мухомор особым способом настоенный и конечно особая дозировка, бывший наш работник уже третий год после операции на горле здравствует, принимает эту настойку. Вот то, что я знаю не понаслышке, а  так сказать, воочию. Пусть Господь поможет твоей маме и облегчит ее участь.

Отредактировано PS67Y890 (2010-11-28 21:05:15)

0

3

Вадик,печально,конечно.У моей мамы был рак прямой кишки с метастазами  в почках.Если бы жила в большом городе,была бы небольшая возможность продлить ей жизнь после операции.Но,как сложилось...
  Знаю,что некоторые пользуются советами в газете ЗОЖ (Здоровый образ жизни).Кто перекись водорода пьет,кто тыквеол.Поищи в инете.Многое зависит от вида опухоли,от стадии заболевания...Сам,наверное,знаешь.У моей соседки у матери была карцинома матки,возраст почтенный.Врачи даже разговаривать не хотели,она экспериментировала+хороший уход+витаминное питание+любовь и душевное тепло.Прожила после диагноза больше года.

0

4

Спасибо Тая, Рита.
Ко всем болячкам - у тещи рак матки, в свое время (лет 30 назад) 4 операции перенесла. В Карталах её местная лекарь б. Маша (царствие небесное) пролечила (лет 15 назад), сказала, мол до 70 лет гарантирую, а дальше... Теще сейчас 70 лет. Врачи хотят опять резать, есть направление в Челябинск. Мы против такого вмешательства.
Возьму по себе - мне хотели и кишечник резать, и межпозвоночную грыжу, я отказался... и топчусь и с бревнами и вааще :)

0

5

Грыжу есть возможность и консервативными методами уменьшить.
  В онкологии самое опасное-метастазы.

Отредактировано Рита Персиц (2010-11-28 21:57:01)

0

6

В онкологии самое опасное-метастазы.

Одна моя знакомая так и сказала - нож + кислород= метастазы...

0

7

Вадим,тема отличная,спасибо! У меня в магазине продается АСД фракция 2 Армавирского разлива,люди пьют от болячек,дозировка разная. Набрала в поисковике-глаза на лоб полезли сколько оно лечит болезней! Покупательница рассказывала,мама её с раком пила,а врачи её уже выписали домой помирать. Так она ещё прожила лет 7,умерла ей было 83 года!

0

8

Вадим,тема отличная,спасибо! У меня в магазине продается АСД фракция 2 Армавирского разлива,люди пьют от болячек,дозировка разная. Набрала в поисковике-глаза на лоб полезли сколько оно лечит болезней! Покупательница рассказывала,мама её с раком пила,а врачи её уже выписали домой помирать. Так она ещё прожила лет 7,умерла ей было 83 года!

Умница, спасибо, Мариша, я уже башку сломал как называется этот препарат, с год назад этот препарат отец маме давал, очень помог.
:)

0

9

Да не за что,всегда рада помочь! Спрашивай в ветлечебнице или зоомагазине,не найдешь-вышлю!

0

10

Да не за что,всегда рада помочь! Спрашивай в ветлечебнице или зоомагазине,не найдешь-вышлю!

:)  :)  :)

0

11

Вот спасибо, завтра своим расскажу, может и моей маме чем-нибудь помогу.

0

12

Инночка,дозировка разная,посмотри в инете,капли Дорогова кажется,или набери АСД фракция 2

0

13

Маришка, обязательно почитаю, надо знать и от чего это лекарство

0

14

Да от всего! Эта барышня пьет для профилактики,выглядит замечательно,даже не скажешь что ей под 60,года 52 дашь!

0

15

Во вторник пойду на поиски.

0

16

Ладно давай спать ложись,а то работать,а потом по зоомагазинам бегать тебе!

0

17

Да от всего! Эта барышня пьет для профилактики,выглядит замечательно,даже не скажешь что ей под 60,года 52 дашь!

Вы уж слишком не увлекайтесь и большие надежды не стройте. От всего только топор бывает.

0

18

:lol: это точно! Там перерывы делать надо.

0

19

Про фракцию тоже хотела написать,да забыла,как называется.Главное-не навредить.Будем говорить прямо-если терять нечего ,почему не попробовать.В ЗОЖ (архив) было точное дозирование при различных заболеваниях.Моя соседка поставила себе задачу хотя бы по максимуму облегчить уход из жизни,поменьше страданий.

0

20

Про фракцию тоже хотела написать,да забыла,как называется.Главное-не навредить.Будем говорить прямо-если терять нечего ,почему не попробовать.В ЗОЖ (архив) было точное дозирование при различных заболеваниях.Моя соседка поставила себе задачу хотя бы по максимуму облегчить уход из жизни,поменьше страданий.

Мне терять нечего...

0

21

вот фракция 2 большая расфасовка

0

22

Маленькая,у меня стоит 90 рэ,большая 125

0

23

А это фракция 3,мазь,лечит пролежни,вяло заживляющие раны  и т.д.стоит у меня 35 рэ,не реклама,ни в коем случае!

Отредактировано Маринка (2010-11-29 19:17:12)

0

24

Так же как и Рита давно слышала об этом лекарстве, всяких паразитов ворганизме убивает, оно по-моему с 60-х годов как ветеринарное лекарство, давно его активно применяли, потом запрещали, сейчас снова применяют, только ни один врач его не назначит,  все как бы нелегально, но давно бытует мнение о том, что все ветеринарные лекарства очень помогают людям. Если применять по дозировке почему бы и не попробовать, хуже думаю уже не будет.

0

25

Слышала,что фракцию невозможно пить из-за ужасного запаха.Не уверена,что именно об этом препарате речь.Как-то заставляют себя...

0

26

Слышала,что фракцию невозможно пить из-за ужасного запаха.Не уверена,что именно об этом препарате речь.Как-то заставляют себя...

Очень вонючие,но по капле можно принять!

0

27

Рита, именно это и есть, запах говорят убойный.

0

28

Рита отослала сюда,так вот по поводу этого самого. Две вяленные сливы с вечера залить 150 г.кипяченной охлажденной водой ,утром выпиваешь воду и съедаешь сливы,через 1-1.5 прошу на горшок . :P

0

29

Темка,смотрю,актуальная для многих :D
   Чернослив отлично.А еще инжир вяленый.Если очень сухой,то замочить .Можно и то,и другое.
   Хороша с утра не жирная овсяная каша.
   Можно найти точечный массаж в инете.Лежала в Одинцовском госпитале,так невролог меня просто спас-дал картинку с массажем.Наладилось на многие годы.Иногда и сейчас вспоминаю и делаю.

0

30

Рита отослала сюда,так вот по поводу этого самого. Две вяленные сливы с вечера залить 150 г.кипяченной охлажденной водой ,утром выпиваешь воду и съедаешь сливы,через 1-1.5 прошу на горшок . :P

Все точно так, но без сливы, со сливой конечно эффектнее. Думаю, имеется ввиду чернослив обычный, что в магазине продается, другого не имеем.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Медицина