Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Медицина

Медицина

Сообщений 151 страница 180 из 649

151

Скакнуло давление 180/120, обычно всегда держалось 120/80.
Навестил в санчасти врача, прописали таблетки, а проку нет...
Чего делать, возраст разве причина скачка давления? <_<

А пульс  сколько ударов в минуту?

72

0

152

Вася не толстый. Слеовательно, или щитовидка, или перепой. Если перепой. то не страшно.  А вообще, такое давление - прямой путь к или к инсульту или к инфаркту. Лучше не баловаться, а искать хорошего врача. кстати, если учащенный пульс и низкое содержание гемоглобина, то иди к эндокринологу.

Когда совершал автопробег в Туркестан и обратно,
немного увлекся напитком Dizz, ну скажем так за
один день три-четыре 0,5 емкостью приговаривал,
энергетик безалкогольный, но мне сказали, что
это тоже могло быть причиной скачка давления... <_<

0

153

Запросто.Энергетики вобуждают организм, потом упадок сил, как следствие - збои.

Отредактировано Серков Анатолий (2012-10-08 10:28:48)

0

154

А пульс  сколько ударов в минуту?

72

Пульс нормальный, значит что-то другое. :huh:  А вот энергетик лучше вообще не пить - страшная гремучая смесь, о которой видел по телеку передачу.

0

155

Помню, последние 3 дня работы на эстонско-латвийской границы в 2001 году пил энергетик Battery + водка 50:50 (таможенники научили), практически не спал, ходил как зомби разогретый, не хуже раннего выполняя обязанности начальника смены, начальник пограничного пункта подходил с разных сторон,вынюхивая, чуя что-то не так, но запаха не было от меня никакого. :lol:  Зато по приезду домой дня три валялся как труп. Но я был тогда гораздо моложе и сильнее. :D

0

156

Вася,могу посоветовать обследовать почки-УЗИ (обязательно) и мочу сдать.Будет спокойней на душе.

0

157

Когда проходил "техосмотр" в своей санчасти, там брали анализы
со всей "щелей", и вроде бы замечаний (отклонений) не было...
ЭКГ тоже в норме... <_<

Отредактировано Тюряев Василий (2012-10-08 12:43:18)

0

158

Зарплата врачей к ... 2018  году !!!!!!!!!!!!!!!   вырастет в 2 раза

Зарплата врачей в России к 2018г. должна в 2 раза превышать средний уровень зарплат по регионам, заявил в ходе Национального съезда врачей премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Приоритетная задача государства - создание достойных условий для работы и жизни медиков", - отметил глава правительства.

Интересно:  какой же средний уровень зарплат по регионам будет в 2018 году???
  :blink:  :(  :angry:

Отредактировано Наталья З (2012-10-08 13:38:15)

0

159

У нас в городе нормальные врачи все перешли практически работать в частные платные поликлиники и центры здоровья, там больше платят.
За каждый прием определенная такса, любые виды диагностики или какие либо процедуры платно делают сразу же и добросовестно. Пойдешь же в обычную поликлинику, запись на месяц вперед, да и прийдешь через месяц, да еще в очереди отстоишь, а за месяц состояние здоровья никак не улучшится... :(

0

160

Это всюду так в государственных поликлиниках.У нас очередь на УЗИ 3 месяца.
  С 1 января будем частично оплачивать медуслуги,если без направления лечащего врача.Т.е просто так уже к ЛОР или окулисту не сходишь B)

0

161

Это всюду так в государственных поликлиниках.У нас очередь на УЗИ 3 месяца.
  С 1 января будем частично оплачивать медуслуги,если без направления лечащего врача.Т.е просто так уже к ЛОР или окулисту не сходишь B)

Я то грешным делом подумал, что только в Казахстане по линии медицины беспредел творится, а оказывается гаечки потихоньку везде подкручивают,
чтобы народец постепенно привыкал... :(

0

162

Собрад немного боярки, говорят от давления помогает... <_<

0

163

B)

Лучше найди толкового врача,чем время терять.А что ,давление держится?Кстати,дома надо иметь тонометр,лучше полуавтомат-автомат.Наша кардиолог их не любит,говорит,что занижают показатели.По -моему,ерунда.У поликлиник не хватало денег на автоматы,сейчас автоматы закупили.

0

164

Собрад немного боярки, говорят от давления помогает... <_<

ОТ давления эффективно помогает черноплодная рябина.

Плоды  черноплодной рябины рекомендуют употреблять в пищу для нормализации артериального давления, для понижения в крови уровня холестерина, при нарушениях свертываемости крови, ревматизме, кровотечении, сахарном диабете, атеросклерозе, и различных аллергических заболеваниях. К тому же исследование полезных свойств черноплодной рябины показало благотворное ее влияние на работу печени, постоянное ее употребление повышает иммунитет. Но, при всех полезных качествах ягоды настоятельно не рекомендуют использовать в качестве целебного продукта питания при таких заболеваниях, как гастрит, гипотония, частые запоры, повышенная свертываемость крови, тромбофлебит, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Отредактировано Наталья З (2012-10-18 18:50:52)

0

165

Все народные средства используют только,как дополнение к лекарствам.Увы...Бывают,конечно,везунчики.Но это до поры ,до времени.И принимать препараты надо системно,ежедневно,возможно и пожизненно.Ничего ужасного здесь нет,войдет в привычку.Строго под наблюдением врача,препараты периодически заменяют.

0

166

Если болезнь настораживает,  необходимо проверить себя у специалистов. Конечно, все народные средства хороши как дополнения к основному лечению и под контролем  лечащего врача.

0

167

Мой папа пьет шиповник с боярышником,давление норма,как у космонавта ;)

0

168

Рахмет за советы, попробуем... :rolleyes:

0

169

Мой папа пьет шиповник с боярышником,давление норма,как у космонавта ;)

Короче шиповник с бояркой завариваю, вроде помогает, только
моим щеглам этот "компотик" понравился и они его успевают
выхлестать до моего прихода... :P
И еще попробовал красного полусладкого винца - тоже тема...
Только конечно в разумных "дозах"....... :D (три по 50 и норма...)

Отредактировано Тюряев Василий (2012-10-29 07:47:45)

0

170

Думаю,детям боярышник ни к чему,шиповник хорошо.
  Я пью во второй половине дня половину таблетки Кардиомагнила.

0

171

Окончательное резюме по поводу скачка давления -
ежедневный прием напитка "Dizz" во время автопробега
Кокшетау - Туркестан - Кокшетау в колличестве
не меньше трех за световой день. Так что за рулем
нельзя злоупотреблять такими жидкостями... <_<

0

172

Если болезнь настораживает,  необходимо проверить себя у специалистов. Конечно, все народные средства хороши как дополнения к основному лечению и под контролем  лечащего врача.

Веди здоровый образ жизни, попробуй такую простую гимнастику:http://video.mail.ru/mail/nemitova58/_myvideo/440.html?liked=1

0

173

Веди здоровый образ жизни, попробуй такую простую гимнастику:http://video.mail.ru/mail/nemitova58/_myvideo/440.html?liked=1

Попробовал по этому адресу поискать в Инете, гугле, чегой то не обнаружился такой адрес, говорит что проверьте правильность набора самого адреса... :huh:

0

174

Попробовал по этому адресу поискать в Инете, гугле, чегой то не обнаружился такой адрес, говорит что проверьте правильность набора самого адреса... :huh:

Попробуй посмотреть у меня в Мой мир@mail.ru

http://video.mail.ru/mail/mpensin/_myvideo/1.html

0

175

Рахмет за видео, бум пробовать такую гимнастику... :rolleyes:

0

176

Лечение от народного целителя Петра Попова вызывает сомнения ;)

Лечение   живым огурцом...  :blink:  :lol:  :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=6ampDZeag2I

...пеньком...
http://www.youtube.com/watch?v=GB-4d-rie6A...=endscreen&NR=1

кислым яблоком...
http://www.youtube.com/watch?v=_ez-1sAN … ure=fvwrel

Может в  этом, что-то есть.....
;)  :blink:  :lol:

0

177

Мы с женой уже давно собираем травы для внутреннего употребления, благо, что в интернете есть море информации по применению тех или иных сборов
В крымских горах (а дача наша расположена в горном районе у с. Перевальное) травы вызревают весь теплый период года. Я не знаю, видимого воздействия эти "чаи" не производят, но и не вредят, так как  делается очень слабый настой или отвар. Не часто, но, с профилактической точки зрения, мы их употребляем.

0

178

На днюхе у подруги жены попробовал Вискарь - ничего необычного,
хоть и 85 оборотов, но на вкус как то не очень, не понравилось... <_<

0

179

:o Это новое лекарство? :P
  У нас только сын и я употребляем,остальные обзывают самогонкой.
  Василий,не пожалей,купи хороший коньяк.Мне очень понравился, из доступных по цене, армянский АГАРАК(не Арарат).употребляй в малых количествах.В коньяках много дубильных веществ,это не очень для эластичности сосудов.А в малом количестве(30-50г) действует,как сосудорасширяющее.Коньяк ни в коем случае не охлаждать,наоборот,слегка согреть в руках.

Отредактировано Рита Персиц (2012-12-19 16:00:50)

0

180

На днюхе у подруги жены попробовал Вискарь - ничего необычного,
хоть и 85 оборотов, но на вкус как то не очень, не понравилось... <_<

Вась, то ты не распробовал :P

Отредактировано Серков Анатолий (2012-12-19 23:30:32)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Медицина