Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Как получить справку с Державинска

Как получить справку с Державинска

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Сергей Гарикович, обращается к Вам Попов Олег Валерьевич
Прошу Вас оказать помощь в получении справки.
Отправить документы на адресу:344038 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 24/50 общ
Попов Олег Валерьевич 22.12.1961 г. р.
Проходил службу в г. Державинск - 1 пгт. Степной с 1 августа 1985 г. по август 1995 г..
Проживал с мая 1986 г. по сентябрь 1987 г. дом 1 кв.65, с сентября 1987 г. по август 1995 г. дом 18 кв.35
Жена Попова Инна Алексеевна 18.05.64 г.р.
Сын Попов Алексей Олегович 30.01.90 г.р.
тлф для связи:89604420501
Спасибо понимание и оказанную помощь.

Данные получил, товет подготовим и отправим.

0

32

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! я специально разместил это объявление для того, чтобы все Державинцы могли заранее позаботиться о себе на пенсии и получить данную справку.И не зря указал почтовый адрес, чтобы направляли письменное заявление, мне для делопроизводста это удобнее. Понимаю, что каждый из Вас индивидуален и неповторим и каждому обратившемуся справка нужна "вчера"и  всё же старайтесь обращаться письменно, уверяю почта работает ХОРОШО.

P.S. Но когда увижу слова " Спасибо за понимание и помощь", таю и даю распоряжение подготовить документ... :D

Отредактировано Гарикович (2011-02-16 14:52:22)

0

33

Уважаемый Сергей Гарикович, обращается к Вам Безматерных Олег Иванович
Прошу Вас также как и другим державинцам оказать помощь в получении справки.
Отправить документы на адресу:344038 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 24/50 общ
Безматерных Олег Иванович 5.5.1968 гр
Проходил службу в г. Державинск - 1 пгт. Степной с августа 1990 года по август 1995 года
Проживали по адресу дом 18 кв. 8.
жена Безматерных Татьяна Алексеевна 24.4.1968 гр
дочь Безматерных Татьяна Олеговна 6.3.1993 гр
тлф для связи: 89885713090
Заранее благодарю за беспокойство, понимание и оказанную нам помощь.
С уважением семья Безматерных.
P.S. Отправляю письмо не со своего адреса, так как нет интернета. Письмо можно отправить в одном конверте с Поповым Олегом Валерьевичем.

0

34

Заранее благодарю за беспокойство, понимание и оказанную нам помощь.
С уважением семья Безматерных.
P.S. Отправляю письмо не со своего адреса, так как нет интернета. Письмо можно отправить в одном конверте с Поповым Олегом Валерьевичем.

:D ...ОКей.

0

35

Здравствуйте Сергей Гарикович!
Помогите жене оформить пенсию.
Я. Ширяев Игорь Михайлович, проходил службу в Степном с 1983 г. по 1989 г.
Моя жена Ширяева Марина Ахунзяновна в эти года работала в доме пионеров аккомпониатором в военном городке. В настоящий момент оформляет пенсию. А для того чтобы начислить ей пенсию в пенсионном отделе от нее потребовали справки с бывших мест работы и какая начислялась заработная плата за все года работы.
Если возможно вышлете справку подтверждающию, что она работала и какая у ней была зарплата.
С праздником 23 февраля
С уважением Ширяев И.М.
Мой адрес: 614107, Россия, Г. Пермь, ул. Инженерная д. 6, кв. 204.
Сот. т. 8-912-49-42-934 

0

36

Здравствуйте Сергей Гарикович!
Помогите жене оформить пенсию.
Я. Ширяев Игорь Михайлович, проходил службу в Степном с 1983 г. по 1989 г.
Моя жена Ширяева Марина Ахунзяновна в эти года работала в доме пионеров аккомпониатором в военном городке. В настоящий момент оформляет пенсию. А для того чтобы начислить ей пенсию в пенсионном отделе от нее потребовали справки с бывших мест работы и какая начислялась заработная плата за все года работы.
Если возможно вышлете справку подтверждающию, что она работала и какая у ней была зарплата.
С праздником 23 февраля
С уважением Ширяев И.М.
Мой адрес: 614107, Россия, Г. Пермь, ул. Инженерная д. 6, кв. 204.
Сот. т. 8-912-49-42-934

Спасибо Вас тоже с праздником!!!!
Открывая эту тему я гарантировал помощь в справках по жилью, т.к это моя компетенция.Но вместе с тем ни в какой другой помощи я так же не отказываю, как говориться "Чем можем тем поможем".
Ещё ранее я писал что к сожалению все архивные данные по ГОРОДКУ при его расформировании, были переданы в поселковый совет пгт СТЕПНОГО.А уже они передали эти данные, куда ни кто у нас не знает.Было бы не плохо найти через форум бывшего руководителя поселкового совета ( если не ошибаюсь последним был Морозов) и узнать у него где эти архивы...Наш архив советует обратиться в Министерство обороны РФ.
Вы так же можите направить письменный запрос в наш гос.архив (021100,ул.М.Габдуллина 102, г.Державинск.Жаркаинский район Акмолинская область. Государственный архив по Жаркаинскому району) Конечно же вы получите ответ что архивных данных не сохранилось.На сколько я знаю такая информация тоже принимается к сведению и приобщается к трудовой книжке.Узнайте у себя в пенсионном.
Если отправите такой запрос , сообщите мне я посодействую в ускорении процесса!!!

0

37

Сергей Гарикович, добрый вечер. Письмо поллучил, огромное спасибо от меня и Костюкова Е.В.
Всего Вам доброго.

0

38

Сергей Гарикович, добрый вечер. Письмо поллучил, огромное спасибо от меня и Костюкова Е.В.
Всего Вам доброго.

Спасибо на добром слове, надеюсь что эта справка поспособствует своевременному получению заслуженного жилья.

0

39

Сергей Гарикович, хочу поблагодарить Вас за быстрое получение  справок  для меня и моего мужа в Красноярский край, отправленные из Есиля. Здоровья вам и всех благ. Семья Исаенко

0

40

Спасибо конечно, но подготовка и отравка спарвок с Есиля к нам (Державинцам) отношения не имеет.Хотя если честно приятно :P .
Сейчас просто время такое офицеальные запросы иногда решаються быстрее чем " движения" по блату.И это правильно....
Вам тоже всего хорошего, зоровья и удачи....

0

41

Сергей Гарикович, подскажите пожалуйста , к вам с официальным запросом по поводу справок о  проживании обращалась Просолова Елена  Ивановна. Ответ она еще не получила, очень переживает  сделали ли ей справки и  отправлены ли они.

0

42

Запрос мы получили , там надо было сделать несколько запросов по Юстиции.
На сегодня ответы мы уже получили и думаю завтра-послезавтра ответ отправим адресату.

0

43

Сергей Гарикович, доброго вечера... у меня к Вам вопрос, возможно не совсем по адресу. Может быть к Вам уже обращались по этому вопросу.
Пытаемся разыскать архив школы имени Кирова. Слышала информацию, что архив в школу имени Островского в Державинске передали... потом была информация, что школы имели разную подчиненность, районная и областная.. Вообщем. вопрос открыт, подскажите, может быть Вы знаете где можно разыскать архив школы.. знаю, что проблема актуальна для многих из городка.

Заранее благодарю за любую информацию.
С уважением, Эльвира Исхакова

0

44

Здравствуйте,Эльвира, с подобным вопросом уже обращалось несколько человек, но к сожалению нам не извесно куда был передан архив школы им. Кирова.То что его нет здесь ни в архиве ни РОО это точно.
Скорее всего свет на ситуацию могут пролить бывшие работники пос. совета пгтСтепной( но где их сейчас найти?).
К этому могу пояснить, что при запросе в наш архив, вам выдадут справку, что данные по школе им.Кирова в гос. архив не поступали, если такой вариант ответа устроит, то данные архива должны быть выше , на этой страничке.

0

45

Спасибо большое.. ну как говорится в одном известном фильме: "Ладно, будем искать"

0

46

Спасибо большое.. ну как говорится в одном известном фильме: "Ладно, будем искать"

Да не за что пока...
Если нужен  будет адрес нашего архива, он есть на этой страничке.

0

47

Сергей Гарикович!  В Одноклассниках ко мне обратились с просьбой узнать  адрес Державинского ЗАГСА. Учителю музыки Людмиле Шабановой (Лаптёнок) нужно восстанавливать документы. Знаю, что поможете. Заранее спасибо! :)

0

48

ЗАГС у нас сейчас входит в состав Управления Юстиции по Жаркаинскому району, адрес:
ул. М.Габдуллина 104, г.Державинск Жаркаинского района Акмолинской области, индекс:0211000 тел: 8 (71648) 9-23-80;9-10-55.

0

49

Спасибо, Сергей Гарикович! Сообщение отправила.

0

50

А ранше была,Тургайская область,теперь Акмолинская,как до революции,ну т,е, до СССр

Отредактировано Грунтенко (2012-03-18 20:07:05)

0

51

А ранше была,Тургайская область,теперь Акмолинская,как до революции,ну т,е, до СССр

Леонид, Тургайской области  не существует, ее ликвидировали в 1988 году, поэтому  Аркалык отошел к Кустанайской области, а Державинский район к Акмолинской, довольно запутанно получилось...но что получилось ;)

Отредактировано PS67Y890 (2012-03-18 21:53:39)

0

52

:) Я уезжал из пгт,Степной,Державинск-1, в октябре 1996года,отправлял контейнеры с вещами писали адрес Тургайская обл, Может в 1998году,стала Акмолинская обл,казармы и штабы передали,вообщем один штаб дивизии остался ,автобус на вокзал уже не ходил,городок начал разрушаться

Отредактировано Грунтенко (2012-03-20 10:36:22)

0

53

:) Я уезжал из пгт,Степной,Державинск-1, в октябре 1996года,отправлял контейнеры с вещами писали адрес Тургайская обл, Может в 1998году,стала Акмолинская обл,казармы и штабы передали,вообщем один штаб дивизии остался ,автобус на вокзал уже не ходил,городок начал разрушаться

Лёня, не флуди. В адресе отправителя ты хоть Флоридскую область пиши, лишь бы адрес получателя был правильным.  Татьяна права, административный передел произошел в 88-м

0

54

:)У меня сберкнижка пропала в 1992 не успел снять,и там Тургайская обл,спросите у Гариковича он все знает

Отредактировано Грунтенко (2012-03-21 09:51:51)

0

55

И у нас остались сбережения.Только подозреваю,что надо иметь казахское гражданство.Так что Леня,зря ты мне напомнил,я уже давно крест поставила на этих денежках.

0

56

:)У меня сберкнижка пропала в 1992 не успел снять,и там Тургайская обл,спросите у Гариковича он все знает

Леня, уже как-то мы о таких денежках говорили...ничего не пропали, область здесь ни причем, но только при всех перерасчетах у тебя от тех денежек получиться 0,00 а может 0,1 тенге :D моему сыну бабушка при рождении положила денежки, я в 2008 году ездила и спрашивала о них, сказали миииииизерную сумму тенге и чтобы сам сын приезжал получать или от него доверенность, но этих денег даже на доверенность не хватит :lol: так что книжки нам остались на память или в музей :D

0

57

Тургайская область — административная единица в составе Казахской ССР (1970—1988) и в Республике Казахстан (1990—1997). Административный центр — Аркалык.

0

58

Леонид, я подтверждаю. что ваши деньги ( в пересчёте на тенге) с книжки забрать можно.....
но вот только они  будут намного меньше, чем стоит билет до Державинска.... к сожалению ;)

0

59

Я имел ввиду переход Державинска в Акмолинскую обл, мне Аркалык и сберкнижка не интересует,Я узнал на Яндексе ,Державинск перешел в Акмолинскую обл,в1998году,вопрос решен

0

60

Я имел ввиду переход Державинска в Акмолинскую обл, мне Аркалык и сберкнижка не интересует,Я узнал на Яндексе ,Державинск перешел в Акмолинскую обл,в1998году,вопрос решен

Леонид, сохрани сберкнижку как память... :huh:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Как получить справку с Державинска