Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Как получить справку с Державинска

Как получить справку с Державинска

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

К нам часто обращаются бывшие жители ГОРОДКА,в основном через своих знакомых с просьбой получить справку о том, что ими не было привотизировано жилья во время службы в Державинске.Это видимо связано с получением квартир по выходу на пенсию.В принцыпе это не проблемма, мы даём такие справки.Для этого нужно, отправить письменное заявление почтой на имя Акима города Державинска Жаркаинского района Акмолинской области( пока им является Ваш покорный слуга Макрдумян С.Г.) К нему приложить информацию в каком доме/ квартире и какой период проживали, она будет отражена в справке.Ответ получите почтой!!! Адрес:021100 ул.Ленина 32 г.Державинск Жаркаинский район Акмолинская область Казахстан.
Справки по телефонам 8(71648)9-13-90,9-14-40. сот:87773695909.

Отредактировано Гарикович (2011-02-15 06:18:12)

0

2

Очень полезная и нужная информация для военных

0

3

И еще один вопрос к Акиму города.
У меня остались две сбер.книжки с незакрытыми вкладами. Они были открыты в отделении сбербанка городка. Какова судьба таких вкладов? Можно ли их как-то востребовать?

0

4

У меня остались две сбер.книжки с незакрытыми вкладами. Они были открыты в отделении сбербанка городка. Какова судьба таких вкладов? Можно ли их как-то востребовать?

При обмене рублей на тенге производился обмен по таким вкладам 1х500. После чего часть книжек на которых были малые суммы списывались,а часть можно обменять и сейчас если я не ошибаюсь. Вы можите позвонить к нам в Народный банк они поднимут списки и дадут точный ответ
тел: 8(71648)9-18-79

0

5

У меня такая же ситуация, есть книжка, но когда я была в Казахстане, мне не отдали деньги, поэтому лучше про них забыть. Вся информация по вкладам находится в архивах и чтобы узнать что-то придется несколько месяцев ждать, да еще и ИНН требуют. У меня на книжке где-то 700тенге, лет пять назад  мама узнавала,  в пересчете на рубли около 150руб, я думаю эти копейки не стоят заморочек, которые могут возникнуть, Я увольнялась с госпитала и не получила пособие за 2 месяца, запросы в архивы ничего не дали, обращалась и к офицальным лицам, которые с комиссией приезжали к нам, тоже просто забыла и все. А через суд больше потратишься чем получишь, да еще и нервов на год

0

6

Уважаемый Аким, скажите пожалуйста у вас сохранилась информация по жилью, у меня нет документов, подтверждающих проживание в городке.

0

7

Уважаемый Аким, скажите пожалуйста у вас сохранилась информация по жилью, у меня нет документов, подтверждающих проживание в городке.

Ни каких архивных данных при расформировании дивизии в том числе и по жилому фонду нам не передовались.Где они сейчас не могу знать. Однако как я писал ранее мы даём необходимые справки( если таковые нужны) со слов самих жильцов ,то есть Вас  так как доставерно знаем, что жильё при выводе дивизии сдавалось в КЭЧ и позже было передано районному руководству.

0

8

Большое спасибо за ответ, придет время обращусь за себя и мужа

0

9

Добрый день. У меня такой вопрос. Жене при разводе с первым мужем выдали справку о расторжении брака ввиду отсутствия гербовых бланков. Сможете чем-то помочь ? Это надо, чтобы подтвердить, что она является дочерью своей матери.

0

10

Добрый день. У меня такой вопрос. Жене при разводе с первым мужем выдали справку о расторжении брака ввиду отсутствия гербовых бланков. Сможете чем-то помочь ? Это надо, чтобы подтвердить, что она является дочерью своей матери.

Я по электронке ответил на вопрос , посмотрите в лицном ящике. По возможности постараюсь помочь...

0

11

Я думаю, что не так много сайтов найдется, где глава (аким) города ведет личный прием граждан ;)  Как жителям Державинска повезло с акимом, они даже сами об этом не догадываются... побольше бы таких чиновников, как Сергей Гарикович... :rolleyes:

Два года назад мне самой пришлось обращаться в ваш военкомат (или отдел.....по Жаркаинскому району.... как теперь называется)  и хочу сказать, какие там у вас ответственные работники и с каким пониманием они отнеслись к моей просьбе....Спасибо им огромное за это!

0

12

Я думаю, что не так много сайтов найдется, где глава (аким) города ведет личный прием граждан ;)  Как жителям Державинска повезло с акимом, они даже сами об этом не догадываются... побольше бы таких чиновников, как Сергей Гарикович... :rolleyes:

Два года назад мне самой пришлось обращаться в ваш военкомат (или отдел.....по Жаркаинскому району.... как теперь называется)  и хочу сказать, какие там у вас ответственные работники и с каким пониманием они отнеслись к моей просьбе....Спасибо им огромное за это!

Спасибо большое за положительную оценку,как говориться в боевиках "Мы просто делаем свою работу..."  :P

0

13

Только, Сергей, ты её делаешь со скоростью пулемета!
Нашим бы главам городов хоть десятую часть такой скорости!
А то ответа на письма ждем по ...три месяца!

0

14

Романенко Андрей Митрофанович 4.03.1960 г. р.
Проходил службу в г. Державинск - 1 пгт. Степной с 1 августа 1982 г. по 20 августа 1994 г..
Проживал с сентября 1985 г. по 1989 г. дом 1 кв.74, с 1989 г. по 1994 г. дом 10 кв.10
Жена Романенко Ирина Борисовна 5.02.61 г.р.
Сын Алексей 15.01.87 г.р.
Сын Иван 15.07.90 г.р.

0

15

Сергей Гарикович, спасибо за помощь. Телефон в Москве 8-495-384-42-00,

0

16

Романенко Андрей Митрофанович 4.03.1960 г. р.
Проходил службу в г. Державинск - 1 пгт. Степной с 1 августа 1982 г. по 20 августа 1994 г..
Проживал с сентября 1985 г. по 1989 г. дом 1 кв.74, с 1989 г. по 1994 г. дом 10 кв.10
Жена Романенко Ирина Борисовна 5.02.61 г.р.
Сын Алексей 15.01.87 г.р.
Сын Иван 15.07.90 г.р.

Данные получил завтра отправим справку...

Отредактировано Гарикович (2011-02-09 13:15:03)

0

17

Простое человеческое СПАСИБО.

0

18

Уважаемый, Гарикович скажите  пожалуйста  какой  курс  тенге  к  рублю,  и  рубли  российские  ходят  в  Казахстане! Леонид! У  меня  там  на  счете  100 тыс, руб рос, сколько  это  будет  тенге  если  отдадут!В Народном банке,

Отредактировано Грунтенко (2011-02-10 19:00:34)

0

19

Только, Сергей, ты её делаешь со скоростью пулемета!
Нашим бы главам городов хоть десятую часть такой скорости!
А то ответа на письма ждем по ...три месяца!

Андрей, это вопиющее нарушение Федерального закона по рассмотрению жалоб и заявлений от населения....должен быть дан ответ в течение месяца, или промежуточный ответ, что данное заявление в стадии рассмотрения...

0

20

Андрей, это вопиющее нарушение Федерального закона по рассмотрению жалоб и заявлений от населения....должен быть дан ответ в течение месяца, или промежуточный ответ, что данное заявление в стадии рассмотрения...

А законы и не будут у нас работать в полной мере, а что касается граждан, то вообще не будут... Ибо у нас сначало закон примут ребята думовцы, а потом подзаконы начинают сочинять. Любое принятие закона должно начинаться с принятия подзаконов, после этого, когда подзаконы отработали, тогда должен приниматься закон. Но..... :blink:

Отредактировано Вадим Марчук (2011-02-10 20:40:45)

0

21

А законы и не будут у нас работать в полной мере, а что касается граждан, то вообще не будут... Ибо у нас сначало закон примут ребята думовцы, а потом подзаконы начинают сочинять. Любое принятие закона должно начинаться с принятия подзаконов, после этого, когда подзаконы отработали, тогда должен приниматься закон. Но..... :blink:

Так эти ребята думовцы эти законы для себя и принимают.... ;) а вот что касается сроков по ответам гражданам, нас например проверяют....никого конечно еще за это к стенке не поставили, но взыскание схлопотать можно  :rolleyes:

0

22

Вы  не в ту  тему  вошли,  все  карты смешали  мои :o

0

23

Леня, твои 100 тысяч давно превратились в 100 тенге  :D
Сергей Гарикович обязательно тебе ответит  :rolleyes:

0

24

Лень, а ты всегда в ТУ тему входишь ;)

0

25

Сергей Гарикович, обращается к Вам Костюков Е.В.
Прошу Вас оказать помощь в получении справки.
Отправить документы на адрес Романенко А.М.
Костюков Евгений Викторович 22.03.1964 г. р.
Проходил службу в г. Державинск - 1 пгт. Степной с 1 августа 1986 г. по август 1995 г..
Проживал с февраля 1987 г. по август 1991 г. дом 10 кв.11, с августа 1991 г. по август 1995 г. дом 12 кв.35
Жена Костюкова Ирина Сергеевна 18.03.64 г.р.
Дочь Костюкова Екатерина Евгеньевна 17.03.87 г.р.
Спасибо понимание и помощь.

0

26

Я по электронке ответил на вопрос , посмотрите в лицном ящике. По возможности постараюсь помочь...

Добрый день. Ваш ответ не получил, т.к.к электронка временно не работает. Повторите, пожалуйста, ответ в форуме.

0

27

Добрый  день  ,Гарикович,  как  там   погода  у вас!

0

28

Уважаемый, Гарикович скажите  пожалуйста  какой  курс  тенге  к  рублю,  и  рубли  российские  ходят  в  Казахстане! Леонид! У  меня  там  на  счете  100 тыс, руб рос, сколько  это  будет  тенге  если  отдадут!В Народном банке,

Я смотрю Вам уже ответилли на поставленый вопрос, сейчас у нас курс к рублю порядка 1к 5 , т.е 1000 Российских это около( +,-) 5000 наших тенге.Но если деньги лежат со старых времён ещё до реформы, то они естественно обезценились, навеное точно тенге до ста.... :o

Отредактировано Гарикович (2011-02-14 08:53:18)

0

29

Добрый день. Ваш ответ не получил, т.к.к электронка временно не работает. Повторите, пожалуйста, ответ в форуме.

Добрый день! На Ваш вопрос так сразу не ответить,по тому что надо знать как происходил развод ( по решению суда или ч/з ЗАГС).Сушествует международная договарённость и Вы можите обратиться по этому вопросу по месту жительства, а уже они сделают запросы сюда и выдадут дубликат свидетельства. Для более подробной информации позвоните к нам в управление юстиции 8(71648) 9-10-55,9-23-80. Если нужна будет дополнительная помощь обращайтесь!

0

30

Сергей Гарикович, обращается к Вам Попов Олег Валерьевич
Прошу Вас оказать помощь в получении справки.
Отправить документы на адресу:344038 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 24/50 общ
Попов Олег Валерьевич 22.12.1961 г. р.
Проходил службу в г. Державинск - 1 пгт. Степной с 1 августа 1985 г. по август 1995 г..
Проживал с мая 1986 г. по сентябрь 1987 г. дом 1 кв.65, с сентября 1987 г. по август 1995 г. дом 18 кв.35
Жена Попова Инна Алексеевна 18.05.64 г.р.
Сын Попов Алексей Олегович 30.01.90 г.р.
тлф для связи:89604420501
Спасибо понимание и оказанную помощь.

Отредактировано Попов О.В. (2011-02-14 21:24:27)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Как получить справку с Державинска